Комментарии
12
Николай Денисов
Больной человек готов поверить во что угодно , лишь-бы избавиться от болячек --к сожалению ......
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Разве кофеин в зернах появляется не во время обжарки? В зеленом кофе его нет, насколько я помню
СсылкаПожаловаться
Лариса Осипова
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Разве кофеин в зернах появляется не во время обжарки? В зеленом кофе его нет, насколько я помню
СсылкаПожаловаться
а в зелёном чае он откуда по вашему? кофеин есть в кофе изначально.Просто в процессе переаботки меняется его количество
СсылкаПожаловаться
Карина К
Наконец- то первая адекватная статья об этих "волшебных" продуктах! Спасибо! Но, черт возьми, я так уважала оливковое масло...
СсылкаПожаловаться
Ерсайын Калыбеков
спасибо Вам за совет Вы правы! надо заниматься спортом хотябы просто ходить пешком 2 часа в день. это очень помогает лень конечно зато БЕСПЛАТНО, а не покупать то что еще не доказано
СсылкаПожаловаться
Ерсайын Калыбеков
что Вы можете посоветовать на счет похудения? и обвисший живот?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бакланов
совершенно с Вами согласен,побольше грамотных комментариев и разъяснений
СсылкаПожаловаться
Aljka
Супер! Вся правда об "уникальных" продуктах
СсылкаПожаловаться
dezi
Все правда в этой убедительной статье-больные люди верят в чудо- вот и я начала применять ягоды гонджи ,которые якобы содержит много полезного,взамен траты денег на витамины и прочее,пока выпила и съела пачку 100 граммов- в ней 4 столовых ложки ягод-норма -1 стол. ложка в день, Не похудела ни на грамм,может общее состояние улучшится? Но дорого|
СсылкаПожаловаться
Galina Botcharova
Ягоды годжи мне нравятся. Я завариваю их как чай и добавляют лимон. Очень даже вкусный напиток получается. Сами ягоды приятные на вкус.
СсылкаПожаловаться
НАТКА
Завариваю годжи- пью чай и ем ягодки.Идет снижение веса медленно,но меньше хочется кушать.
СсылкаПожаловаться
Раис Гималетдинов
Ягоды Годжи мне посоветовали как сахароснижающее средство(я диабетик),но такого эффекта я не получил,а пить вместе с лимоном в чаю действительно вкусно,хоть что то. Да посадил эти ягоды и они взошли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария