Комментарии
31
равиль Плотников
Водки ящик
СсылкаПожаловаться
VIK669
В ответ на комментарий от равиль Плотников
равиль Плотников
Водки ящик
СсылкаПожаловаться
И пива побольше - пригодиться! Ну а водки - водки много не бывает!
СсылкаПожаловаться
Vovan
Водки и девок.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от VIK669 История переписки2
VIK669
И пива побольше - пригодиться! Ну а водки - водки много не бывает!
СсылкаПожаловаться
Что здесь одни алкаши собрались?
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
Надо просто взять побольше бабла! т к пикник на природе отменяется.Наше "доброе государство" теперь запретило не только в лесу жарить шашлыки,но и на даче и к реке ближе ,чем на 200м не подъехать.А некоторых регионах и вообще в лес запретили выходить...
СсылкаПожаловаться
VIK669
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Что здесь одни алкаши собрались?
СсылкаПожаловаться
Трезвенники и язвенники сидят дома а страна советов она и есть страна советов - советы на все случаи жизни а пикники и тому подобное - это в прошлом было !
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от VIK669 История переписки4
VIK669
Трезвенники и язвенники сидят дома а страна советов она и есть страна советов - советы на все случаи жизни а пикники и тому подобное - это в прошлом было !
СсылкаПожаловаться
В стране советов хорошо жили.
СсылкаПожаловаться
VIK669
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Что здесь одни алкаши собрались?
СсылкаПожаловаться
Водку мы пьём для здоровья а здоровье нам нужно чтобы пить водку!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от равиль Плотников
равиль Плотников
Водки ящик
СсылкаПожаловаться
Пять ящиков водки. Удочки и замполита не брать, из автобусов не выходить.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Что здесь одни алкаши собрались?
СсылкаПожаловаться
Никак нет-с, один ещё про девок вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Завгородний
Вот кто пишет такие статьи, какой идиот? Того кто пишет сии пасквили, на кол его!
СсылкаПожаловаться
Валера Фидаров
Но как без ста граммов на шашлыках!!
СсылкаПожаловаться
Лилия
Специи так то для печени тоже противопоказаны
СсылкаПожаловаться
Александр Гор
Ящик водки и хвост селёдки
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от VIK669 История переписки4
VIK669
Водку мы пьём для здоровья а здоровье нам нужно чтобы пить водку!
СсылкаПожаловаться
Вот это лишний раз подтверждает действие водки на мозг.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Николай Романов
Николай Романов
Надо просто взять побольше бабла! т к пикник на природе отменяется.Наше "доброе государство" теперь запретило не только в лесу жарить шашлыки,но и на даче и к реке ближе ,чем на 200м не подъехать.А некоторых регионах и вообще в лес запретили выходить...
СсылкаПожаловаться
Я не видела,что бы в лес запрещали заходить.
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я не видела,что бы в лес запрещали заходить.
СсылкаПожаловаться
Новосибирская область,Нижегородская,Брянская,Свердловская области и некоторые другие.А с учётом-"как бы чего не вышло" аккурат к 1 мая и другие регионы запрет сделают.Простите ссылки здесь не проходят,поэтому если хочется подтверждения набейте в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич История переписки4
Пронин Николай Геннадиевич
Никак нет-с, один ещё про девок вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Ему только и остаётся-вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Николай Романов История переписки3
Николай Романов
Новосибирская область,Нижегородская,Брянская,Свердловская области и некоторые другие.А с учётом-"как бы чего не вышло" аккурат к 1 мая и другие регионы запрет сделают.Простите ссылки здесь не проходят,поэтому если хочется подтверждения набейте в Яндексе.
СсылкаПожаловаться
Я думала,стоят у лесов и не пускают-курить тоже запретили,а ни чего не изменилось,всё только на бумаге,а контроля нет.
СсылкаПожаловаться
Jeff
Что за пикник без шашлыка и водки???
СсылкаПожаловаться
Серёга М
Всё это конечно замечательно.Но у нас в стране не берут на пьянку,а именно так это и называется,эти майские праздники, всякие чипсы и хотдоги, берут водки сколько могут унести,нередко неся некоторое количество уже в себе идя на пикник,и дешёвенькое мясо птицы,а то и сосиски за 30 рублей килограмм...Ведь человеку так мало надо для счастья)
СсылкаПожаловаться
Stalker
Короче, берём на пикник вместо шашлыка кашку Геркулес, Мюсли, Морковку и Нарзан и радуемся товарищи, Радуемся отдыху!
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганов
Моральные уро@@@ды,лишь бы сожрать кого-то! А потом возмущаются,что их никто от рака не лечит...
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Возьмите кокосовые чипсы. Сплошная польза, и никакой химии
СсылкаПожаловаться
Наталья Владимировна
Статья конечно полезная, но для подобных рекомендаций есть обычные дни, а в праздничные дни, а уж тем более в дни выезда на природу все рекомендации просто обязаны полететь к чертям и человек должен расслабиться полностью и позволить себе сожрать всё, что захочется! Так и живи, блин, всю жизнь с ограничениями и не посмей ничем порадоваться...
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Статья конечно полезная, но для подобных рекомендаций есть обычные дни, а в праздничные дни, а уж тем более в дни выезда на природу все рекомендации просто обязаны полететь к чертям и человек должен расслабиться полностью и позволить себе сожрать всё, что захочется! Так и живи, блин, всю жизнь с ограничениями и не посмей ничем порадоваться...
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Статья конечно полезная, но для подобных рекомендаций есть обычные дни, а в праздничные дни, а уж тем более в дни выезда на природу все рекомендации просто обязаны полететь к чертям и человек должен расслабиться полностью и позволить себе сожрать всё, что захочется! Так и живи, блин, всю жизнь с ограничениями и не посмей ничем порадоваться...
СсылкаПожаловаться
Так большинство и в обычные дни себя не очень-то ограничивает. Советы - как не добить себя окончательно.
СсылкаПожаловаться
IrissKa (Natalia)
Специи никогда не заменят соль!
СсылкаПожаловаться
BOBAH
я соль практически не ем, её и так хватает везде
СсылкаПожаловаться
Nikita Redko
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
В стране советов хорошо жили.
СсылкаПожаловаться
А сейчас разве не страна советов? Вам постоянно советуют, как жить, что есть и пить, с кем спать, кого любить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария