Комментарии
22
елена добрина
Верится с трудом
СсылкаПожаловаться
Ludmilla Mehlmann
И, как всегда, все чудеса где-то там, за горизонтом...
СсылкаПожаловаться
JASmir
небылицы
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Когда писать о достижениях собственно нечего, особенно о Российских, приходится выдумывать всякую отсебятину. Или показывать глупости с "Исцелением Лазаря" . К Иисусу-то приходили сестры Лазаря и просили его помощи. Но ОН не спешил, даже когда сестры сказали, что он совсем плох. Дождавшись когда Лазарь умер и ЗАПАХ ПОШЕЛ, Иисус снизошел и появился перед местом его захоронения и сказал:"Лазарь, выходи". Да так сказать мог только НЕКРОМАНТ. Для чего вообще это было делать? Да, а о исцелении от рака описано много и других случаев, однако надо думать о причинах его вызывающих и заниматься научными теориями и пр. а не годать на кофейной гуще. Ну, возьмите и побеседуйте с онкологами-экспериментаторами, пусть попытаются объяснить причину таких исцелений. Какие анализы были у больных до и после, как поменялся иммунологический статус и пр.
СсылкаПожаловаться
Элка
Хотелось бы увидеть фото
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все эти "выздоровления" произошли в больницах и с помощью врачей, и это не чудо!
СсылкаПожаловаться
Елена Фролова
Есть несколько случаев от знакомых, когда узнавали о диагнозе, меняли полностью образ жизни и мышление, рак уходил полностью.
СсылкаПожаловаться
шопик
пути господни неисповедими
СсылкаПожаловаться
Ирина Мелёхина
Илья Муромец не был атеистом.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мелёхина
годать_ -неологизм ?
СсылкаПожаловаться
Юльчик
А почему ни слова о наших, российских удивительных случаях?((((
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Юльчик
Юльчик
А почему ни слова о наших, российских удивительных случаях?((((
СсылкаПожаловаться
Потому что у нас это обычная работа высококвалифицированных врачей, чудом или из ряда вон выходящим событием не считающаяся.
СсылкаПожаловаться
Нет
Еще можно было написать про случай излечения от бешенства, Милуокский протокол.
СсылкаПожаловаться
Sartorius
Дивны дела твои, Господи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шнейдер
У меня дедушка, когда был молодым парнем вместе с царапиной началась гангрена. Его маме предложили отрезать ногу, чтобы он жил. Но вместо ампутации она вылечила ногу у знахарки, которая использовала обертывание настойкой яда паука. Дед прожил больше 90 лет и в 90 лет ездил еще на велосипеде на своих 2 ногах!
СсылкаПожаловаться
Бану
Чудеса случаются
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА Мацокина
В таких случаях говорят ,, на всё Воля Божия,, ...
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Кому жить суждено все выздоравливают
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Хочется что бы все болезни были излечимы. Или силою духа, или медиками или просто чудом. Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Juliya
Ни фига себе,20 недель совещались....Орлы!
СсылкаПожаловаться
Лебен Лебен
В ответ на комментарий от Petr Ermakov
Комментарий удален.Почему?
Человек родился с пороком сердца, дожил до 46 лет, против всех прогнозов врачей. Местные врачей решили не оперировать! А Москва - приглашает уже с квотой приехать - кому верить?
СсылкаПожаловаться
msk
В ответ на комментарий от Лебен Лебен История переписки2
Лебен Лебен
Человек родился с пороком сердца, дожил до 46 лет, против всех прогнозов врачей. Местные врачей решили не оперировать! А Москва - приглашает уже с квотой приехать - кому верить?
СсылкаПожаловаться
Организм компенсировал порок сердца до 46 лет, при опасности декомпенсации оперируют в любом возрасте. мою сестру оперировали в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария