Комментарии
148
Мария Холодилова
Господа хорошие, знатоки биологии: с каких это пор панда стала медведем?? Это же семейство КУНЬИХ, проверьте себя!
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Ну вот, приехали в систематику... Погуглила - панда оказалась медведем! Я отлично помню, как недавно читала, что панды относятся именно к куньим. И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Нұрсұлтан Бегендік
ошибок куча.
1. Арбуз и огурец совершенно разные виды растений. Арбуз и помидор из одного семейства. Огурец - это ягода ))). Насмешили.
2. В мире животных как раз таки не существует гомосексуальности. А абсолютная моногамия встречается только у животных. Пример тому не только лебеди, но и волки, аисты и т.д.
3. Бамбуковый медведь - это панда, большая панда, которая не относится к хищникам, т.к. имеет пищеварительную систему схожую с жкт травоядных, и ничего общего с медвежьим или жкт хищников. с медведем только внешнее сходство. Если честно по моему вопрос о его отношении к семейству куньих до сих пор открыт и спорен.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В тесте присутствуют как некорректно сформулированные вопросы, так и ответы. Биолог ли составлял данный тест??? Если так, то печален уровень преподавания биологии в школе.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Первый вопрос составлен некорректно. И панды в школьном курсе биологии у нас не было.
СсылкаПожаловаться
Alexander S
буду краток. КГ/АМ
СсылкаПожаловаться
Yuji
Люди, которые большинством отвечали на некоторые вопросы меня пугают. Так хотелось верить что идиотов не 90%... Ну хотя бы 60% бы...
СсылкаПожаловаться
1Erehsi1 1Erehsi1
Последний вопрос некорректен.Человек произошёл от предка общего с современными обезьянами, но и этот предок был обезьяной, хоть и не такой как современные.
Подобная ошибка и в вопросе про грибы.
СсылкаПожаловаться
ООО Инвест-Ресурс
поддерживаю мнение wasp killer
СсылкаПожаловаться
Кристалл-АС
Кошмар
СсылкаПожаловаться
neta
Первый вопрос некорректный, правильный ответ не соответствует вопросу. На второй вопрос логичнее ответить - картошка и морковь, т.к. обе растут в земле. Затем панда не хищник, это что за безграмотность?! Я возмущена тестом. Гомосексуальность наблюдалась у животных, погугли, автор. И человек с обезьяной не родственники. Кошмар, автор, я училась на 5 по биологии. Тест отстойный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Нечепуренко
Первый вопрос точно не корректен, а так же остальные просто глупые, про огурцы и панд, панды вообще и не медведи и не куньи и не еноты.. составитель странныц
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
Ура! Я отличник!
СсылкаПожаловаться
Сергей
8 из 10
СсылкаПожаловаться
МАДОУДетскийсад4
Не согласна с пандой. Если панда всю жизнь питается бамбуком, то какой он нафиг хищник? Тоже училась хорошо по биологии и даже ЕГЭ на 4 сдала набрав 66 баллов.
СсылкаПожаловаться
Прошка Тотошка
как двоечником был, так и остался
СсылкаПожаловаться
Добрый белый собака
В ответ на комментарий от МАДОУДетскийсад4
МАДОУДетскийсад4
Не согласна с пандой. Если панда всю жизнь питается бамбуком, то какой он нафиг хищник? Тоже училась хорошо по биологии и даже ЕГЭ на 4 сдала набрав 66 баллов.
СсылкаПожаловаться
Кроме того панда относится к семейству енотовых. Медведем её называют нарицательно. Те кто составляли этот опрос даже ЕГЭ не сдавали как вы судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Кирилл Нечепуренко
Кирилл Нечепуренко
Первый вопрос точно не корректен, а так же остальные просто глупые, про огурцы и панд, панды вообще и не медведи и не куньи и не еноты.. составитель странныц
СсылкаПожаловаться
Плохие новости. Если ты не состоянии даже понять вопросы, то ты не просто отстал от сверстников... Про таких как ты говорят "особенный".
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Нұрсұлтан Бегендік
Нұрсұлтан Бегендік
ошибок куча.
СсылкаПожаловаться
Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них... Жаль что ты не умеешь инетом пользоваться... Может не тупил бы так сильно в коментах...
СсылкаПожаловаться
ALF
6 из10,учитывая что учился 40 лет назад. Вот тогда действительно-учили,а это нынешнее ЭГЕ-это оглупление и отупение сегодняшнего поколения молодых-тупой и глупой толпой управлять и направлять-намного проще.Выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
тоже 6 из 10 училась 22 года назад,
СсылкаПожаловаться
М.Г. Таранов
Акулы не рыбы. Хрящевые рыбы имеют такое же отдаленное отношение к настоящим костным рыбам, как и млекопитающие, включая китов. Дельфины - это киты (зубатые киты). Распространенное выражение "киты и дельфины", строго говоря, неграмотно. Люди - это обезьяны, но ближе к истине ответ, что люди произошли от обезьян. Ответ, что люди не произошли от обезьян, а только имеют общего предка, неправильный, на чем потерял один балл.
СсылкаПожаловаться
ТAYK
В ответ на комментарий от ALF
ALF
6 из10,учитывая что учился 40 лет назад. Вот тогда действительно-учили,а это нынешнее ЭГЕ-это оглупление и отупение сегодняшнего поколения молодых-тупой и глупой толпой управлять и направлять-намного проще.Выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
Я школу закончила в 2000 г и про нас тоже говорили, что мы потерянное поколение. Этот тест прошла с одной ошибкой. А я ведь была далеко не отличницей и училась в далеко не лучшей школе. Так что думаю, что выводы не следует делать по частным случаям.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Отличница .Ошиблась только в "сексуальном" вопросе. В СССР ведь его не было))))).
СсылкаПожаловаться
Лунный Свет
В ответ на комментарий от 1Erehsi1 1Erehsi1
1Erehsi1 1Erehsi1
Последний вопрос некорректен.Человек произошёл от предка общего с современными обезьянами, но и этот предок был обезьяной, хоть и не такой как современные.
Подобная ошибка и в вопросе про грибы.
СсылкаПожаловаться
Наш общий предок не назывался обезьяной - он гоминидом называется. Такая вот хитрость от систематиков.
СсылкаПожаловаться
Лунный Свет
В ответ на комментарий от М.Г. Таранов
М.Г. Таранов
Акулы не рыбы. Хрящевые рыбы имеют такое же отдаленное отношение к настоящим костным рыбам, как и млекопитающие, включая китов. Дельфины - это киты (зубатые киты). Распространенное выражение "киты и дельфины", строго говоря, неграмотно. Люди - это обезьяны, но ближе к истине ответ, что люди произошли от обезьян. Ответ, что люди не произошли от обезьян, а только имеют общего предка, неправильный, на чем потерял один балл.
СсылкаПожаловаться
Человек действительно не происходил от обезьян, а имеет с обезьянами общего отдаленного предка. И акула - это рыбешка такая, хоть и хрящевая.
СсылкаПожаловаться
Гоблин Гоблинович.
В ответ на комментарий от Лунный Свет История переписки2
Лунный Свет
Человек действительно не происходил от обезьян, а имеет с обезьянами общего отдаленного предка. И акула - это рыбешка такая, хоть и хрящевая.
СсылкаПожаловаться
Пестики,тычинки.Пестик в тычинку вот и все понятно где мужской а где женский пол.Здраво рассуждая не зная, говоришь правильный ответ)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Нечепуренко
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Плохие новости. Если ты не состоянии даже понять вопросы, то ты не просто отстал от сверстников... Про таких как ты говорят "особенный".
СсылкаПожаловаться
Вова, особенность моя в том, что ты даже мой ответ понять толком не мог, и берешься меня судить, у меня конечно нет ученой степени,и тест этот мне не тест для меня,а так,скорее дурилка картонная, которая как и ты отняла мое время.Вован, у тебя что по биологии? трояк небось еле еле
СсылкаПожаловаться
Владимир Войтенко
Обезьяна животное, человек человек. Нет ни каких общих предков. Читайте Библию
СсылкаПожаловаться
Nadejda_L
В ответ на комментарий от Нұрсұлтан Бегендік
Нұрсұлтан Бегендік
ошибок куча.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария