Комментарии
21
дон Луи Энди Жар
Добровольно себя кастрировать, да еще5 и в ущерб собственному здоровью, нет уж увольте!
СсылкаПожаловаться
Nattalya
Кастрация-это немного другое))))
СсылкаПожаловаться
гульжанат картбаева
точно
СсылкаПожаловаться
Птичка
Хе-хе... давно сказано - мужчины скорее на лоботомию согласятся, чем на обратимую (!) малоинвазивную (!) операцию на своём "самом дорогом". Вывод? Мозгами они дорожат меньше ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Горбунова
всем им нада эту операцию сделать!!! И уже в обязательном порядке!!
СсылкаПожаловаться
Ася Кейтель
Да какой НАШ нормальный мужик на это пойдет????Какая мужская контрацепция????Это может в ихней гейропе прокатит!?
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Добровольно себя кастрировать, да еще5 и в ущерб собственному здоровью, нет уж увольте!
СсылкаПожаловаться
Невежда.
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Ася Кейтель
Ася Кейтель
Да какой НАШ нормальный мужик на это пойдет????Какая мужская контрацепция????Это может в ихней гейропе прокатит!?
СсылкаПожаловаться
Тот, которому не наплевать на свою женщину. Т.е. процентов 30. Почему о предохранения должны заботиться только женщины?
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
Лучше бы сняли возрастной ценз на подобные операции и для мужчин и для женщин.
СсылкаПожаловаться
Samkapauka 999
Почему голосовать я могу с 18-ти лет, а распоряжаться детородными органами нет?:)
СсылкаПожаловаться
Serdgio P
Забавная статья... На гели еще можно посмотреть, но вот первые методы никуда не годятся)
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
нифига мужики не будут делать. они ленивые и эгоистичные, все перекладывающие на плечи женщин
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
Об этом надо знать всем, но...каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Евгений Жилко
Подогрев седений в авто тоже ведёт к бесплодию.
СсылкаПожаловаться
Fidel Castro Ruz
В ответ на комментарий от Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова
всем им нада эту операцию сделать!!! И уже в обязательном порядке!!
СсылкаПожаловаться
Так женщины виноваты!!!они соблазняют не зря их в Аду больше)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
А сколько их ходит в церковь? Не иначе, как свои блудливые, в прошлом, грехи замаливать?
СсылкаПожаловаться
Alladdin
Жену жалко.. замучалась с тремя детьми. Прививки-ЗЛО!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кольчик
Западные диаметры презервативов малы для российских размеров поэтому их мало кто покупает надо увеличить ассортимент
СсылкаПожаловаться
erdtfyhi dfcgvh
В ответ на комментарий от Ренева История переписки2
Ренева
Тот, которому не наплевать на свою женщину. Т.е. процентов 30. Почему о предохранения должны заботиться только женщины?
СсылкаПожаловаться
Зачем предохраняться-то?
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от erdtfyhi dfcgvh История переписки3
erdtfyhi dfcgvh
Зачем предохраняться-то?
СсылкаПожаловаться
и правда. каждый ваш секс заканчивается беременностью?
СсылкаПожаловаться
erdtfyhi dfcgvh
Ну, не знаю, "секс" как таковой сам по себе вне брака называется блуд, и с любовью никак не связан. А в браке беременность является естественным продолжением супружеских отношений. Только многие не знают, что забеременеть даже без предохранения не всегда бывает просто и сразу. У нас вот за год в браке не получилось, хотя оба здоровы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария