Комментарии
16
Anastasia Krasikova
Я всю жизнь так живу. В одном весе с 15ти лет. Для меня бесполезно сидеть на диетах. Просто даже не могу обожраться- не вижу смысла и нет желания, потому что плохо после застолий. Зачем издеваться над собой? Поела на ночь -кошмары снятся, лицо опухшее, в животе - камень на утро. Еда для меня не центр вселенной, просто потребность. Самое важное в жизни- физическая активность. Пусть небольшая, но каждый день. Люди забывают, что они еще и животные. А они не обжираются. Обожрался - не можешь бежать, не можешь спастись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Всё супер полезные советы. Но только в одном случае: если наш организм ещё - не испортился вредными привычками. Иногда мне мой организм подсказывает выпит 150 гр. водки. Реально подсказывает. И что? Слушать его?
Интуитивное питание подходит для детей, у которых ещу не успели их родители испортить неправильными продуктами привычки его организма кушать то - что нужно организму (из естественых продуктов, а не из искусственных). А для нас взрослых, уже без разума - не обойтись. Книгу можно поискать в нит-те "Режим дня" Торсунова. Там описано: какие продукты и когда лучше есть, чтобы они усваивались. Знания теперь только приобрести нужно. А интуиция наша, уже - испорчена искусственными кулинарными "шедеврами".
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
Я когда-то попробовала, потолстела на более чем 4 кг за довольно короткий срок. Потому что "интуитивно" я питаюсь углеводно-жировой пищей, и в общем это крайне предсказуемо, поскольку она вкусная и доступная. Перестала страдать этой ерундой и стала питаться, как учат нормальные диетологи - вес быстро ушел.
СсылкаПожаловаться
Raider
В ответ на комментарий от Сергей Терёхин
Сергей Терёхин
Всё супер полезные советы. Но только в одном случае: если наш организм ещё - не испортился вредными привычками. Иногда мне мой организм подсказывает выпит 150 гр. водки. Реально подсказывает. И что? Слушать его?
Интуитивное питание подходит для детей, у которых ещу не успели их родители испортить неправильными продуктами привычки его организма кушать то - что нужно организму (из естественых продуктов, а не из искусственных). А для нас взрослых, уже без разума - не обойтись. Книгу можно поискать в нит-те "Режим дня" Торсунова. Там описано: какие продукты и когда лучше есть, чтобы они усваивались. Знания теперь только приобрести нужно. А интуиция наша, уже - испорчена искусственными кулинарными "шедеврами".
СсылкаПожаловаться
150 водки иногда - а почему бы и нет? Конечно, если отсутствует алкогольная зависимость и иные противопоказания.
А насчет рекламы книги - так ее и приобретать не нужно, бесплатно найти не проблема. Вот только неплохо бы уточнить, что книга эта - прежде всего религиозной направленности.
СсылкаПожаловаться
Нет
Всю жизнь питаюсь именно так, со здоровьем все отлично, неполезную еду ем, но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Наталья Т.
Мне 53. Раньше никаких проблем с лишним весом не было, но после пятидесяти начала набирать. Какие только диеты не пробовала - никакого результата. Остановить процесс удалось только ценой жестоких ограничений - не более 1200 ккал в день. Но еда превратилась в фетиш. И тут попалась книга Светланы Бронниковой "Интуитивное питание" - настоящее спасение. Переход, конечно, был нелегким и длился около года. Теперь я живу в своем комфортном весе (до 50 лет было 52 кг, теперь - 54), удивительным образом организм просит нормальные продукты (творог, вареное куриное мясо, овощи, фрукты и т.п.), но главное - еда перестала быть культом. Изредка возникает желание полакомиться тортом или мороженным. Не отказываюсь, но хватает пары укусов.
Жить здорово!
СсылкаПожаловаться
Эйве
какое интуитивное питание. все питаются так как их приучили с детства
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
интересно
СсылкаПожаловаться
ольга будкина
полностью согласна,надо слышать себя и слушать что подсказывает твой организм,интуиция-это наш оберег(и не только по здоровью),научившись думать абстрактно люди перестали обращать внимание на конкретные подсказки своей интуиции
СсылкаПожаловаться
Мария Шушкина
Организм шепчет - хочу сёмгу на пару. Кошелёк шепчет - тебе хватит только на макароны с сосиской)))) Организм вздыхает -давай макароны..
СсылкаПожаловаться
AmazingLana
Софи Лорен сторонница этого вида питания. И в прекрасной форме всегда!
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Сначала учат считать калории, а потом питаться интуитивно и не считать калории))
СсылкаПожаловаться
Марита
Я давно "за" такое питание. Организм сам "знает" что ему нужно. Единственно в количестве потребляемого. Вот здесь надо ограничить себя. Не килограмм, а 100 грамм, не полную тарелку , а половину. И тогда будет нормальный вес.
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Мне помогло интервальное питание, в самоизоляции,минус 16 кг, 7 месяцев и продолжаю, вошло в привычку, минус по 100 грамм в день, то что нужно.
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
Аа, теперь я понял, все жиртресты просто худеют на интуитив ном питании, едят "когда хочется"! Интересно, сколько автор этой бредовой книги мейлу за рекламу заплатил?
СсылкаПожаловаться
Ирина Солдатова
В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария