Комментарии
10
Надежда нк
цена?
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Надежда нк
Надежда нк
цена?
СсылкаПожаловаться
9 900
СсылкаПожаловаться
Надежда нк
ну, это еще нормально
СсылкаПожаловаться
PavelK
Чаще всего востребован "на отцовство", чем на "здоровье", хотя одно другому не мешает)
СсылкаПожаловаться
z z
Информация из разряда " Возможно, может быть, вероятно...". Бессмысленная и бесполезная к применению....
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от z z
z z
Информация из разряда " Возможно, может быть, вероятно...". Бессмысленная и бесполезная к применению....
СсылкаПожаловаться
максимальной точности ни один тест не даст, даже в тесте на отцовство не 100 процентов результат, но сравнивать надо подобное с подобным из аналогов этот наиболее точный
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Константин История переписки2
Константин
максимальной точности ни один тест не даст, даже в тесте на отцовство не 100 процентов результат, но сравнивать надо подобное с подобным из аналогов этот наиболее точный
СсылкаПожаловаться
В тесте на отцовство и не может быть 100% результата, если у вас совпадение генов 100% - то вы клоны, а не родственники. В школе биологию пропускали, да? ;)
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
После Теста он перестал верить в бога.А после укола Жижой захотел совершить суицид=)
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от = История переписки3
=
В тесте на отцовство и не может быть 100% результата, если у вас совпадение генов 100% - то вы клоны, а не родственники. В школе биологию пропускали, да? ;)
СсылкаПожаловаться
так тут речь не о совпадении генов на 100 % , а о точности результата, вы путаете элементарные понятия
СсылкаПожаловаться
z z
В ответ на комментарий от Константин История переписки2
Константин
максимальной точности ни один тест не даст, даже в тесте на отцовство не 100 процентов результат, но сравнивать надо подобное с подобным из аналогов этот наиболее точный
СсылкаПожаловаться
Это к чему? Я вообще-то на примеры, указанные в статье, написала, а не по отцовству конкретно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария