Комментарии
19
prof 2004
Страшно представить что будет в новом, если в старом для народа только ущемления а для господ и зарплаты и пенсии и все народные деньги...?
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Рехнулись окончательно...... какой онлайн осмотр врача какой-нибудь бабушки в колхозе Кукуево? Повышаем смертность всеми силами. Скоро оперировать предложат дистанционно.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
я как бедняк готовлюсь только к худшему потому что все делается для имущих,кастовая система третьего мира
СсылкаПожаловаться
Иван Поздеев
А ля кашпировскиий! Сел перед телевизором, чудо врач помазал ручкой и ты здоров! Удоб но ведь, ни надо в очередях стоять! Деньги здравоохранения разворовали надо теперь ведь как то это узаконить!
СсылкаПожаловаться
олег падюков
Кто у кого учится отношению к людям- менты у медиков или наоборот?
СсылкаПожаловаться
chicaina
ничего хрошего не будет,нет будет конечно,но как всегда не для всех,а для "избранных"мать их ети
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Кот на фотке к статье шикарный, лечебный.
СсылкаПожаловаться
maxi mouse
Кот на фотке хорошо вылечил, минуту назад была икота от такой новости.
СсылкаПожаловаться
В Н
Владимир Владимировия-вы будете балатироваться в резиденты? Нет -у меня абонемент.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баранова
Панкриотин - лекарство советской эпохи, а Мезим форте тогда дженерик немецкий ?
СсылкаПожаловаться
Муз.Док
Поржал...у нас фоткают снимки кт и по Вайберу кидают нейрохирургу ...технологии ёпт..
СсылкаПожаловаться
Альберт Блашников
В ответ на комментарий от Муз.Док
Муз.Док
Поржал...у нас фоткают снимки кт и по Вайберу кидают нейрохирургу ...технологии ёпт..
СсылкаПожаловаться
Зачет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alex
Это реклама виртуальных платных консультаций.
СсылкаПожаловаться
Алла Лебедева
пол бюджета на медицину спишут на эту программу и тут же разворуют. квоты срежут, лекарства бесплатного теперь не получить будет. очередное ограбление народа
СсылкаПожаловаться
valentina kiryuxina
Россия=страна воров,ОМС зачем она нужна?квоты простому народу недоступны за то деньги уходят за рубеж.Старикам электроная медицина не доступна а значит их выбросят за борт как не ликвид?У нас все делается против народа и за счет народа.
СсылкаПожаловаться
галина зобкова
проживём как нибудь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
АА как можно поставить диагноз ,если не прослушали легкие ах была не была выписывать лекарство
СсылкаПожаловаться
Наталия Чепурных
В ответ на комментарий от valentina kiryuxina
valentina kiryuxina
Россия=страна воров,ОМС зачем она нужна?квоты простому народу недоступны за то деньги уходят за рубеж.Старикам электроная медицина не доступна а значит их выбросят за борт как не ликвид?У нас все делается против народа и за счет народа.
СсылкаПожаловаться
Чем брюзжать и ругать все подряд, помогите старикам о которых так ратуете, хотя бы тем, кто рядом. И русский подучите, чтобы ругать свою страну грамотно
СсылкаПожаловаться
valentina kiryuxina
В ответ на комментарий от Наталия Чепурных История переписки2
Наталия Чепурных
Чем брюзжать и ругать все подряд, помогите старикам о которых так ратуете, хотя бы тем, кто рядом. И русский подучите, чтобы ругать свою страну грамотно
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Наталья,мне в 72 года можно и брюзжать,т.к. медики на нас стариков хрен положили,на жалобы отвечают это возврастное т.е. смотрите чаще в свой паспорт.Вам советую не быть ханжой и не коментировать грамотность пожилых да и молодых тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария