Комментарии
5
Коля Орлов
Это не приятное депрессивное состояние сопровождающиеся страхами и переживаниями. Раньше периодически случались приступы ПА пока мне не посоветовали клинику Росмид, где я прошел обследование и лечение. Сейчас хоть и чувствую себя хорошо, но постоянно слежу за своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
АЛТЫНАЙ КЕНЖЕЕВА (КАНАТОВА)
В ответ на комментарий от Коля Орлов
Коля Орлов
Это не приятное депрессивное состояние сопровождающиеся страхами и переживаниями. Раньше периодически случались приступы ПА пока мне не посоветовали клинику Росмид, где я прошел обследование и лечение. Сейчас хоть и чувствую себя хорошо, но постоянно слежу за своим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
И где же находится эта клиника?Как всегда лечение таблетками и платно,тем более,за большие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
как у людей не будет такое состояние. совет бывать больше в общественых местах. вы что издеваетесь. как когда людей постоянно сейчас изолируют. так со всех щелей нагнетают обстановку. люди шарахаются друг от друга. карты заблокированы пенсионеру в больницу не на чем доехать. к врачам можно очередь до месяца а то и больше ждать. и тд. и вы хотите чтобы у людей депрессий не было и т.д. да идиоты искуственно это провоцируют у людей. все живут в страхе. дожили что даже детей внуков не увидеть. такая паника. а с учебой у
бедных родителей и детей? многим пришлось репетиторов нанимать
после занятий по компьютеру, и психоз и у родителей и у детей.достали вот вам не только панические атаки ит.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей
прежде чем предлагать россиянам отправляться к психотерапевту - сначала помониторьте рынок и посмотрите, сколько это стоит.
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Эта статья - полный бред, так как понахватали кусков из абсолютно разных книг и учений и смешали всё как в блендере, а в итоге получился понос! Лучше бы вообще ничего не писали, дабы не вводить людей с серьёзным психическим заболеванием в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария