Комментарии
21
Oksana
Все перечисленные симптомы у меня появились после 40. После 30 я скакала корочкой, не думала ни о каких гормонах и диетах. И о климаксе пока даже не думаю)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Почти по всем пунктам - ерунда!
СсылкаПожаловаться
Лариса Соколова
Все симптомы появляются ближе к 50 годам, после 30 вообще ничего такого не происходит, это замечательный возраст
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
у меня вторая жена появилась, когда стукнуло 30, до этого артачилась, требовала развода с первой, а потом как прямо подменили, пришла, познакомилась с первой, и родила двойню. Уже 3 года малышам. Все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
После каких 30-ти?? Я в 45 скачу как кузнечик целый день. Дважды или трижды в неделю силовые тренировки. Сдала гормоны на всякий случай - уровень не просто хороший, а прекрасный. Жизнь бьет ключом и радует. Чушь полную пишут.
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Обычная реклама
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
5 км - это не анаэробная нагрузка, а аэробная .
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс
Русский Ренессанс
у меня вторая жена появилась, когда стукнуло 30, до этого артачилась, требовала развода с первой, а потом как прямо подменили, пришла, познакомилась с первой, и родила двойню. Уже 3 года малышам. Все счастливы.
СсылкаПожаловаться
какая то непонятная история у вас! вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Всё, всё, смиритесь! После 30 уже на гробик надо денежку откладывать, увы года не лечат, это - правда :) Цикл уже не тот, выделения уже не те..
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс
Русский Ренессанс
у меня вторая жена появилась, когда стукнуло 30, до этого артачилась, требовала развода с первой, а потом как прямо подменили, пришла, познакомилась с первой, и родила двойню. Уже 3 года малышам. Все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, Вы в Саудовкой Аравии живёте?
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga История переписки2
Tatjana Miosga
Надеюсь, Вы в Саудовкой Аравии живёте?
СсылкаПожаловаться
какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки3
Русский Ренессанс
какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Ну там многожёнство просто принято, как часть исламской культуры.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga История переписки4
Tatjana Miosga
Ну там многожёнство просто принято, как часть исламской культуры.
СсылкаПожаловаться
а тут в гражданском браке хоть 10 жен имей, только договорись с ними сначала, и содержи всех достойно и всем будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки5
Русский Ренессанс
а тут в гражданском браке хоть 10 жен имей, только договорись с ними сначала, и содержи всех достойно и всем будет счастье.
СсылкаПожаловаться
А что такое " гражданский брак"?
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
После каких 30-ти?? Я в 45 скачу как кузнечик целый день. Дважды или трижды в неделю силовые тренировки. Сдала гормоны на всякий случай - уровень не просто хороший, а прекрасный. Жизнь бьет ключом и радует. Чушь полную пишут.
СсылкаПожаловаться
Если у вас так, значит ли это, что так у всех и все написаное- чушь? У меня тоже пока нет этих симптомов, но у кого-то они есть, и я это вижу по своим знакомым. Если что-то не происходит с вами, это не значит, что этого не происходит вообще. Кто-то и в 60 скачет, а кто-то к инвалидной коляске прикован.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Мне 52 начались симптомы год назад, сбился цикл, больше никаких неудобств вообще. В 35 я вышла замуж второй раз и родила второго ребенка, выглядела в этом возрасте лучше чем в 20.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
После каких 30-ти?? Я в 45 скачу как кузнечик целый день. Дважды или трижды в неделю силовые тренировки. Сдала гормоны на всякий случай - уровень не просто хороший, а прекрасный. Жизнь бьет ключом и радует. Чушь полную пишут.
СсылкаПожаловаться
Уровень гормонов ни о чем новом вам не скажет... если месячные идут, то гормоны в норме... если начались сбои, то гормоны начали меняться... это и без тестов ясно... вообще гормоны меняются очень быстро. Сегодня анализы хорошие, а завтра они упали и началась менопауза... такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Mary История переписки6
Комментарий удален.Почему?
то что ты незнакомых тебе людей называешь тупым стадом, в первую очередь свидетельствует о твокй оичной тупизне. а то, что эти женщины меня любят и мне хватает сил им обеспечить приемлемый уровень дизни - это не повод для гордости, и я ничем не горжусь.
И перестань завидовать, зависть в сочетании с глупостью еще никогда никому не помогала.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки7
Русский Ренессанс
то что ты незнакомых тебе людей называешь тупым стадом, в первую очередь свидетельствует о твокй оичной тупизне. а то, что эти женщины меня любят и мне хватает сил им обеспечить приемлемый уровень дизни - это не повод для гордости, и я ничем не горжусь.
И перестань завидовать, зависть в сочетании с глупостью еще никогда никому не помогала.
СсылкаПожаловаться
///о твокй оичной -опечатка - о твоей личной
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Так и думала. Очередная заказная статейка с вполне конкретной рекламой.
СсылкаПожаловаться
Галина Шикида
Самое важное,о чем следует помнить-так это о том, что не надо бояться климакса. Все вполне естественно и не страшно. Мне помогает состояние хорошим поддерживать ледис формула менопауза. Поливитаминный комплекс такой. Симптомов неприятных нет, климакса и не ощущаю даже))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария