Комментарии
12
Влад Сетков
И это глава из якобы популярно-научного издания? Бред сивой кобылы!!
СсылкаПожаловаться
Andriano Andrianov
ш.........я это когда тупые боты маильшников никак не угадают те новости,которые тебе интересны,постоянно навязывая свой бред сивой кобылы,а еще, пади, денег за рекламу адресную просят))
СсылкаПожаловаться
Anastasia
Какой отвратительный перевод.
Издательствам пора прекратить экономить на специалистах, отдавая текст за копейки студентам первых курсов. Ужасный синтаксис, ошибки в терминах, неверно расставленные акценты.
СсылкаПожаловаться
Роза К
Какая нахрен трепанация черепа? Шизофрения лечится голоданием, а также сыроедением.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Роза К
Роза К
Какая нахрен трепанация черепа? Шизофрения лечится голоданием, а также сыроедением.
СсылкаПожаловаться
Какое голодание и сыроедение? Наоборот от полученного стресса организм вырабатывает спец. гормон стресса, что очень пагубно влияет на общее состояние организма. Шизофрению невозможно полностью вылечить, для терапии этого заболевания используются например нейролептики. Выписывает их и наблюдает за пациентом врач- психиатр. Это очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
ulyan rogozin
В ответ на комментарий от Роза К
Роза К
Какая нахрен трепанация черепа? Шизофрения лечится голоданием, а также сыроедением.
СсылкаПожаловаться
Я читал, что сном..
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимиров
"может быть небольшим (20%), но и очень высоким (в 30 раз больше).", вот решил посчитать, значит, 20% х 30 = 600%, то есть у кого-то есть 600% вероятности заболеть... может быть у автора?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Савельева
Идиотская статья! Никакой конкретики! Если нечего сказать, то напустить "тумана" - милое дело.
СсылкаПожаловаться
Umka
В ответ на комментарий от Влад Сетков
Влад Сетков
И это глава из якобы популярно-научного издания? Бред сивой кобылы!!
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
Галина Фролова
Кто-нибудь перечитывал эту статью, прежде чем разместить здесь? Ну и грамотеи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимофеев
По моему представлению шизофрения не совсем болезнь. И появляется при недостоверной информированности или полном отсутствии информации, то есть отсутствии загруженности мозга. - Чтобы накачать мышцы надо двигаться и таскать тяжести, с мозгом так-же. А сейчас в информационном пространстве полнейшая шизоидность и шизофрения торжествует везде. : Одни плоскоземельные, другие без электричества, третьи не питают мозг (отказ от мяса, возможно метод избавления от шизофрении, но приводит к слабоумию, что совсем не лучше). Шизофрения это поиск решения мозгом всех задач одновременно создавая единую для всего теорему не имея сведений о предмете. Панацея идиота, стремление организма выжить в предсавляемой им ситуации. А то есть каша в голове, меньше читайте газетнуж желтизну, предсказания астролухов и воабще СМИ. - Попытки рулить общественным малоинформированном сознанием со всех сторон приводят к душевным расстройствам. 90-е Кашпировский, НЛО, Чумак, полтергейст, солько тогда сошло в дурку? - А как головушками - то крутили...
СсылкаПожаловаться
Daemon
Что то вроде из левого сайта. Бывают же сайты на которых статьи начинаются- "А вот что было на самом деле!.." , или "вы не поверите!.."
Mail.ru не превращайся в ужасный сайт лохотрона и фейков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария