Комментарии
14
К первому сообщению
К последнему сообщению
Тигра
-Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
-Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
-Отчего же на закате, Степан Степанович?
-От глупых сомнений, Фимка.Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
это по народному - тараканы в голове от безделья
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
-Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
-Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
-Отчего же на закате, Степан Степанович?
-От глупых сомнений, Фимка.Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
)))
СсылкаПожаловаться
Красавица!..)))
СсылкаПожаловаться
Тульская Самовара
В ответ на комментарий от Руслан Наг
Руслан Наг
это по народному - тараканы в голове от безделья
СсылкаПожаловаться
от ипохондрии есть 2 лекарства: 1) виагра, 2) пурген. Каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Тульская Самовара История переписки2
Тульская Самовара
от ипохондрии есть 2 лекарства: 1) виагра, 2) пурген. Каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
при социализме лечили от всех болезней трудом - статья за тунеядство ГУЛАГ, у фашистов - "Труд делает свободным", а то что прописываешь ты думаю слабоватое
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Тульская Самовара История переписки2
Тульская Самовара
от ипохондрии есть 2 лекарства: 1) виагра, 2) пурген. Каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. От ипохондрии отлично помогает также гильотина, а за неимением оной - петля. Можно использовать также препараты на основе HCN. Если перечисленное представляется кому-то слишком радикальным, можно попробовать также народные и гомеопатические средства (на основе C2H5OH разной степени разведения). Но в любом случае перед началом лечения следует посоветоваться с врачом, самолечение может нанести вред!
СсылкаПожаловаться
Вера Потманцева
Два лекарства: рано утром смотреть восход, вечером- закат. Продолжительность подбирается индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Максим Бирюков
Делайте массаж воротниковой зоны
СсылкаПожаловаться
Илона Журжина
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
-Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
-Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
-Отчего же на закате, Степан Степанович?
-От глупых сомнений, Фимка.Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
)))
СсылкаПожаловаться
чудесно!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Helen Brown
Что значит, "пройдите диспансеризацию"? Я, например, проработала 40 лет в высшем ученом заведении, вузе всероссийского значения, и у нас ни разу не было диспансеризации - говорили, денег нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария