Комментарии
11
ГАЛИНА *
Почему каждый должен знать историю этого журналиста? Врач вне политики и всей прочей грязи. Слишком много контролирующих организаций. "Всего навсего потерял бы работу ". Вот спасибо, благодетель. Нет показаний, значит нет. Вы все требуете от врачей профессионализм. Вот они и оценили состояние, как не угрожающее жизни пациента. Хватит давить на медиков.
СсылкаПожаловаться
Арина Наумова
Адекватные комментарии только у врача скорой помощи и самого Мясникова...
СсылкаПожаловаться
denis burdo
++ какие все умные собрались! (не имею ввиду врачей осматривающих пациента). Это извините с какого вдруг перепуга они должны были пойти на подлог и положить в больницу этого парня? Из за царапины на спине или синяка? Или из за того что он бедненький не покушал 14 часов? Или врачи у нас стали вдруг экстрасенсами и должны были по взгляду на него точно понять участвовал ли он в распространении наркотиков или нет и исходя из этого понять законно его задержали или нет и нужно ли ему помочь уйти из под давления полиции за счёт госпитализации!? Ну и маразм развели, одним словом либеральные СМИ, где и работал подозреваемый...
СсылкаПожаловаться
denis burdo
Известны тысячи случаев когда 'барыги' сами ничего не употребляют и дома ничего не хранят, но годами ведут успешный бизнес по торговле наркотой! И не удивлюсь, если окажется что и этот товарищ являлся в своём роде 'перевалочным пунктом' в определённой схеме сбыта. А всем конечно очень удобно сваливать все на поклеп из за его профессиональной деятельность
СсылкаПожаловаться
valentin urkevich
Очем вообще спор. Директор больницы получил указание и выполнил свою функцию администратора.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
О как из нарика делают жертву режима) вспомните великого писателя и журналиста Хантера Томпсона большую часть жизни проведшего в темпе, а так же новости на мыле написанные явно людьми не в этой реальности. Карательную психиатрию ещё привели, это же диагноз....
СсылкаПожаловаться
Revа
смешно да и только читать комментарии выше, вы хотя бы поинтересовались какие обличающие статьи писал Иван. а наверное нет, конечно лучше как стадо кричать барыга, но тут другая история и явная подтасовка и подстава, имея так скажем близкие связи к когда то существовавшему гнк могу смело заявить что те барыги у которых обычно находят 5-10 грамм всегда употребляют, так как это обычно последнее звено, не употребляют те у кого находят от 100 до 1кг, а по поводу медиков скажу что скорее всего кто то уже и там давление оказал плюс сами медики готовы в любой ситуации друг друга выгораживать и не будь этого медицинского сговора и коррупции наверное половина уже сидела бы за убийства пациентов и свою бездарность....
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
а что, не все пациенты равны? почему именно к этому столько внимания? больше нуждающихся нет???
СсылкаПожаловаться
В путь!
Вообще- то совсем не важно, гуманно врачи поступили или нет. Есть просто статья УК 125 оставление в опасности- если поступившийся сообщает, что не ел более 14 часов не по собственному желанию и указывает на любые побои со стороны других лиц- мед показания к госпитализации не важны, врачи должны были госпитализировать его до выяснения обстоятельств. Даже если он врет, все равно должны были госпитализировать его до доказательства его вранья. В данном случае вообще не важно, распространял он наркотики или нет- если к нему применяли насильственные действия - есть не давали, спать не давали, даже просто синяк легкий оставили- все незаконно. Подлога, раздувания клинических показаний нет никаких, врачи оставили его в опасности и родственники и коллеги журналиста вполне могут подать в суд
СсылкаПожаловаться
Hendrik
Продажные врачи сделали всё,что им приказали СМ. Человека надо было посадить любым способом...
СсылкаПожаловаться
Ирина Гинкель
Мясников-молодец, уважаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария