Комментарии
89
Джина Кува
Интересно, как этот правдивый вывод переживут мордатые любительницы обсуждать Волочкову, Памелу или еще кого-то с тоникими лицами и впалым животом? Пожалуются папам и получат грин-карт на еду и питье, а также уверенность, что и без косиетики, и без впалых щек прожить можно отлично, лихо тряся вторым подбородком и пергидрольной мочалкой))))). Главное, шоб усе было морально
СсылкаПожаловаться
Марина
совершенно верно. На себе пробовала.
СсылкаПожаловаться
Ляля
6 килограммов всего вроде... Но как их сбросить? Сила воли нужна, а её нет!
СсылкаПожаловаться
Юльчонок
Какой-то бредовый текст. Что значит 6 кг? Во-первых, у всех людей разная конституция и рост. Во-вторых, если вы весите 200 кг и скинете 6 из них, то вряд ли станете привлекательной. А если весите меньше 50 кг, то потеря 6 кг вызовет лишь желание накормить скорее.
СсылкаПожаловаться
Галина Кошель
рот закрыть
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
В ответ на комментарий от Галина Кошель
Галина Кошель
рот закрыть
СсылкаПожаловаться
Можно есть одни яблоки, в которых есть энное кол-во каллорий и сидеть на работе с компьютером. И ты все равно наберешь вес.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Полнейший бред! Конституция у всех разная и т.д. Это просто какие то глупости. Главное чтобы человек сам себе нравился и был психически, и физически здоров. И каждый сам решает как ему жить. И похоже ученые что то еще не доработали.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисюкова
Я тоже считаю, что у меня минимум 6 кг лишние.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Вообще то,ещё при царе Горохе была выведена "правильная"формула человеческого тела:Рост - Вес = 100.Если твой рост 165,а вес 65, ты в ТОПе-всех мужиков!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Мирослав Владимиров
Мирослав Владимиров
Вообще то,ещё при царе Горохе была выведена "правильная"формула человеческого тела:Рост - Вес = 100.Если твой рост 165,а вес 65, ты в ТОПе-всех мужиков!
СсылкаПожаловаться
А если у меня рост 168, а вес 68 я в топе?
СсылкаПожаловаться
юлия
либо в ТОПе либо в ПОПе)
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
В ответ на комментарий от Мирослав Владимиров
Мирослав Владимиров
Вообще то,ещё при царе Горохе была выведена "правильная"формула человеческого тела:Рост - Вес = 100.Если твой рост 165,а вес 65, ты в ТОПе-всех мужиков!
СсылкаПожаловаться
а у меня рост 170. Я 70 кг должна весить, вместо 57-ми? так я ходить не смогу при 70-ти, одышка будет.... трындец формула
СсылкаПожаловаться
Просторная Душа)))
так, завтра же сажусь на диету... :)
СсылкаПожаловаться
Лям
Точно! Я тоже замечала, что при некотором похудении люди становятся привлекательнее. А потом уже (если еще худеть), то только худее, но красоты мало прибавляется. Хорошо, что специалисты это отметили. И особенно понравилось в статье то, что указано, что лишний вес- вообще не результат обжорства. Обжорство может и есть, но это уже результат каких-то системных нарушений в организме.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
В ответ на комментарий от ALFIYA История переписки2
ALFIYA
А если у меня рост 168, а вес 68 я в топе?
СсылкаПожаловаться
В Топе :-))
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки2
Ева Дойч
а у меня рост 170. Я 70 кг должна весить, вместо 57-ми? так я ходить не смогу при 70-ти, одышка будет.... трындец формула
СсылкаПожаловаться
Стройные и красивые,всегда будут в тренде!Мы тут гутарили за тех кому за 45 :-))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
В ответ на комментарий от Юльчонок
Юльчонок
Какой-то бредовый текст. Что значит 6 кг? Во-первых, у всех людей разная конституция и рост. Во-вторых, если вы весите 200 кг и скинете 6 из них, то вряд ли станете привлекательной. А если весите меньше 50 кг, то потеря 6 кг вызовет лишь желание накормить скорее.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла.
СсылкаПожаловаться
Елена Агафонова
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки2
Ева Дойч
а у меня рост 170. Я 70 кг должна весить, вместо 57-ми? так я ходить не смогу при 70-ти, одышка будет.... трындец формула
СсылкаПожаловаться
При 170 вес 57?Вот это дистрофик!!!!
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Елена Агафонова История переписки3
Елена Агафонова
При 170 вес 57?Вот это дистрофик!!!!
СсылкаПожаловаться
Дистрофик? Жирофиков развелись, что нормальные цифры запредельными кажутся.
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Юльчонок
Юльчонок
Какой-то бредовый текст. Что значит 6 кг? Во-первых, у всех людей разная конституция и рост. Во-вторых, если вы весите 200 кг и скинете 6 из них, то вряд ли станете привлекательной. А если весите меньше 50 кг, то потеря 6 кг вызовет лишь желание накормить скорее.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Ларчик
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки2
Ева Дойч
а у меня рост 170. Я 70 кг должна весить, вместо 57-ми? так я ходить не смогу при 70-ти, одышка будет.... трындец формула
СсылкаПожаловаться
57 кг/170см - вы прекрасны, слова нет. но мышцы у вас есть?? масса - это не только сало - но и упругие мышицы, придающие приятную округлость и здоровый аппетитный вид.
СсылкаПожаловаться
Ларчик
автор, а от чего отнять 6 кг???
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от МойкиГал История переписки2
МойкиГал
Можно есть одни яблоки, в которых есть энное кол-во каллорий и сидеть на работе с компьютером. И ты все равно наберешь вес.
СсылкаПожаловаться
Если яблоки есть ведрами + сидеть в вирте сутками -то да. А работать и ограниченное количество яблок съедать-будете худеть.
СсылкаПожаловаться
МойкиГал
В ответ на комментарий от Мария Васильева История переписки3
Мария Васильева
Если яблоки есть ведрами + сидеть в вирте сутками -то да. А работать и ограниченное количество яблок съедать-будете худеть.
СсылкаПожаловаться
ну яблоки ведрами никто не ест, вы это прекрасно знаете и работают многие за компом....
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
В ответ на комментарий от Ларчик История переписки3
Ларчик
57 кг/170см - вы прекрасны, слова нет. но мышцы у вас есть?? масса - это не только сало - но и упругие мышицы, придающие приятную округлость и здоровый аппетитный вид.
СсылкаПожаловаться
есть, не сомневайтесь. Больше, чем у некоторых на этом форуме, и о спорте тут не всякому рассуждать
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
В ответ на комментарий от Елена Агафонова История переписки3
Елена Агафонова
При 170 вес 57?Вот это дистрофик!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну каэшн, вы прям в дистрофиках разбираетесь. мозгом обзаведись, а в нем - знаниями по теме
СсылкаПожаловаться
Елена Агафонова
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки4
Ева Дойч
Ну каэшн, вы прям в дистрофиках разбираетесь. мозгом обзаведись, а в нем - знаниями по теме
СсылкаПожаловаться
Особенно, мне понравилось "КАЭШН", сил не хватает слово написать? Иди деточка покушай.
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
В ответ на комментарий от Елена Агафонова История переписки5
Елена Агафонова
Особенно, мне понравилось "КАЭШН", сил не хватает слово написать? Иди деточка покушай.
СсылкаПожаловаться
это ты сострила или сумничала? кушают жирные, нормальные едят. За "деточку" спасибо, бабуся
СсылкаПожаловаться
Елена Агафонова
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки6
Ева Дойч
это ты сострила или сумничала? кушают жирные, нормальные едят. За "деточку" спасибо, бабуся
СсылкаПожаловаться
Ты посмотри как разозлилась!!!!Аж остренькие коленочки и локотки задрожали
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от МойкиГал История переписки4
МойкиГал
ну яблоки ведрами никто не ест, вы это прекрасно знаете и работают многие за компом....
СсылкаПожаловаться
Хорошо оставим яблоки.Умственная нагрузка съедает столько ккал-что шахтеры рядом не стояли.Значит вопрос чём занимаются за ком-м,пасьянсы,накладные,заказы - это не затратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария