Комментарии
87
khandryga80@mail.ru
Никаких проблем не вижу...Главное седеть на фб в меру, а не жить виртуальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
то же самое говорят алкоголики про алкоголь.. пей в меру, и всё будет хорошо..
СсылкаПожаловаться
Кунтохиев Евгений
Проинтуичил, давно удалился, все себя рекламируют, или свой бизнес
СсылкаПожаловаться
Римма
Меня ФБ блокировал два раза из-за жалоб каких-то недоумков. Отчасти статья верная. Такого количества безграмотного и зашоренного сброда в реальной жизни нет. А там каждый ущерб, коверкая слова, пытается высказать свою точку зрения. Теперь захожу на ФБ пару раз в месяц. Почти ничего не комментирую. Лишь смеюсь над некоторыми темами "друзей". Никого не добавляла, но лента новостей всегда огромная.)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Особенно не понимаю дружбы в соцсетях - это полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
Eagle
А что в делать в соцтехах? Тупо переписываться причём ни о чём. Выкладывают фото на всеобщее обозрение, тупо спрашивают: "Как дела?" И всё. А настоящего общения нет. А ещё бесит выражение друзья, да хоть знают, что такое друзья вообще. Настоящий друг или подруга это, как брат или сестра в хорошем смысле, а каждого непонятного тебе человека записывать в друзья- это абсурд и по крайней мере невежество, доверяться встречным людям, пусть они даже и порядочные, но всё - таки. Лучше уж на улице познакомиться, чем в сетях, а сейчас считается знакомство на улице дурным тоном.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Eagle
Eagle
А что в делать в соцтехах? Тупо переписываться причём ни о чём. Выкладывают фото на всеобщее обозрение, тупо спрашивают: "Как дела?" И всё. А настоящего общения нет. А ещё бесит выражение друзья, да хоть знают, что такое друзья вообще. Настоящий друг или подруга это, как брат или сестра в хорошем смысле, а каждого непонятного тебе человека записывать в друзья- это абсурд и по крайней мере невежество, доверяться встречным людям, пусть они даже и порядочные, но всё - таки. Лучше уж на улице познакомиться, чем в сетях, а сейчас считается знакомство на улице дурным тоном.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Виртуальная жизнь не приносит никаких радостей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Есть басня такая,про мартышку и очки....там смысл в том,что тем,кто УМЕЕТ пользоваться предметом-он помогает и нужен,а кто не умеет-тому бесполезен и даже вреден..вот тут как раз этот случай)Все хорошо в меру,да и голову включать надо))
СсылкаПожаловаться
Stas Egorov
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Особенно не понимаю дружбы в соцсетях - это полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
согласен ! как насчет подружиться в реальности ???может в театр сходим?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Фадеев
А если смотреть телевизор: новости 1 канала, сериалы, ток-шоу, то уровень счастья просто зашкалит.
СсылкаПожаловаться
Морион Бэггинс
В ответ на комментарий от Eagle
Eagle
А что в делать в соцтехах? Тупо переписываться причём ни о чём. Выкладывают фото на всеобщее обозрение, тупо спрашивают: "Как дела?" И всё. А настоящего общения нет. А ещё бесит выражение друзья, да хоть знают, что такое друзья вообще. Настоящий друг или подруга это, как брат или сестра в хорошем смысле, а каждого непонятного тебе человека записывать в друзья- это абсурд и по крайней мере невежество, доверяться встречным людям, пусть они даже и порядочные, но всё - таки. Лучше уж на улице познакомиться, чем в сетях, а сейчас считается знакомство на улице дурным тоном.
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь с друзьями. Так получилось,что в реальной жизни с ними встретится очень трудно.Если тем, кто живёт в разных концах Ленинградской области (Отрадное, Сертолово, Гатчина) ещё реально пересечься на территории Санкт-Петербурга, то с друзьями, живущими в Мурманске, Екатеринбурге, Ефремове, Омске, Петрозаводске-уже нет. У всех семьи и приехать с маленькими детьми в гости-не у всех есть возможность. Разговаривать по телефону?Разные часовые пояса,разные графики работы и распорядки дня.
СсылкаПожаловаться
Eagle
В ответ на комментарий от Морион Бэггинс История переписки2
Морион Бэггинс
Я общаюсь с друзьями. Так получилось,что в реальной жизни с ними встретится очень трудно.Если тем, кто живёт в разных концах Ленинградской области (Отрадное, Сертолово, Гатчина) ещё реально пересечься на территории Санкт-Петербурга, то с друзьями, живущими в Мурманске, Екатеринбурге, Ефремове, Омске, Петрозаводске-уже нет. У всех семьи и приехать с маленькими детьми в гости-не у всех есть возможность. Разговаривать по телефону?Разные часовые пояса,разные графики работы и распорядки дня.
СсылкаПожаловаться
Что значит чс друзьями, Вы их знаете давно лично, это другое дело, а если познакомились в соцсетях, какие они Вам друзья, так приятели и всё. Друзья, это когда есть поддержка в любой ситуации, когда нет зависти, когда есть добрый совет. Завести друзей в соцсетях не реально, это просто пустая трата времени в 97 % общения.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Однако приятно читать, что ученые (путем долгих экспериментов) дошли наконец до мысли, до которой умные люди дошли уже давно. Вот из моего класса вы вряд ли кого-то найдете в соцсетях, мы встретились - да, через Одноклассников - в свое время, когда их только-только создали, обменялись контактами и про Одноклассников все забыли. Прекрасно общаемся без соцсетей. А у меня всегда возникал вопрос, что значит "оценить фотографию", что именно мы оцениваем - качество, композицию, цвет, яркость, резкость - или еще что-то. По-моему, это глупость, оценивать ВООБЩЕ, без сравнений и каких-то критериев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
В ответ на комментарий от khandryga80@mail.ru
khandryga80@mail.ru
Никаких проблем не вижу...Главное седеть на фб в меру, а не жить виртуальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Если Вы посЕдели, то покрасьте волосы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Келюх
а почему именно Fb?? чем лучше Контакты с Одноглазниками....давно пора уходить
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
Однако приятно читать, что ученые (путем долгих экспериментов) дошли наконец до мысли, до которой умные люди дошли уже давно. Вот из моего класса вы вряд ли кого-то найдете в соцсетях, мы встретились - да, через Одноклассников - в свое время, когда их только-только создали, обменялись контактами и про Одноклассников все забыли. Прекрасно общаемся без соцсетей. А у меня всегда возникал вопрос, что значит "оценить фотографию", что именно мы оцениваем - качество, композицию, цвет, яркость, резкость - или еще что-то. По-моему, это глупость, оценивать ВООБЩЕ, без сравнений и каких-то критериев.
СсылкаПожаловаться
различие в цифрах в статье незначительное, поэтому выводы не стоит рассматривать, как обоснованные, а оценивать не обязательно по "критериям" - весёлая или скривившаяся физия то же оценка и которые считают это не серьёзной оценкой, мягко говоря не думали над этим вопросом
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Келюх
Татьяна Келюх
а почему именно Fb?? чем лучше Контакты с Одноглазниками....давно пора уходить
СсылкаПожаловаться
тикать не надо, лучше улучшать качество общения, как ? - как ощущаешь
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Елисеева История переписки2
Татьяна Елисеева
Если Вы посЕдели, то покрасьте волосы.
СсылкаПожаловаться
ещё можно побрить или надеть паричок как Кобзон или шляпу как Боярский или паранджу ? а ещё можно не выходить из коляски, как миледи, выставляя только ручку для поцелуев, не исключается и скафандр и пр. - сама додумай
СсылкаПожаловаться
Сергей
Открыли блин Америку...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Соцсети значительно облегчили работу спецслужбам..))) Кстати, я ими тоже пользуюсь, когда мне нужна какая-то информация о ком-то.
Люди не понимают, что из того, что они сообщают о себе, может быть направлено против них самих. Или сформировать о них мнение, противоположное тому, которое они хотели бы.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Так как практически все социальные сети принадлежат штатам, они сделали заявление, что будут пользоваться ими для информационной войны с Россией, на что Россия ответила, что введет контроль.
Так что социальные сети - также один из инструментов управления мозгами пользователей.
СсылкаПожаловаться
Морион Бэггинс
В ответ на комментарий от Eagle История переписки3
Eagle
Что значит чс друзьями, Вы их знаете давно лично, это другое дело, а если познакомились в соцсетях, какие они Вам друзья, так приятели и всё. Друзья, это когда есть поддержка в любой ситуации, когда нет зависти, когда есть добрый совет. Завести друзей в соцсетях не реально, это просто пустая трата времени в 97 % общения.
СсылкаПожаловаться
Конечно лично! Вместе росли, учились или работали. Жизнь раскидала. Кстати, с мужем познакомились в "ВКонтакте", восемь лет вместе,четыре года как поженились. Растим двоих детей.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Я полностью согласна с этой статьей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
ещё можно побрить или надеть паричок как Кобзон или шляпу как Боярский или паранджу ? а ещё можно не выходить из коляски, как миледи, выставляя только ручку для поцелуев, не исключается и скафандр и пр. - сама додумай
СсылкаПожаловаться
Сам-то понял что сморозил? На Фейсбуке сИдят, а не сЕдят. Учи грамматику!
СсылкаПожаловаться
Марина Зубкова
я на фб общаюсь со своими школьными подругами,которые уже давно живут в других странах.Классно! мы обмениваемся фотками,событиями о жизни детей и внуков.Спасибо интернету и соцсетям!!!
СсылкаПожаловаться
Радуга
все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
Анна
это под влиянием эксперимента они стали типа счастливее, не может человек за неделю стать счастливее, точнее осознать это в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Ю.М,
Не только в ФБ но и в ВК и ОК.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Если VK только средство обмена ми-ми контентом, то вряд ли он сделает меня менее счастливой. Не надо там жить, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Людмила Федорова
В ответ на комментарий от Ю.М,
Ю.М,
Не только в ФБ но и в ВК и ОК.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария