Комментарии
222
Игорь Назаров
Короче,не пейте,лучше иногда дёрнуть косячек)))
СсылкаПожаловаться
Артемий Болотин
Могли бы сделать статью о лечебных свойствах. Если марихуана способна оказывать лечебное воздействие на организм человека и она не вреднее алкоголя, которым многие часто злоупотребляют, то есть имеет смысл разрешение продажи этого препарата в медицинских целях.
СсылкаПожаловаться
Михаил Трубицын
Память берегите, память!
СсылкаПожаловаться
Слава У
Хаха таваищи!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Артемий Болотин
Артемий Болотин
Могли бы сделать статью о лечебных свойствах. Если марихуана способна оказывать лечебное воздействие на организм человека и она не вреднее алкоголя, которым многие часто злоупотребляют, то есть имеет смысл разрешение продажи этого препарата в медицинских целях.
СсылкаПожаловаться
есть имеет смысл разрешение продажи этого препарата в медицинских целях.....конечно, конечно разрешить. Да, забугорье не хай лечится наркотой, а русским сие не потребно.
СсылкаПожаловаться
Arkady Ivanov
Марья не наркотик! Наркотики ВОДКА и Никотин!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Саидов
и то и то плохо анаша сушит мозги постепено да и дураком на всю жизнь может оставить .
СсылкаПожаловаться
Руслан Асваров
Не согласен с автором статьи. Алкоголь хоть и имеет калораж, но он условный, ибо наш организм его не усваивает.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ижбалдин
Да лудше не то и не это употреблять.но если был бы выбор?
СсылкаПожаловаться
Вадос Найзер
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
Ну что ж , парируйте - Примерно тоже можно сказать и про алкоголь: А то что после пивасика и слабоалкогольных напитков со временем переходят на более крепкие и намного чаще(и также со временем повышаются дозы и переходит в алкоголизм! Поинтересуйтесь процент алкозависимых в странах СНГ. А количество ДТП, бытовых побоев, хулиганства, убийств, изнасиливания и "нежелательных беременностей(которые потом переходят в аборты) - все это "люди" под воздействием алкоголя, который легально доступен ВСЕМ! А к сравнению "укурышь" под травкой может максимум по ржать и по жрать, по залипать в тв, или комп...
Если у человека есть наклонность к зависимости или слабовата сила воли, возможно не качественное воспитание, то вопрос только в какую компанию он попадет, и в результате либо алкоголик либо наркоман.
Говорю как человек который курил сигареты 10лет и уже 7лет как бросил, покуривал ганж лет 7-8 и тоже 7 лет как ни-ни! А вот с зеленым змеем тяжелее - начал как и все балываться лет с 15 пиво, слабоалкоголка, потом покрепче... сейчас мне 33, с каждым годом выпиваю чаще и чаще, периодически завязывал на пару мес. последний раз перед планированием ребенка , потом опять. Очень отражается на личной и социальной жизни...А заменить "травкой" не получиться потому что близкие не поймут - идеология как и у Вас - бухать плохо, но лучше здохнуть в 50 от цероза печени, чем мирно покуривать и дожить до глубокой старости, но тебя будут считать НАРКОМАНОМ !
P.s. Люди научитесь наконец то мыслить не тем что вам вбивают в головы , а читайте, наводите справки, изучайте, есть оч. много док. фильмов и т.д.
p.p.s - На первом месте по вреду здоровью и смертности - Сигареты, на втором алкоголь, причем с отрывом, дальше начинаются тяжелые наркотики... вообщем читайте, смотрите, думайте, не живите вбитыми в голову стереотипами 30 летней давности...
СсылкаПожаловаться
Cheburashka Cheburashkovna
В ответ на комментарий от Вадос Найзер История переписки2
Вадос Найзер
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Хотя сама траву никогда не купила.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Сейчас магазинные пельмени и сосиски с колбасами вреднее чем водка !
СсылкаПожаловаться
Александр
Марихуана вредна все же в России, за нее посадить могут в отличии за распитие алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Всё вредно, однозначно. Благости.
СсылкаПожаловаться
Slavez
В ответ на комментарий от Вадос Найзер История переписки2
Вадос Найзер
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен ... У меня токая же история как и у тебя ... Только не могу бросить сигареты курить ...
СсылкаПожаловаться
эдгар поо
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
Тут же скахано 9% привыкают. Я знаю многих кто в моей молодости курил траву. Потом все бросили. С возрастом прошло. А вот от алкаголя многие спились и померли. Трава не добро. Но при подконтрольном употреблении меньшее зло. Но зло.
СсылкаПожаловаться
дмитрий мурманской
нету щаз ни хорошего бухла, ни нормального плана...мрут кенты от того и другого...от бухла то больше, потому как в широком доступе....а поведай афтор за кокс...
СсылкаПожаловаться
RedOx
Это же пропаганда! Оба хуже.
СсылкаПожаловаться
w w
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
Ну, а Голландия? Там легально. И ты думаешь там хуже живут люди чем в сырьевом гетто? Или лучше пиковый метиловый левак в магазинах здесь? Или человек 30 лет простоявший у станка, там нищий с 8 тысячами пенсии? Тянет когда молоко с огурцами поешь, сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
Стас Викулов
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
идиот
СсылкаПожаловаться
Андрей Казьков
так это всем и известно давно!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Казьков
конопля вредна пенсионному фонду нашей страны!! Так как от неё люди живут долго!! лучше бояру торговать. пожил до 50 поишачил на самых неблагодарных работах и...........сдох
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Гена с Чебурашкой купили косячок!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Настя Темникова
В ответ на комментарий от Андрей Казьков
Андрей Казьков
так это всем и известно давно!!
СсылкаПожаловаться
да но нашим родителям это не доказательство. Они быстрее позовут тебя за стол с компанией чем разрешат после работы раз в неделю выкируть косячек. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
андрей
все что природа дает все во благо, даже яд змеиный лечит..
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
есть имеет смысл разрешение продажи этого препарата в медицинских целях.....конечно, конечно разрешить. Да, забугорье не хай лечится наркотой, а русским сие не потребно.
СсылкаПожаловаться
Русским традиционно стакан и все болезни отступят и море по колено ......
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от saveliy savelianov История переписки3
saveliy savelianov
Русским традиционно стакан и все болезни отступят и море по колено ......
СсылкаПожаловаться
Русским традиционно стакан.....шалишь, родной, нет у русских такой традиции. "Исторически пьянство не было свойственно русскому народу. Так называемая «русская водка» — совсем не русское изобретение. Изначально на Руси водкой называли травяной целебный сбор, настоянный на воде. Именно от слова вода и появилось название «водка». Использовать это название для обозначения виноградного спирта начали иностранные торговцы. В XVI веке генуэзские купцы впервые привезли в Россию виноградный спирт и сильно удивились тому, что русские чужеземный продукт признали невозможным для употребления. Для того чтобы сбывать свой товар в непьющей стране, они стали продавать его под видом целебного настоя. В то время Россия, в отличие от Европы жила трезво. Пили редко, и то натуральные продукты крепостью не более 2–3% — мед и квас. " ...Что ли не знал об этом?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Результаты исследований Национального Института здоровья США совместно с Национальным Институтом по изучению злоупотребления лекарствами, показывают, что употребление марихуаны приводит и к физиологическим нарушениям в виде снижения иммунитета и повышению риска инфекционных и онкологических заболеваний, и к нарушению координации движений, и к проблемам со сном, и к раздражительности с агрессией, и к нарушениям в социальной сфере в виде дезадаптации, деиндивидуализации, различных нарушений поведения, и к нарушениям в интеллектуально-мнестической сфере в виде снижения памяти, способности сосредоточиться, сниженной способности к обучению, к накапливанию жизненного опыта, что приводит к деградации личности и, соответственно, слабоумию. Но самое главное, на что необходимо обратить внимание, это статистически доказанное развитие пристрастия к употреблению марихуаны и синдрома отмены.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Андрей Казьков
Андрей Казьков
конопля вредна пенсионному фонду нашей страны!! Так как от неё люди живут долго!! лучше бояру торговать. пожил до 50 поишачил на самых неблагодарных работах и...........сдох
СсылкаПожаловаться
конопля вредна пенсионному фонду нашей страны!! Так как от неё люди живут долго!!......подскажи ка, родной, хто и где провел это исследование?
СсылкаПожаловаться
Чувак Чуваковский
Что вчера было? Не помню...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария