Комментарии
15
Руслан Д.
Одно ясно, что ничего не ясно.
СсылкаПожаловаться
Sergey Vasilyev
Ну и кто еще верит что вирус появился сам по себе? Биологическое оружие.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В итоге, чтобы не случилось пневмонии с летальным исходом, тяжёлым пациентам прописывают антибиотик, чтобы побороть бактерии.
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
В ответ на комментарий от Sergey Vasilyev
Sergey Vasilyev
Ну и кто еще верит что вирус появился сам по себе? Биологическое оружие.
СсылкаПожаловаться
Я предполагаю, что практически невозможно создать подобный Вирус в лабороторных. Слишком уж он сложный, непредсказуемый, неподконтрольный и что характерно, часто мутирующий.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
В ответ на комментарий от Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ История переписки2
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Я предполагаю, что практически невозможно создать подобный Вирус в лабороторных. Слишком уж он сложный, непредсказуемый, неподконтрольный и что характерно, часто мутирующий.
СсылкаПожаловаться
Вот такой и создавали. Происхождение до сих пор путано, но началось в США, в 2019 г, что признал сам Трамп.
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШЕВИК
жить опасно для здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
садовник мюллер
Подорожник прикладывать пробовали? шутка.
Есть такое слово ФИЗИОТЕРАПИЯ , ну дайте продышать бронхам аэрозолями натрий хлор, это что сложно? вы руки же мылом моете, а это тоже соли.
Народная мудрость, СОЛЬ БЕЛАЯ СМЕРТЬ вот только чья?
СсылкаПожаловаться
лилия петропавлова
жизнь превратилась в рулетку-повезет или нет...выживу если что или нет
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
В ответ на комментарий от Sergey Vasilyev
Sergey Vasilyev
Ну и кто еще верит что вирус появился сам по себе? Биологическое оружие.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сидоров
эти "айболиты" видимую, ощутимую болячку на лице вылечит эти "айболиты" ощутимую, несчастную болячку на лице в
вылечить не могут,, не то чтобы не видимого врага
СсылкаПожаловаться
Добровольский Саша
В ответ на комментарий от Mikhail Oleynik История переписки3
Mikhail Oleynik
Вот такой и создавали. Происхождение до сих пор путано, но началось в США, в 2019 г, что признал сам Трамп.
СсылкаПожаловаться
а вот и жертвы телевидения подъехали
СсылкаПожаловаться
екатерина васильева
В ответ на комментарий от Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ История переписки2
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Я предполагаю, что практически невозможно создать подобный Вирус в лабороторных. Слишком уж он сложный, непредсказуемый, неподконтрольный и что характерно, часто мутирующий.
СсылкаПожаловаться
Кто-то открыл ящик Пандоры! А пока лечение носит экспериментальный характер, будем заниматься профилактикой! Мыть руки и лицо, носить маску и перчатки в местах скопления людей, защищаться от проникновение вируса через слизистые носоглотки. Я для этого промываю нос спреем с солевым раствором и полощу рот и горло раствором Полисорба.
СсылкаПожаловаться
олег )))
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
В итоге, чтобы не случилось пневмонии с летальным исходом, тяжёлым пациентам прописывают антибиотик, чтобы побороть бактерии.
СсылкаПожаловаться
Точно. Чтобы на всякий случай, побороть бактериальную инфекцию, как поствирусный синдром.
СсылкаПожаловаться
Farit M
И нас пытаются убедить, что этот вирус природного происхождения. Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Filinov
=======================================================
Если вирусные частицы попали в нос, вместе со слизью они быстро преодолевают носовые ходы с тем, чтобы оказаться на слизистой оболочке задней поверхности глотки. Там они прикрепляются к определенному рецептору на поверхности клеток, и инфицирование начинается.
По мере того, как копии вируса множатся, они вырываются из инфицированной клетки и захватывают соседние. Симптомы чаще всего проявляются на задней стенке гортани — болит горло и появляется сухой кашель. Затем вирус начинает постепенно и неуклонно продвигаться вниз, к бронхам.
=============================
Точно, что у меня было в конце января. ГОРТАНЬ заливал НАФТИЗИНОМ и РЕНОНОРМОМ.
Mожет поэтому вирус в бронхи не спустился
Через неделю выпил стакан смеси водки и рижского бальзама и все прошло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария