Комментарии
14
Game over
Не видать нам этого при "нынешних"... Население сегодня - издержка для капитала. Нас слишком много для "них"... Это раньше, при СССР, старались поддерживать здоровье, т.к. народ был производительной силой. Сегодня, для добычи сырья и его вывоза (основного дохода правящего класса), нас столько не нужно. Да и "пенсии" кое-кто платить не хочет...
СсылкаПожаловаться
Никто
....в целом жители страны удовлетворены качеством жизни.....их беспокоит экология.....Автор, вы про какую страну то пишите? Вы сами то были в России или по показателям госстатистики знаете как живут?
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Очередной бред про то, что "все улыбаются и машут". Пенсионный возраст повысили, а уровень медицины потом повысят, если получится или не получится, а про рабочие места для предпенсионеров даже говорить не стОит.
СсылкаПожаловаться
Ink
ничего россияне уже не ждут от правительства
СсылкаПожаловаться
Free Age
Медицина уже не нужна, лекарства не так эффективны, а последствий куда больше, чем от заболевания, которое само может пройти....
СсылкаПожаловаться
Эйве
при политике геноцида нации нет цели оздоровить народ и сделать медицину эффективной
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
При нынешней медицине...если нет денег, то будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
При нынешней медицине...если нет денег, то будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Капитализма, однако!
СсылкаПожаловаться
power
Это пока не возможно,ибо фармкомпании диктуют,что говорить профессорам студентам во время лечения.
СсылкаПожаловаться
Критикую всё
при капитализме качественное значит дорогое, вы же сами это все прекрасно знаете. государство за вас платить не будет, им самим не хватает. Это в СССР было качественное и дешёвое, но вы же сами это всё проклинаете. так что копим денежки на счастливую старость, статистику приказано держать на уровне.
СсылкаПожаловаться
котэ
ничего мы от этих упырей не ждем. мы просто готовим для них вилы
СсылкаПожаловаться
AVS
При правлении двух олухов земли русской, Пу-ргене и Ди-медроле, дальше будет жить ещё страшнее.
Особенно тем, кто за них голосовал.
СсылкаПожаловаться
Валентина Валерьевна Карюка
У нас всегда телегу ставят впереди лошади, сначала пенсионный возраст увеличили, а потом когда - нибудь, но точно не в этом году и даже не в ближайшую пятилетку, будут развивать эффективную медицину. А почему бы не наоборот?Уже даже по комментариям видно, что никто ничего не ждёт. Кого они там всё время опрашивают и где?
СсылкаПожаловаться
николай китунович
Посещайте своего участкового врача и это поможет всем своевременно выявлять многие заболевания (проходить УЗИ, кал на скрытую кровь, томограмма, гастроскопия, биохимический анализ крови ...). Все ждут особого приглашения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария