Комментарии
38
ООО Метеор
бред воображения и непонимание
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Ну и что, сначала годами и десятилетиями насаждаются эти стереотипы о том как надо выглядить, теперь мол это не важно. Запутали совсем.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Важно! Подтянутое стройное тело - это не только красота, но и здоровье!
СсылкаПожаловаться
ЕкАТеРиНа!!!!!
толстая или очень толстая это беда а худая или очень худая это катастрофа выбирайте сами
СсылкаПожаловаться
Олег Алеферов
Толстая баба...это печальное зрелище. Не путать с приятной полнотой.
СсылкаПожаловаться
Zulfia Muratova(Tutasheva)
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Толстая баба...это печальное зрелище. Не путать с приятной полнотой.
СсылкаПожаловаться
А как на счет толстых мужиков с пивными брюхами? Вам всё можно?
СсылкаПожаловаться
Алечка
Если ты худая, предпочитаешь полненьких и, если ты полненькая, хочется похудеть. Дилемма!
СсылкаПожаловаться
ЕкАТеРиНа!!!!!
В ответ на комментарий от Татьяна Большакова
Комментарий удален.Почему?
наверное ошиблась адресом со своими услугами
СсылкаПожаловаться
ООО Химчистка Мастер
Чушь!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна 89269900198
777
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Всё верно! На пляже, глядя на полных женщин, думаешь : - А я же намного стройнее! И гордо проходишь между рядами. А вот в примерочной, в магазине, критикуешь себя за полноту, хотя носишь 36-ой размер.
СсылкаПожаловаться
наталья цой
а еще есть просто красивая женщина и неважно какой у нее размер!
СсылкаПожаловаться
Ra
надо быть нормальным-золотая середина и довольствоваться судьбой, награждающей нас опредённым размером; слишком толстым,и слишком худым-это перейти границу, меру, рамки, и это также психологические стрессы,которые решаемы
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от наталья цой
наталья цой
а еще есть просто красивая женщина и неважно какой у нее размер!
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от ЕкАТеРиНа!!!!!
ЕкАТеРиНа!!!!!
толстая или очень толстая это беда а худая или очень худая это катастрофа выбирайте сами
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Толстая баба...это печальное зрелище. Не путать с приятной полнотой.
СсылкаПожаловаться
возможно
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Vogue Vogue
Vogue Vogue
Всё верно! На пляже, глядя на полных женщин, думаешь : - А я же намного стройнее! И гордо проходишь между рядами. А вот в примерочной, в магазине, критикуешь себя за полноту, хотя носишь 36-ой размер.
СсылкаПожаловаться
критикуете себя-значит вы аскет, хотите быть тоньше, и ещё предпочитаете аскетизм во всех отношениях,проявлениях жизни, я тоже такая, размер одежды 42, вес 45 при росте 165, в 42 года-такова конституция наша и мы её уважаем, любим
СсылкаПожаловаться
Ra
сложение тела, его конституция зависит от судьбы на 97%-какая родилась-такова на всю жизнь автономно от всяких стандартов здоровья, т.к. стандарты бывают тоже разными
СсылкаПожаловаться
Ra
я без взгляда на худенких имею потребность,и необходимость быть тонкой тростинкой, но и при взгляде на тоненьких- тоже,да имею желание ещё пуще быть пёрышком :), а смотря на пухленьких-тоже опять хочу быть стебельком :), т.е. всё зависит от самого человека,его установок, характера
СсылкаПожаловаться
Ra
спасибо за статью романтики-учёные
СсылкаПожаловаться
Ангелина Семенова
Бред какой-то. Женщина должна быть в нормальном весе, а не так что ветром сносит. Во всем должна быть мера. Если легко бешать, двигаться, просто жить- то и зачем это издевательство над желудком
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Важно! Подтянутое стройное тело - это не только красота, но и здоровье!
СсылкаПожаловаться
беда в том что у всех понятие красоты сугубо индивидуальное, кому то худышки, кому то полные нравятся..
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Vogue Vogue
Vogue Vogue
Всё верно! На пляже, глядя на полных женщин, думаешь : - А я же намного стройнее! И гордо проходишь между рядами. А вот в примерочной, в магазине, критикуешь себя за полноту, хотя носишь 36-ой размер.
СсылкаПожаловаться
всё зависит от количества извилин в башке у женщин, тупые всегда зациклены на своём весе и мечутся из крайности в крайность, похудеет во время не остановится на нормальном весе замкнёт, а дальше анорексия..ума нет считай калека
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Толстая баба...это печальное зрелище. Не путать с приятной полнотой.
СсылкаПожаловаться
бабы в колхозе, а печальное зрелище это ваш комментарий- субъективный и хамский, мания величия у вас..
СсылкаПожаловаться
Светлана
а почему только о женщинах комментарии. мужчины вообще обнаглели, у всех пузо на носу
СсылкаПожаловаться
Лизок, сыплю перец на глазок
В ответ на комментарий от Олег Алеферов
Олег Алеферов
Толстая баба...это печальное зрелище. Не путать с приятной полнотой.
СсылкаПожаловаться
Толстая баба как ни крути, а все же баба. А вот толстый дядя с фартучным животом статус мужчины под этим животом и теряет и переходит в разряд бесполых
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
В ответ на комментарий от Лизок, сыплю перец на глазок История переписки2
Лизок, сыплю перец на глазок
Толстая баба как ни крути, а все же баба. А вот толстый дядя с фартучным животом статус мужчины под этим животом и теряет и переходит в разряд бесполых
СсылкаПожаловаться
Золотые слова))
СсылкаПожаловаться
Alexander Gurn
Что баба, что мужик- все должны следить за собой. И статьи должны писаться не только под один пол. А то среднестатистическая "она" -как вышла замуж, родила, и пошло поехало, пути назад нет: растяжки, живот, висячие груди. Или "он"- жуткое пивное брюхо уже к 25, лысина, спортивки и дряблое тело несмотря на то, что вроде и беременным не был)) Будем честными- Женщина/девушка с пузом: это уже баба, а Мужик с пузом-это уже некий дед импотент сколько бы ему лет не было)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
побольше надо крутить и везде тиражировать изображения худых
СсылкаПожаловаться
аннушка
бредня... я вот гляжу вокруг - и толстые женятся и замуж выходят, и живут отлично... и с другой стороны, и тощих и элегантных тоже бросают и изменяют им... всё зависит от характера и души человека, главное, чтоб тебе было с ним комфортно и спокойно)... иной раз столько гадостей увидишь от красивого организма )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария