Комментарии
26
Николай Минин
«Нет сказок лучше тех, что придумала сама жизнь», — написал когда-то великий сказочник Ганс Христиан Андерсен.
Зайдите в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина и попытайтесь проследить динамику обращения туда граждан вчера, сегодня, завтра. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
без ника я
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
«Нет сказок лучше тех, что придумала сама жизнь», — написал когда-то великий сказочник Ганс Христиан Андерсен.
Зайдите в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина и попытайтесь проследить динамику обращения туда граждан вчера, сегодня, завтра. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог нам туда никогда не заходить!!Если лет 30 рак был редкость, то сейчас ....даже страшно об этом говорить!!!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
никак не защитишься
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Моя семья живет в Челябинске((((
То метеорит, то радиация и пр. И никуда не убежать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
в детстве на военной подготовке в школе нас учили как во время ядерного удара себя вести...
СсылкаПожаловаться
maarif huseynov
Короче говоря шансы спасение от радиации почти ровно нулю. ...
СсылкаПожаловаться
maarif huseynov
Короче говоря спасение от радиации почти ровно нулю. ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Онколог не сказал, что при попадании элементарных частиц (γ-кванты, электроны, протоны и нейтроны) в тело человека происходит ионизация молекул воды, которые, в свою очередь, нарушают химическую структуру ДНК. В этих местах происходят разрывы ДНК, что и приводит к возникновению дополнительных, индуцированных радиацией мутаций.
СсылкаПожаловаться
олег чухров
ой чутка рутения выплеснули, кипишь подняли, а-то что в 60-х этот завод Маяк жахнул и пол Сибири загадил ядерными отходами ни кто не вспоминает и то что в некоторых местах до сих пор фонит так что мама не горюй уже 50 лет как, всем положить, нужно же поднять хай по новому
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от олег чухров
олег чухров
ой чутка рутения выплеснули, кипишь подняли, а-то что в 60-х этот завод Маяк жахнул и пол Сибири загадил ядерными отходами ни кто не вспоминает и то что в некоторых местах до сих пор фонит так что мама не горюй уже 50 лет как, всем положить, нужно же поднять хай по новому
СсылкаПожаловаться
.... то что в некоторых местах до сих пор фонит .....подскажи ка где, что бы мы знали.
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Говорят в горах Дагестана тоже есть захоронения ядерных отходов правда или нет не знаю.....Но онко больных в Дагестане очень много ...
СсылкаПожаловаться
lennon
Вся информация о выброса тщательно скрывалась пока французы не обнаружили облако у себя за окном!! И сколько таких выбросов скорее всего в России происходит, не только элементов ядерных, но и других видов, люди у нас мрут как мухи от рака, не в одной стране Европы таких масштабов нет, в том числе известные личности, никто не спасётся при таком раскладе. Рак мозга от китайских телефонов это, которые в нашей стране не проверяются, в Европе существует стандарт, и они ему следуют, а у нас пропускают партии таких тел за деньги, больше чем уверена!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от олег чухров
олег чухров
ой чутка рутения выплеснули, кипишь подняли, а-то что в 60-х этот завод Маяк жахнул и пол Сибири загадил ядерными отходами ни кто не вспоминает и то что в некоторых местах до сих пор фонит так что мама не горюй уже 50 лет как, всем положить, нужно же поднять хай по новому
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Изя Щлемыч
Самое главное,что ничего изменить нельзя,нас ждет глубокая пропасть,из которой выбраться будет практически невозможно. Данко еще нет на горизонте.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Изя Щлемыч
Изя Щлемыч
Самое главное,что ничего изменить нельзя,нас ждет глубокая пропасть,из которой выбраться будет практически невозможно. Данко еще нет на горизонте.
СсылкаПожаловаться
из которой выбраться будет практически невозможно….. ты не в ту сторону смотришь, родной. Алкоголь, никотин, наркотики - яд, который неминуемо приводит в вырождению человека и МУТАЦИЙ его ДНК.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролин
Да, боржоми надо много выпить. Вспоминаются перлы одного российского фермера по поводу обустройства в жопе. Конечно полезная информация как продлить процесс увядания. Следующая глава нам объяснит где брать белые простыни и в каком направлении отползать, и всё так чинно, благородно и без истерик. Ну а кому сейчас легко, попейте боржоми, может попустит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Колбасенко
Нас китайцы быстрее отравят своей овощной продукцией!
СсылкаПожаловаться
Евгений Колбасенко
Ребята! Жить вообще стало вредно. Куда ни кинь всюду клин!
СсылкаПожаловаться
Леонид Бехтер
Клин клином вышибают
СсылкаПожаловаться
Zara
Правду узнаем лет через 50,может быть...
СсылкаПожаловаться
топтыжка
У нас на Урале 960 ед.был выброс и власти все скрывают.И начнем мы вымирать,а медицина у нас знаете сами какая, в ж..пе.Так что.помощи ждать неоткуда.А те,кто сидит наверху,чуть их затронет.все уедут,с наворованными деньгами и туда,где безопасно,а на людей властям плевать.
СсылкаПожаловаться
денис захаров
Челябинск от башкирского слова - челяба- что означает - яма. Так исторически сложилось что великому и могучему советскому союзу нужна была помойная яма. Выбор был очевиден, вся тяжелая металлургия, хим промышленность, ядерщики и прочее - все в челябинской области. И к стати, тот метеорит, якобы метеорит, который в феврале 2013 года упал в озеро Чебаркуль, чуть чуть не долетел до ПО Маяк, а если бы долетел? Есть знакомые в кругах челябинских военных, так вот они очень сомневаются что это был метеорит, ну понятно же: военная и государственная тайна, лет через 30 узнаем кем был запущен и куда летел этот объект.
СсылкаПожаловаться
Kilin Dmitri
рошаль когда приехал в беслан тоже плел в телевизор: детки здоровы, все улыбаются.
СсылкаПожаловаться
Январь Филлипов
Традиции...
СсылкаПожаловаться
дмитрий
сейчас самая опасная радиация-солнечная...кто может-тот на улицу не выходит пока светит солнце..а ночью-все на улицу...
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
сейчас самая опасная радиация-солнечная...кто может-тот на улицу не выходит пока светит солнце..а ночью-все на улицу...
СсылкаПожаловаться
А как быть с витамином Д, вырабатываемом на солнце?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария