Комментарии
7
Татьяна Хмеленина
это во многих городах так. а в челябинской области где пожары произошли им близлежащих карталах больниц сколько осталось? и обслуживание ..... да что там говорить.
СсылкаПожаловаться
денис хабаров
У нас в Подмосковье также , город Дзержинский, врача вызвал на дом пришёл на третий день , в поликлинике очередь к врачу по шесть часов. Пожаловался в Добродел, перезвонили попросили прощения сказали , что врачей не хватает, очень сильная загруженность
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
С одной стороны - бред на полчаса чтения. С другой - картинка о перепуганном стаде недочеловеков, очень легко впавший в пандемический экстаз. В этом, так называемом человечестве не осталось ничего человеческого. Напрашивается вопрос: а нельзя ли вакцину... гм... покрепче?
СсылкаПожаловаться
алекс
20 лет все лучше и лучше...рывок, блин
СсылкаПожаловаться
Елена Машкина
Что просходит с здравоохранением в регионах?Смешно!"Ничего Особенного".Его просто нет.Есть здравозахоронение за наши деньги.Например в г.Новосибирске в поликлинниках работают всего по одному участковому врачу.Дикие очереди.Узких специалистов нет,если что-то есть,то уровень квалификации ниже плинтуса.Необходимые обследования МРТ,КТ и т.д. не доступны.Простое УЗИ выпрашиваешь чуть ли не на коленях.На все вопросы один ответ:нет талонов,нет специалистов и вообще у нас КОВИД отвяжитесь со своей хроникой.Уровень хамства,безответственности,равнодушия и низкой квалификации зашкаливает.Все развалено.А эта так называемая ПАНДЕМИЯ завершила развал.Руководству Новосибирска(да я думаю и других городов) абсолютно наплевать,что происходит в этой сфере.Для них главное подать липовые отчеты наверх и получить премии в карман.Медицина в регионах УМЕРЛА.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Голикова со Скворцовой постарались! За это получили гос.награды! Детей жалко!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Далеко ехать не надо. Уже в Подмосковье дела намного хуже чем в Москве. Ну а власти занимаются самолюбованием. У них с каждым годом всё лучше и лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария