Комментарии
12
Yli Yli
никчемная абсолютно статья! никакой полезной информации!
СсылкаПожаловаться
i.vakula37@gmail.com
Согласен , констатация и только.Просьба дать хотя бы немножко для сохранения остатков волос.
СсылкаПожаловаться
sino jahongirov
Реально,никакой полезной информации!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Садовничая
бред
СсылкаПожаловаться
Pioner-ka
Действительно ничего не сказано толком,а статья называется "Что вредит здоровью волос?" И что же?
СсылкаПожаловаться
Лидия Лот
Одно время пила противозачаточные, волосы были просто шикарные. Но не нужно мне сейчас их пить, сейчас у меня другой период в жизни, так сказать. Пошла к врачу, чтобы подобрал мне что-нибудь. Назначил галавит, говорит, достаточно раз в полгода пить вместе с любыми витаминами для роста волос и ногтей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бездолинная
Возьму на заметку. Раньше травками полоскала, эффект нравился, но сейчас времени на хватает.
СсылкаПожаловаться
Маринка Боюн
Волосам вредит очень стресс и нервное напряжение. Я так однажды чуть не облысела, вышла на работу после декретного отпуска, естественно как навалилось на меня. В общем когда волос стало в три раза меньше, я побежала к трихологу, вот он и сказал что все болезни от нервов и сказал начать пить успокоительное, чтобы как-то успокоить нервную систему, а я против выпадения волос - препарат селенцин. Через два месяца мои волосы не только перестали выпадать, но и расти новые. Теперь у меня все хорошо и волосы на месте, и приоритеты жизненные раставлены правильно, больше я не переживаю по пустякам.
СсылкаПожаловаться
Илона Шумакова
У меня вроде волосы здоровые, не сухие, не жирные, перхоти сильной нет, но они у меня были какие-то некрасивые, плохо лежали. Я попробовала уход поменять, купила набор от тимотей, из шампуня, маски и спрея для объема, примерно после месяца пользоавания волосы было не узнать, они так шапочкой лежат аккуратно и блестят.
СсылкаПожаловаться
Диана Кирилюк
Перхоть, это заболевание, которое встречается у многих, не далеко не не все могут с ней справится. Я долго боролась с перхотью, она то исчезала то снова появляется. Потом в аптеке купила лечебный шампунь псорилом салициловый, против мелкой и сухой перхоти. Мне хватило 2 недели, и перхоть исчезла, не пересушивает кожу головы. Подходит для ежедневного применения.
СсылкаПожаловаться
Barabash Aleksey
Волос - маленькая фабрика гормонов. Почти все проблемы, которые приводят к поредению волос, сводятся к гормонам. Диета - гормональный сдвиг. Стресс- гормональный сдвиг. Отмена гормональных контрацептивов - гормональный сдвиг. Чтобы нормализовать баланс гормонов в волосяном фолликуле разработан тренажёр волос. Тренажёр для волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Pioner-ka
Pioner-ka
Действительно ничего не сказано толком,а статья называется "Что вредит здоровью волос?" И что же?
СсылкаПожаловаться
Косметический ремонт волос, кожи, морщин необходим, но эта мера вынужденная из- за неправильного питания. У человека, питающегося по природе - только сырыми фруктами- овощами и сырой родниковой водой, кожа лица, шеи и волосы всегда в прекрасном состоянии- ухода не требуют; пот, моча и кал не воняют, а нормально приемлемо пахнут, зубы и язык не требуют чистки; про срок жизни, здоровье и энергичность сыроедов (живое питание) в любом возрасте догадайтесь сами...т.е. идеальное состояние организма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария