Комментарии
58
pantera
При таких ценах на продукты для россиян переедание ни кому не грозит. А вот с алкоголем нужно быть предельно осторожным так как много фальсификата в российских магазинах и супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
Хренова
Не перепивайте!
СсылкаПожаловаться
marusya
Может у них и обьедаются на новый год,а у нас фигу выкуси с такими ценами не выпить,не закусить как надо,разве это новый год.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сорокин
В ответ на комментарий от marusya
marusya
Может у них и обьедаются на новый год,а у нас фигу выкуси с такими ценами не выпить,не закусить как надо,разве это новый год.
СсылкаПожаловаться
Работать надо
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
с такими ценами в магазинах на продукты и с такими зарплатами и пенсиями много не съешь. Статейка для тех, кому кушать хочется икорки, рыбки, а купить не на что. В последнее время все время пишут, что много есть вредно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Казымова
в этом году не наешься не начто
СсылкаПожаловаться
олег лысаков
Объесться насмерть можно и без деликатесов , обычным оливье , например
СсылкаПожаловаться
Katrin
Обожраться до рвоты можно и макаронами, причём здесь богатый стол.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Одна радость в жизни осталась - это пожрать:-)
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
это у них переедают и в будни и в праздники.показывают их нажравших по 300-4300 кг,у них порционные тарелки размером с мое блюдо под торт.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
что не то написал компьютер,300-400 кг.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Эт какой надо быть свиньёй, что б желудок лопнул. Россиянам это не грозит. Всё таки у нас есть рамки.
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Есть нельзя , пить нельзя , курить нельзя !!! Можно только работать , работать , работать !!!)
СсылкаПожаловаться
ORFEY
не у всех россиян есть чувство меры!
СсылкаПожаловаться
Елена
"Грелин вырабатывается в желудке", а как же люди с удаленным желудком, они тоже хотят кушать.
СсылкаПожаловаться
marusya
В ответ на комментарий от Владимир Сорокин История переписки2
Владимир Сорокин
Работать надо
СсылкаПожаловаться
подскажите где?
СсылкаПожаловаться
101286a гурбина
Это ж сколько сожрать надо
СсылкаПожаловаться
Федор Плугин
На Новый год надо очень стараться - не упиваться и не объедаться.
СсылкаПожаловаться
Марлен Томеян
От переедания умереть,от перекупания утонуть,от переотопления сгореть,от переосветления помещения ослепнуть.
СсылкаПожаловаться
Марлен Томеян
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
Эт какой надо быть свиньёй, что б желудок лопнул. Россиянам это не грозит. Всё таки у нас есть рамки.
СсылкаПожаловаться
Все таки у большинства россиян нет денег
СсылкаПожаловаться
Асият
В ответ на комментарий от Марлен Томеян История переписки2
Марлен Томеян
Все таки у большинства россиян нет денег
СсылкаПожаловаться
вот это верно! а рамки - вещь индивидуальная...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Очень актуальная статья для страны, в которой 15 % населения официально признаны нищими, а по факту их еще больше.
СсылкаПожаловаться
седой
и сидя на унитазе люди умирают..знаете ли..
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Марлен Томеян История переписки2
Марлен Томеян
Все таки у большинства россиян нет денег
СсылкаПожаловаться
даже на макароны с картошкой?
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от marusya История переписки3
marusya
подскажите где?
СсылкаПожаловаться
В вертикали власти, вестимо... вон там какие жирные рожи по ТВ показывают, семерым с похмела не обоср*ть.
СсылкаПожаловаться
PaRaDoX
Хватит ныть!
В каждом продуктовом магазине очереди в три витка вьются. Всё денег нет у народа. В крупных магазинах так и вообще по две-три тележки битком продуктов набивает нищий и голодный народ. У каждого почти в семье по две машины, всё денег нет, бедный и нищий русский народ. Только ноем и жалуемся
СсылкаПожаловаться
Паша
Моя бабушка родилась в конце 18 века она пережила все войны и революции 19 века.Умерла она в 1989 году. Я не разу от нее не слышала нареканий на жизнь..Она искренне верила в бога и соблюдала все посты. Люди а может дело в нас ? Лишь бы набить желудок....
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
В ответ на комментарий от Паша
Паша
Моя бабушка родилась в конце 18 века она пережила все войны и революции 19 века.Умерла она в 1989 году. Я не разу от нее не слышала нареканий на жизнь..Она искренне верила в бога и соблюдала все посты. Люди а может дело в нас ? Лишь бы набить желудок....
СсылкаПожаловаться
Конец 18 века 1799-1800г.г. Долго жила.
СсылкаПожаловаться
Монах
Не дай Бог жить долго,мне 37 я же забался чего то!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Паша
Паша
Моя бабушка родилась в конце 18 века она пережила все войны и революции 19 века.Умерла она в 1989 году. Я не разу от нее не слышала нареканий на жизнь..Она искренне верила в бога и соблюдала все посты. Люди а может дело в нас ? Лишь бы набить желудок....
СсылкаПожаловаться
революции 19 века, это, простите, какие? я вот знаю революцию 20 века, т.е. 1917 году,
вы хоть бы глупость свою публично не показывали бы, а то ваша бабаушка, извините, от вашей безграмотности в гробу вертится..позор вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария