Комментарии
19
Ирина Беликова
Мы собрались 23 августа на отдых в Тунис. Я боюсь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Авдекова
Предупрежден значит вооружён? Эта информация лишь только разводит панику...Ужасно если всё же вирус дойдёт до нас...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Ирина Беликова
Ирина Беликова
Мы собрались 23 августа на отдых в Тунис. Я боюсь...
СсылкаПожаловаться
мой руки чаще и не ползай где попало :)
СсылкаПожаловаться
Vega$
В ответ на комментарий от Ирина Беликова
Ирина Беликова
Мы собрались 23 августа на отдых в Тунис. Я боюсь...
СсылкаПожаловаться
В Тунисе всё нормально, я вчера прилетел
СсылкаПожаловаться
Nikolay Prokoshev
В ответ на комментарий от Надежда Авдекова
Надежда Авдекова
Предупрежден значит вооружён? Эта информация лишь только разводит панику...Ужасно если всё же вирус дойдёт до нас...
СсылкаПожаловаться
не дойдет. это всего лишь для тго как и с птичьим гриппом провести массовую вакцинацию. Вакцина на подходе
СсылкаПожаловаться
Светлана
какой тунис? какая вакцина ребятки вы что? сидите дома, из за путешественников эта зараза из африки и пробралась
СсылкаПожаловаться
Светлана Трипольская /Ушакова/
лучше пересидеть дома-мое мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey
В ответ на комментарий от Vega$ История переписки2
Vega$
В Тунисе всё нормально, я вчера прилетел
СсылкаПожаловаться
Не может быть!
СсылкаПожаловаться
Kolvrat
не бойтесь! посмотрите на количество зараженных за все это время в Африке. Оно ничтожно мало для эпидемии, грип и то больше смертей каждый год вызывает. Эта истерия кому-то просто нужна, понять бы для чего.... Посмотрите заражено менее 2000 человек за все это время, это в Африке, где сакнитарные норма весьма условны!
СсылкаПожаловаться
Ирина Яковлева
все эпидемии так и начинаются - число больных достигает "критического" уровня, а далее ситуация становится неконтролируемой. И главное до этого "критического" момента - разумно относиться к путешествиям. Зачем рисковать и ехать в Африку? выберите другое путешествие.(28 лет стажа эпидемиология и инфекционные болезни)
СсылкаПожаловаться
Агата Базилец
Поддерживаю. Лучше пересидеть дома либо, в крайнем случае, если хочется куда-то съездить, поехать куда-нибудь поближе
СсылкаПожаловаться
Елена Рекунова
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
какой тунис? какая вакцина ребятки вы что? сидите дома, из за путешественников эта зараза из африки и пробралась
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Бибача Муссаевна Цупренко
Известно, что Африка-сгусток эпидемий. Климат позволяет благоприятно размножаться самым сильным инфекциям. Приводятся официальные данные, а сколько людей просто погибли, не включенные в статистику. Ведь на континенте высокая плотность населения, огромное количество носителей болезни. Люди, отдыхайте дома, в России. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Бибача Муссаевна Цупренко
А, чтобы пересидеть обострение эпидемии, нужно АФРИКУ перенести в С.Ледовитый океан, чтобы сдохли все летучие мыши.
СсылкаПожаловаться
Женя Нитти
В ответ на комментарий от Nikolay Prokoshev История переписки2
Nikolay Prokoshev
не дойдет. это всего лишь для тго как и с птичьим гриппом провести массовую вакцинацию. Вакцина на подходе
СсылкаПожаловаться
Не на подходе,а уже есть только чтобы зделать одну вакцинацию нужо три недели..Конечно тут мы не вымерем, но нас на земле 7000000000000,поэтому мы должны снизить нашу популяцию чтобы всем не вымереть когда кончится нефть итд...Вы думаете случайно 2 войны и эпидемия смертельная!:0
СсылкаПожаловаться
Валик Мащенко
я боюсь...
СсылкаПожаловаться
Виктория
Поездку в Египет можно отложить((( Хоть это и северная часть Африки,но лучше не рисковать......
СсылкаПожаловаться
отсутствует
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
Поездку в Египет можно отложить((( Хоть это и северная часть Африки,но лучше не рисковать......
СсылкаПожаловаться
молодец,правильное решение
СсылкаПожаловаться
саня букр
да страшно очень то что она почти до россии добралась американцам везёт они далеко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария