Комментарии
6
Вера Курашова
Не все стрессы можно избежать.
СсылкаПожаловаться
ртоентлглтн
самое главное не написали, что "тараканы" в голове у всех разные, кому стресс , а для кого это повседневность и т. д вплоть до обратной реакции, все в голове
СсылкаПожаловаться
слава
Хорошая статья.Всегда надо знать суть явления, чтобы адекватно его понимать и действовать правильно.Только вот липолиз - это расщепление жиров, а не гликогена.
СсылкаПожаловаться
Весна
Смерть близкого человека навсегда может подвергнуть в стресс
СсылкаПожаловаться
Елена Смагина
Всё зависит от психического состояния человека,если он эмоциональный,то всё через край,если спокойный,то всё уравновешенно!!!спокойствия вам всем!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Za
Стресс- это серьезная проблема! Кто- то может справиться, кому -то нужна помощь специалиста. Стресс зародился, похоже, с того времени, как Адам с Евой, отвернулись от своего Создателя. Они изначально жили в Райских условиях. Но когда первые люди стали " независимыми", они стали жить "своим умом", как "безпризорные"дети. Это был их выбор. Осознанный! Но Бог позаботился об их потомках, предоставив руководство и надежду на будущее. Оно будет прекрасным, согласно заверению из Псалмов . Послушным Богу, смиренным людям в наследство даётся Земля ,на которой будет наведен порядок. Не будет войн , преступности, болезней. Люди "больше не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия"(Исаия 65:21-25). Будет ли такое прекрасное будущее вашим?
Все просто! Ответ в ( 1 Тимофею 2:3,4)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария