Комментарии
14
Мария Куклина
Хорошая статья! В ресторанах действительно любят заливать все маслом и жирными соусами, сколько ни проси не делать этого!
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
не поняла противоречия сами пишите что обезжиренное не способствует похудению тогда чем ею заправлять, Может тогда натуральным лучше заправить
СсылкаПожаловаться
Мария Куклина
Как понимаю, в статье речь идет об обезжиренных йогуртах и творожках... хотя я не согласна, что на них не худеется)) если вместе со спортом, то результат отличный! А в ресторанах повара используют именно ЖИРные подливки и заправки, от которых попа вываливается из штанов)) соли и сахара тоже не жалеют, поэтому полностью поддерживаю, что диетическая еда может быть только дома
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Никогда не понимал, зачем есть нежирную сметану...это уже и не сметана вовсе, а её подобие...лучше вообще не есть..
СсылкаПожаловаться
Настена с
В ответ на комментарий от КОМПАС
КОМПАС
Никогда не понимал, зачем есть нежирную сметану...это уже и не сметана вовсе, а её подобие...лучше вообще не есть..
СсылкаПожаловаться
полностью вас поддерживаю
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
В ответ на комментарий от Настена с История переписки2
Настена с
полностью вас поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Радует, когда ты не один так кушаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
жиры есть надо, особенно женщинам. Сыр, сметанку, оливковое масло, но все в умеренных дозах) вот от майонеза можно легко отказаться. там действительно ничего хорошего нет!
СсылкаПожаловаться
дмитрий
жирное едят -невежественные люди..потом дохнут от инфарктов...
СсылкаПожаловаться
Napoli
В ответ на комментарий от КОМПАС История переписки3
КОМПАС
Радует, когда ты не один так кушаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Радует,что большинство мужиков ЕДЯТ, а не кушают,как двухлетние дети!!
СсылкаПожаловаться
Елена Бурчакова
по мне так пюре вкуснее вообще без молока
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
В ответ на комментарий от Napoli История переписки4
Napoli
Радует,что большинство мужиков ЕДЯТ, а не кушают,как двухлетние дети!!
СсылкаПожаловаться
..кто-то и кушает...а некоторые просто жрут)))
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
ЧТО нового?а с чего спор начался?)еда имеет пищевую ценность,выраженную цифрами в количестве компонентов и суммарного объема калорийности,типа-белка столько то,углеводов столько то,и количество калорий на 100 грамм.обезжиренная еда тоже имеет пищевую ценность,при том же объеме стандартного продукта того же типа,сниженную калорийность на 100 грамм.ПОКУПАТЕЛЬ не считает и не будет считать калорийность вообще,зато покупая обезжиренный продукт у него есть чувство выбора,чувство заботы о своем здоровье,в отдельных случаях чувство экономии.
СсылкаПожаловаться
Нина Платонова
Друзья ! кушайте все то , что подсознательно требует Ваш организм ! Не слишком чревоугодничая . А придет и то время , с возрастом ,что и поел бы чего , да от всего воротит .Будьте здоровы и любите себя :)))
СсылкаПожаловаться
пётр пастушенко
Люди делятся на две категории; одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария