Комментарии
89
место сайтов
Всегда читаю новости на сайте, но часто поражаюсь ошибкам и опечаткам. Неужели у вас никто не вычитывает текст перед выпуском? Или поменяйте этого человека.
Зачем повторять один пункт по два раза? Пункты 3-8, 4-9, 5-11.
Вроде ооочень солидный сайт, а такие детские косяки
СсылкаПожаловаться
Eugene K
Редактора двоит
СсылкаПожаловаться
Юлия Герасимова
Повторение - мать учения! Вдруг, кто-то с первого раза не понял.
СсылкаПожаловаться
руби тюльпанова
У кого то совсем никудышный талант
СсылкаПожаловаться
Sofi
белыми нитками))))
СсылкаПожаловаться
Мелания
Доказали неоспоримый факт, что Волга впадает в Каспийское море
СсылкаПожаловаться
D.V
3 и 6 можно объединить,остальное стереть
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
пишут, а мы читаем ТАКУЮ ЧУШЬ. Стыдно ,Господа.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от D.V
D.V
3 и 6 можно объединить,остальное стереть
СсылкаПожаловаться
Про красивых и обладателей собак согласна. Но вот про мужчин постарше как то не очень)
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Про красивых и обладателей собак согласна. Но вот про мужчин постарше как то не очень)
СсылкаПожаловаться
Постарше - это если у него кошелек тугой, а вот Вася из колхоза под вопросом
СсылкаПожаловаться
Ортопед.салон Солнечногорск
да это жж про деда Мороза.Старый,щедрый,с бородой и в красном!!
СсылкаПожаловаться
goodchoice@list.ru
Ортопед не внимателен) У Д мороза юмора нет: ходит с мешком и нудит год от года. А у меня есть все))) И по этому самая лучшая девушка)))..жееенааа))))
СсылкаПожаловаться
РМ
Опросы проходили в Америке а там известно чем думают. Это во первых. Во вторых' те кто смотрят в кошелек тот полная дубина. Это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну у кого то может все измеряется тугим кошельком((
СсылкаПожаловаться
николай мушкало
Чушь собачья
СсылкаПожаловаться
anaida vardanyan
Какой идиотизм!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
красные труселя и белый пудель на поводке
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
полный бред
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от МНБ История переписки3
МНБ
Постарше - это если у него кошелек тугой, а вот Вася из колхоза под вопросом
СсылкаПожаловаться
Для Васи из колхоза всегда есть Маша с соседней фермы.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Ортопед.салон Солнечногорск
Ортопед.салон Солнечногорск
да это жж про деда Мороза.Старый,щедрый,с бородой и в красном!!
СсылкаПожаловаться
точно и на весь год
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
красные труселя и белый пудель на поводке
СсылкаПожаловаться
....и бородища до колен....
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Все бабы.... сами знаете кто.... "Кратковременные отношения с красавцами..." А кто кричит ,что все мужики гуляют??? Бабы ВСЕ гуляют, да так ,что даже не помнят ,сколько мужиков её поимело.... А мужик всегда скажет, сколько женщин у него было.... :(
СсылкаПожаловаться
елена -елена
В ответ на комментарий от Андрей Беляков
Андрей Беляков
Все бабы.... сами знаете кто.... "Кратковременные отношения с красавцами..." А кто кричит ,что все мужики гуляют??? Бабы ВСЕ гуляют, да так ,что даже не помнят ,сколько мужиков её поимело.... А мужик всегда скажет, сколько женщин у него было.... :(
СсылкаПожаловаться
чума..а не мужик ты..раз так рассуждаешь не суди других..сам такой..гулящий )))
СсылкаПожаловаться
KLana Nikk
Андрею не повезло когда-то видно:)
СсылкаПожаловаться
дмитрий
женщины предпочитают выбирать красивых парней для коротких отношений, ........во...это то что надо...блуд-приветствую
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Я красивый, с бородкой, в красном, с красивой собакой, с чувством юмора, мне почти 50, но я бедный по сравнению с шейхом или нашим любым чиновником. Ну и какому я нужен?
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Всегда читаю новости на сайте, но часто поражаюсь ошибкам и опечаткам. Неужели у вас никто не вычитывает текст перед выпуском? Или поменяйте этого человека.
Зачем повторять один пункт по два раза? Пункты 3-8, 4-9, 5-11.
Вроде ооочень солидный сайт, а такие детские косяки
СсылкаПожаловаться
ныне не читают, а просматривают, для этого грамматика не нужна
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от елена -елена История переписки2
елена -елена
чума..а не мужик ты..раз так рассуждаешь не суди других..сам такой..гулящий )))
СсылкаПожаловаться
это как повезёт - от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Vika `
В ответ на комментарий от Андрей Беляков
Андрей Беляков
Все бабы.... сами знаете кто.... "Кратковременные отношения с красавцами..." А кто кричит ,что все мужики гуляют??? Бабы ВСЕ гуляют, да так ,что даже не помнят ,сколько мужиков её поимело.... А мужик всегда скажет, сколько женщин у него было.... :(
СсылкаПожаловаться
Нелепо грести всех под одну гребенку. Не мудро.. Учитесь мудрости у женщин..
СсылкаПожаловаться
Анатолич
"женщины предпочитают выбирать красивых парней для коротких отношений, но не для брака."
лол. они и рады бы предпочитать их для брака, да парни отказываются для этого предпочитаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария