Комментарии
10
Робот Разумный
Чушь. Если снизить дозы радиации иммунитет никуда не денется. А мутации - они не только от радиации случаются. Журналист не учил биологию в школе - раздел Изменчивость.
СсылкаПожаловаться
Mary
Мы сами уже умеем изменять днк без случайных разрушений и мутаций которые ведут к тому что у нас накапливается столько поломок что неизбежно ведёт к раку. Нахрена нам радиация? Мы эволюционируем что я выжить от неё потому что она нас убивает!
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбачёв
Автор забыл , что бывает ещё химическая мутация и много других видов.
СсылкаПожаловаться
О.В.
Что за высосаная из пальца хрень?
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Радиационная жизнь будет в кайф, о да
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Жуть какая без радиации!А главное прям веришь!Тото в облучённых районах после Чернобыля все "здоровые" и большие(грибы с ягодами и папортниками точно)!
СсылкаПожаловаться
Andrew Romashkin
В ответ на комментарий от О.В.
О.В.
Что за высосаная из пальца хрень?
СсылкаПожаловаться
Что за высосанный из пальца комментарий?
СсылкаПожаловаться
Безудержный Экскаватор
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Жуть какая без радиации!А главное прям веришь!Тото в облучённых районах после Чернобыля все "здоровые" и большие(грибы с ягодами и папортниками точно)!
СсылкаПожаловаться
Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дрокин
Какой бред написан в статье. Автор статьи, человек недальновидный, совместил два факта: естественный фон радиации по сути существует везде и радиационное излучение способно влиять на живое, в том числе изменяя ДНК. И типа раз это ионизирующее излучение везде, а оно, по мнению автора, вроде как влияет на ДНК, то если его не будет, то ДНК немного по другому будут меняться и поэтому все изменится. Примерно так мыслил автор этой статьи. Ну бред же. Взять хотя бы естественную защиту ДНК и организма к незначительным дозам радиации. Короче, статья бред, незначительные дозы радиации не влияют ни на человека, ни на животных, ни на растений.
СсылкаПожаловаться
Багаутдин Ибрагимов
В ответ на комментарий от Алексей Дрокин
Алексей Дрокин
Какой бред написан в статье. Автор статьи, человек недальновидный, совместил два факта: естественный фон радиации по сути существует везде и радиационное излучение способно влиять на живое, в том числе изменяя ДНК. И типа раз это ионизирующее излучение везде, а оно, по мнению автора, вроде как влияет на ДНК, то если его не будет, то ДНК немного по другому будут меняться и поэтому все изменится. Примерно так мыслил автор этой статьи. Ну бред же. Взять хотя бы естественную защиту ДНК и организма к незначительным дозам радиации. Короче, статья бред, незначительные дозы радиации не влияют ни на человека, ни на животных, ни на растений.
СсылкаПожаловаться
Автор написал что днк якобы не будут меняться, и все живое не сможет подстраиваться к изменяющимся условиям... Но и условия тоже будут изменяться уже совсем иначе......... но в целом бред типа, если у рыбы будет шерсть, то у нее заведутся блохи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария