Комментарии
86
ооо зачечное
Все хорошо... закаляется тело:):):) НО!!! есть один орган у мужчины- простата называется- ВОТ ОН НЕ ЗАКАЛЯЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Счастливчик.
Кто как... а я руки вылечил. Рассказал об этом другу. Он пошёл нырнул, и простату лечит уже четыре года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Муралев
идиотизм
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Ни разу не видел,чтобы первые лица РПЦ окунались в прорубь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сосунова
Если кто-то желает, да ради Бога!!! Я вот просто боюсь заболеть.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Я, обливаюсь холодной с 1985г. Был бы водоём с проточной водой- купался. Присоединяйтесь!!! Благости.
СсылкаПожаловаться
Галина Боберская
А я бы обязательно, но нельзя по некоторым факторам!
СсылкаПожаловаться
Данила
Судя по опросу ещё не все так плохо и % здравомыслящих людей значительно выше, чем верящих в сказки и мифы народов древней палестины)
СсылкаПожаловаться
Александр Елистратов
я пойду
СсылкаПожаловаться
Рая Аст
Я мусульманка и поэтому мне это не нужно. А правильно это или нет , это вопрос религии а не надо не надо. Я вообше считаю что не стоит задавать вопросы касаюшиеся религий . Ниче зорошего из этого не выходит. А отвечала на вопросы не так как я считаю правильным а потому что нет кнопки пропустить вопрос если ты не выбрал ни одного пункта из представленных
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Дает встряску имуннитету. На себе проверила. Но не всем можно купаться по показаниям здоровья. У нас однажды женщина ей было около 60 лет на вид. Решила окунуться, раз нырнула два нырнула, а 3 раз ее спасатели уже вытаскивали. Сердце нагрузки не выдержало...
СсылкаПожаловаться
REbel
не, не! я адекватный, здоровый человек!
СсылкаПожаловаться
РМ
Необходимо
СсылкаПожаловаться
РМ
В ответ на комментарий от Рая Аст
Рая Аст
Я мусульманка и поэтому мне это не нужно. А правильно это или нет , это вопрос религии а не надо не надо. Я вообше считаю что не стоит задавать вопросы касаюшиеся религий . Ниче зорошего из этого не выходит. А отвечала на вопросы не так как я считаю правильным а потому что нет кнопки пропустить вопрос если ты не выбрал ни одного пункта из представленных
СсылкаПожаловаться
золото слово
СсылкаПожаловаться
УЮТ Агентство недвижимости
я пасс)))
СсылкаПожаловаться
Victoria Apanasova
Нет!
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Счастливчик.
Счастливчик.
Кто как... а я руки вылечил. Рассказал об этом другу. Он пошёл нырнул, и простату лечит уже четыре года.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю,что,как для женских,так и для мужских половых органов,не есть хорошо сильное переохлаждение.
Порой достаточно переохладить ноги и воспаление гениталий обеспечено,так что уж говорить про прорубь в морозы...
Человек должен чувствовать,что ему пойдет это на пользу!
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Ирина Сосунова
Ирина Сосунова
Если кто-то желает, да ради Бога!!! Я вот просто боюсь заболеть.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Рая Аст
Рая Аст
Я мусульманка и поэтому мне это не нужно. А правильно это или нет , это вопрос религии а не надо не надо. Я вообше считаю что не стоит задавать вопросы касаюшиеся религий . Ниче зорошего из этого не выходит. А отвечала на вопросы не так как я считаю правильным а потому что нет кнопки пропустить вопрос если ты не выбрал ни одного пункта из представленных
СсылкаПожаловаться
А причем здесь мусульманство к проруби,я не поняла...
Ведь в море все вместе купаются и мусульманки с кучками родни,даже кто не умеет плавать.Единственное в чем различие,так это в купальных костюмах.Некто в них укутан до личика,другие в обычных купальниках обычно молодежь,иль в туниках,иные и вовсе в одежде в которой пришли в ней и в море прям ((
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Согласна во всем с вами и на все 100%
СсылкаПожаловаться
samanta carauş
да не переохлаждаются там ваши половые органы))) не успевают, это же минутное дело а после температура тела повышается. сидеть на холодной лавочке долго вот где переохлаждаются ))))))))) мы это практикуем уже три года, этот будет четвертый, мы не моржи и не закаляемся. но мне очень нравиться особенно ощущения после. это не передать, нет лучше я не стала и добрей тоже ))))))) но это интересно и насчет болезни может это совпадение а может и нет, не знаю но три года как не болею вообще. работаю операционистом что значит всегда контактирую с людьми но вот не болею хотя раньше не замечала за собой особой стойкости, не знаю... но все может быть. мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Елена Коваль
Купаюсь зимой более 10 лет. Живу в 5,5 км от Днепра, расстояние это пробегаю, раздеваюсь догола(носки, чтоб песок с ног не отчищать, и шапка - и все, иначе купальные плавки примерзают) окунаюсь раза 4-5, и бегом к рюкзаку с сухой одеждой. Грустно, если Днепр замерзший, тогда только обтереться снегом можно. И вот так по воскресеньям с 2005 года. Я не болею ... хотела сказать простудными, но подумала, и скажу : ничем. Мне 55 лет, я занимаюсь фитнесом три раза в неделю, у меня свой небольшой бизнес, кот, собака, виноградник - дела обычные. Надо ли купаться на Крещение? надо! и не только на Крещение.
СсылкаПожаловаться
Окулова Галина
стало модным
СсылкаПожаловаться
flower sun
Мне нравится смотреть по телеку за отважным моржеванием нырков,не более!Повторить нет желания!
И все процедуры подобные,уж ооочень индивидуальны для каждого!
Человек сам чувствует интуитивно,что ему пойдет во благо,а что может навредить.
У меня норм.возраст не то,чтоб молода,но и до пенсии еще далековато,но не сама не муж не будем нырять и окунаться,потому,что не всем подходит и нравится такое сильное переохлаждение.
Мне проще в душе чередовать прохладную воду с горячей и тож знаю,что это на пользу!
А муж вообще теплолюбив,по нему,так лучше в хорошую баньку!)
СсылкаПожаловаться
JUST Y a r I k
Я считаю это полезная штука, правда в случае, если у вас здоровье крепкое. Однако, сейчас это явление на мой взгляд почти не имеет ничего общего с верой в Бога, нынче это просто модно и представляет собой своеобразный флешмоб, и позерство. После появляются сотни фоток в соцсетях от людей,которые и в храме-то ни разу за год не появлялись ...
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от samanta carauş
samanta carauş
да не переохлаждаются там ваши половые органы))) не успевают, это же минутное дело а после температура тела повышается. сидеть на холодной лавочке долго вот где переохлаждаются ))))))))) мы это практикуем уже три года, этот будет четвертый, мы не моржи и не закаляемся. но мне очень нравиться особенно ощущения после. это не передать, нет лучше я не стала и добрей тоже ))))))) но это интересно и насчет болезни может это совпадение а может и нет, не знаю но три года как не болею вообще. работаю операционистом что значит всегда контактирую с людьми но вот не болею хотя раньше не замечала за собой особой стойкости, не знаю... но все может быть. мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Ради бога!
Хорошо,что вам это подходит!
Мне точно нет!!!!
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от JUST Y a r I k
JUST Y a r I k
Я считаю это полезная штука, правда в случае, если у вас здоровье крепкое. Однако, сейчас это явление на мой взгляд почти не имеет ничего общего с верой в Бога, нынче это просто модно и представляет собой своеобразный флешмоб, и позерство. После появляются сотни фоток в соцсетях от людей,которые и в храме-то ни разу за год не появлялись ...
СсылкаПожаловаться
Есть правда в этом точно!)
СсылкаПожаловаться
Божье дитя
Бог того не устанавливал. Вот и думайте кого слушаете!
СсылкаПожаловаться
samanta carauş
В ответ на комментарий от flower sun История переписки2
flower sun
Ради бога!
Хорошо,что вам это подходит!
Мне точно нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Да я не ктому чтобы вы тоже сходили и искупались, мы тоже долгое время не хотели,, я сама очень удивилась что втянулась в это ))))
СсылкаПожаловаться
Heroin
интересно посмотреть на статистику после купаний этих , сколько же все таки человек погибает , сколько болеет и приобретает болезни.для меня это как с закрытыми глазами прыгать вниз где непонятно , выживешь ты или нет.всем здоровья и ума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария