Комментарии
20
эльф
"Шанс выжить"- на самом деле продлить жизнь на 10 лет на первой стадии,если это рак!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Где делают узи груди, расскажите мне? той, которой не могли его сделать, пока не попала в онкодиспансер с запущенным случаем. Где эти все программы и обследования, если РМЖ катастрофически распространен, а сделать узи - запаришься искать места?
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
А где сделать МРТ, если катушки не все диагностические центры закупают... И МРТ с контрастированием стоит от 15 до 24 тысяч рублей, при онкологии , другой вид исследования без контраста не информативен....Генетический анализ на поломку в РОНЦ -9 тысяч рублей, ИГХ в РОНЦ стоит 12 тысяч рублей. Фиш-тест-11 тысяч.Отличная забота о здоровье граждан своей страны при том, то каждая седьмая женщин заболевает РМЖ.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от эльф
эльф
"Шанс выжить"- на самом деле продлить жизнь на 10 лет на первой стадии,если это рак!
СсылкаПожаловаться
НЕПРАВДА МОЯ МАМА ЖИВЕТ 30 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки2
Надежда Иванова
НЕПРАВДА МОЯ МАМА ЖИВЕТ 30 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Значит рак неинвазивный! Весь мир смеется над наивными русскими в этом вопросе....и не только в этом...
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки2
Надежда Иванова
НЕПРАВДА МОЯ МАМА ЖИВЕТ 30 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Кстати...вам нужен генетический анализ крови...так как вы .....ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Надежда Иванова История переписки2
Надежда Иванова
НЕПРАВДА МОЯ МАМА ЖИВЕТ 30 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Вот такие как вы,своим враньем и убаюкивают бдительность женщин..."ай да ладно..ерунда ..вон у надьки мать уже 30 лет живет с раком"
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
эммм. если ежегодно каждая седьмая - разве не должны были бы за 7 лет заболеть все?..
СсылкаПожаловаться
Elena Tkatch
В ответ на комментарий от эльф
эльф
"Шанс выжить"- на самом деле продлить жизнь на 10 лет на первой стадии,если это рак!
СсылкаПожаловаться
После первой операции (1-2 ст) моя мама прожила полноценной жизнью 13 лет, пока тяжелая болезнь отца не столкнула равновесие. После второй операции (это были метастазы в послеоперационный шов), до следующего тяжелого стресса (я с семьей жила в Донецке, когда началась война, и пришлось спасаться), прошло еще 2 года. Потом все покатилось очень быстро...заполгода мамы не стало.
СсылкаПожаловаться
Валентина Клименко
У меня тоже рак МЖ.Удалили МЖ.теперь на гармонах.Обследуюсь каждый пол года.МРТ ещё не делали.Только рентген и мамолога,анализы и УЗИ малого таза.
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
В ответ на комментарий от эльф История переписки3
эльф
Вот такие как вы,своим враньем и убаюкивают бдительность женщин..."ай да ладно..ерунда ..вон у надьки мать уже 30 лет живет с раком"
СсылкаПожаловаться
А какое здесь вранье? человек поделился своей историей... Она где-то написала: "никуда не ходите и не проверяйтесь и 30 лет проживете?"
СсылкаПожаловаться
vliliyav
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Комментарий удален.Почему?
Ну ничего: скоро увеличат пенсионный возраст, так мы и до пенсии доживать перестанем!
СсылкаПожаловаться
Наталья Безгачева
У нас в городе вообще нет бесплатного врача маммолога.
СсылкаПожаловаться
Наталья Меркулова
Ну, ну!
После реформ системы здравоохранения к бесплатному маммологу в г. Москве очень сложно попасть, запись за 1,5-2 месяца, хорошие реформы, что тут еще сказать!
Раньше почти в каждой поликлинике был мамаолог и оборудование, а теперь на пол Москвы одна Клиника женского здоровья.
Конктрно могу сказать о Клинике женского здоровь на м. Таганской.
Мало того, что они не берут трубки телефона, мотивируя это тем, что у них сменился номер, так и еще здание клиники лохматого года постройки и ремонт там уже просто необходим.
Пиз"ец товарищи!
Все для людей....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Медовников
Я лучше про занятие спортом!
СсылкаПожаловаться
Рада
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова
Наталья Меркулова
Ну, ну!
Пиз"ец товарищи!
Все для людей....
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в клинику "Белая Роза",находится на территории всей России,тяжело дозвониться конечно,но можно бесплатно пройти все процедуры от маммограммы до узи малого таза,причем совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Наталья Меркулова
Наталья Меркулова
Ну, ну!
Пиз"ец товарищи!
Все для людей....
СсылкаПожаловаться
Вы что городите про одну клинику на пол-Москвы? В обычной ЖК при обычной районной поликлинике записывают на ближайшее время на приём к маммологу, он потом записывает на следующий месяц на УЗИ или маммографию (ну это и понятно, поскольку как и сказано в статье, в первой половине цикла проводится исследование).
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Рада История переписки2
Рада
Обратитесь в клинику "Белая Роза",находится на территории всей России,тяжело дозвониться конечно,но можно бесплатно пройти все процедуры от маммограммы до узи малого таза,причем совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, зачем обращаться в эту "Белую розу", о которой полон интернет негативных отзывов, если все процедуры, что делают там, проводятся в обычной ЖК? И тоже бесплатно. А в эту "Розу" даже дозвониться невозможно, чтобы записаться на первичный приём.
СсылкаПожаловаться
Роман Фомин
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
Ну-ну, зачем обращаться в эту "Белую розу", о которой полон интернет негативных отзывов, если все процедуры, что делают там, проводятся в обычной ЖК? И тоже бесплатно. А в эту "Розу" даже дозвониться невозможно, чтобы записаться на первичный приём.
СсылкаПожаловаться
При желании можно дозвониться "БЕЛУЮ Розу" и пройти все обследования.У меня положительный отзив о клинике.Работают внимательные доктора.Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Елизавета Меркулова
По соотношению качества, доступности и эффективности, из всех средств, представленных в качестве профилактики болезней женской груди лидирует, конечно, индол эваларовский. Идеальный, натуральный состав, хороший эффект, цена в рамках доступности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария