Комментарии
17
Ирина Ивановна
Ошибка в постели только одна-не тот мужик .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шестопалов
Как-то слабенько. Кргда вы в последний раз встречали перфекциониста. Никогда.... Все боятся влюбляться. Типа, ой! я влюбляюсь! Нужно срочно перейти на другую сторону улицы. Даже комментировать не хочется.
СсылкаПожаловаться
JUL
Автор - мужчина ?
СсылкаПожаловаться
Елена R.
я перфекционист, но я об этих вещах никогда не задумывалась, меня больше волнует, чтобы вещи были повешены или положены на стул или пр, не люблю, когда вещи скидываются в порыве страсти куда попало), по крайней мере мои
СсылкаПожаловаться
Galina Галина Klein Клайн
Привычка
СсылкаПожаловаться
amivilis
В ответ на комментарий от JUL
JUL
Автор - мужчина ?
СсылкаПожаловаться
А что?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
конкретно для "партнёров" эти советы подходят на все 100! а вот для спутников жизни это как раз и есть уничтожение отношений, не сейчас, в будущем... на то и даётся время ухаживаний что бы узнать друг друга, а то после свадьбы окажется что у вашей жены было до вас 8 хахалей и половина из них армяне)) конечно тут развод без всяких соплей!=))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от JUL
JUL
Автор - мужчина ?
СсылкаПожаловаться
просто у автора ещё пока не родилась дочка=))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
я перфекционист, но я об этих вещах никогда не задумывалась, меня больше волнует, чтобы вещи были повешены или положены на стул или пр, не люблю, когда вещи скидываются в порыве страсти куда попало), по крайней мере мои
СсылкаПожаловаться
была у меня пару лет назад такая персонистка пионистка)) утром её стринги нашлись на люстре=))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
я перфекционист, но я об этих вещах никогда не задумывалась, меня больше волнует, чтобы вещи были повешены или положены на стул или пр, не люблю, когда вещи скидываются в порыве страсти куда попало), по крайней мере мои
СсылкаПожаловаться
У меня такая же беда с вещами))Сочувствую вам и себе)))
СсылкаПожаловаться
Лора Малышева
А не пошли бы вы, мужчины! Лучше бы думали о том, как у нас возбудить интерес, а то как то совсем не интересно.
СсылкаПожаловаться
Galina Галина Klein Клайн
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
конкретно для "партнёров" эти советы подходят на все 100! а вот для спутников жизни это как раз и есть уничтожение отношений, не сейчас, в будущем... на то и даётся время ухаживаний что бы узнать друг друга, а то после свадьбы окажется что у вашей жены было до вас 8 хахалей и половина из них армяне)) конечно тут развод без всяких соплей!=))
СсылкаПожаловаться
А сейчас найти девственницу очень сложно особенно учитывая ещё и тот факт что девственность легко можно восстановить с помощью операции
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Galina Галина Klein Клайн История переписки2
Galina Галина Klein Клайн
А сейчас найти девственницу очень сложно особенно учитывая ещё и тот факт что девственность легко можно восстановить с помощью операции
СсылкаПожаловаться
я что то про девственниц писал? к чему ты это???
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Лора Малышева
Лора Малышева
А не пошли бы вы, мужчины! Лучше бы думали о том, как у нас возбудить интерес, а то как то совсем не интересно.
СсылкаПожаловаться
с таким отношением к мужчинам так и останешься одна до конца жизни))
СсылкаПожаловаться
ser_art
В ответ на комментарий от Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ошибка в постели только одна-не тот мужик .
СсылкаПожаловаться
А что ты делаешь для мужика?
СсылкаПожаловаться
ser_art
В ответ на комментарий от ser_art История переписки2
ser_art
А что ты делаешь для мужика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы было в постели всё хорошо - - - нужно не вкалывать по 12/7,и не выслушивать потом дома от неё, что "у нас всё плохо". А после работы нужно отдохнуть, и не идти домой, как на каторгу.
СсылкаПожаловаться
Алексей_Свет_Николаевич
В ответ на комментарий от ser_art История переписки3
ser_art
Чтобы было в постели всё хорошо - - - нужно не вкалывать по 12/7,и не выслушивать потом дома от неё, что "у нас всё плохо". А после работы нужно отдохнуть, и не идти домой, как на каторгу.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария