Комментарии
22
наталья кочнева
Да скорее бы уже искоренить это страшное заболевание. Ученым успехов!
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Да скорее бы уже искоренить это страшное заболевание. Ученым успехов!
СсылкаПожаловаться
Ну и конечно чтобы лечение было всем доступно
СсылкаПожаловаться
Mixail
Во многих странах рак давно не приговор
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
Во всех странах это приговор, и наша страна особенно
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
еще бы это все в полис входило).....
СсылкаПожаловаться
Анна Шашкина
Очередной развод, ещё надо вывести новое поколение врачей которые были бы в курсе как этим пользоваться, а то как не придёшь на приём одни боги сидят.
СсылкаПожаловаться
Миша З.
Лекарства есть, разработки есть, вот только на местах нет ни оборудования (в том числе банально палат в нужном количестве), ни специалистов (которым не по барабаны) ни финансирования (а вы держитесь, здесь). Заживем!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
это старая история. этот амигдалин все жрут как ненормальные. на рынке уже дифицит абрикосовых косточек. не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да глупости это все. Как говорится, курица в гнезде.... а они уже несутся. Сколько уже было крику о решении проблем с онкологией, при помощи диспансеризаций, использованием NK- клетокЮ перепрограммируемых лимфоцитов и пр. А воз и ныне там, да еще и количество раковых больных растет год от года. Может ученые и не успеют найти лекарство от рака, а сами от него загнутся. Если вы когда-нибудь видели опухоли у животных (экспериментальных), то должны понимать, что опухолевой ткани-то там мало, хотя опухоль выглядит огромной. В самой опухоли полно некрозов, а опухолевая ткань на краю растет довольно быстро. Что предлагают "ученые" - УБИВАТЬ ОПУХОЛЕВЫЕ КЛЕТКИ В САМЫХ БОЛЬШИХ МАСШТАБАХ. Господа, задумайтесь, вам скажет это любой хирург - РАНА НИКОГДА НЕ ЗАЖИВЕТ, ПОКА В НЕЙ ЕСТЬ НЕКРОТИЧЕСКИЕ ТКАНИ! Так что эти потуги ОБРЕЧЕНЫ. Лечить моноклональными антителами? Да опухоли могут использовать шеддинг и сбрасывать рецепторы вместе с прикрепившимися антителами. Опухолевые клетки могут сливаться с макрофагами, которые сами кормят опухоли. Это все тупиковые пути, по которым иностранцам хочется нас завести. Да дайте нашим точку опоры и они перевернут всю эту брехню. Одним направлением опухолевую ткань не одолеть. Нужен комплексный подход и надо понимать, как опухоль защищается и ЧТО ТАКОЕ МЕТАСТАЗЫ, без этого - все гадание на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
agyn@mail.ru
В ответ на комментарий от Александр Крымский История переписки2
Александр Крымский
это старая история. этот амигдалин все жрут как ненормальные. на рынке уже дифицит абрикосовых косточек. не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Вы рассуждаете о том о чем не имеете достоверных данных. И не только Вы, но многие (в своё время и я был в их числе, но к счастью вовремя переборол стереотипы) идут на поводу "официальной" доктрины. А люди продолжают умирать ...
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
еще не скоро найдут лекарство.Если бы нашли вылечили бы всех знаменитых и они со своими деньгами умирают по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Petr Ermakov
Следует отметить, что ученые всех стран с огромным трудолюбием пытаются найти какие-то положительные моменты лечения рака с помощью синтетических лекарств, облучения, операций. Вся эта затея по данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) пустая трата времени и денег и никогда не окончится успехом, но другого пути у ученых нет.
С 2010 года проблемы рака нет, так как она решена ИКД. Все сотни больных вылечены от различных видов рака, разработана теория рака. Сейчас с помощью ИКД по фото проводится полная диагностика всех болезней, устанавливаются причины, даются рекомендации по лечению с помощью натуральных пищевых продуктов, которые потом способствуют полной очистке организма от шлаков. Продлевается существенно время жизни, омолаживаются все внутренние органы. ИКД позволяет за 3 минуты определить заболевание рака без ошибок и за 3 дня вылечить от рака.
Ермаков П П, профессор
СсылкаПожаловаться
алексей егоров
В ответ на комментарий от кекеекеек
кекеекеек
Во всех странах это приговор, и наша страна особенно
СсылкаПожаловаться
лекарство давно есть ,но не про нашу честь-(бикарбонат натрия)
СсылкаПожаловаться
nikolaj nikolaj.oxrimenko.
от рака умерла жена
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
В ответ на комментарий от алексей егоров История переписки2
алексей егоров
лекарство давно есть ,но не про нашу честь-(бикарбонат натрия)
СсылкаПожаловаться
И какое же это лекарство
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
В ответ на комментарий от Petr Ermakov
Petr Ermakov
Следует отметить, что ученые всех стран с огромным трудолюбием пытаются найти какие-то положительные моменты лечения рака с помощью синтетических лекарств, облучения, операций. Вся эта затея по данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) пустая трата времени и денег и никогда не окончится успехом, но другого пути у ученых нет.
С 2010 года проблемы рака нет, так как она решена ИКД. Все сотни больных вылечены от различных видов рака, разработана теория рака. Сейчас с помощью ИКД по фото проводится полная диагностика всех болезней, устанавливаются причины, даются рекомендации по лечению с помощью натуральных пищевых продуктов, которые потом способствуют полной очистке организма от шлаков. Продлевается существенно время жизни, омолаживаются все внутренние органы. ИКД позволяет за 3 минуты определить заболевание рака без ошибок и за 3 дня вылечить от рака.
Ермаков П П, профессор
СсылкаПожаловаться
Уважаемый профессор Ермаков! подскажите где искать информацию про ИКД(что это такое)хочется за 3 дня вылечить дорогого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Petr Ermakov
Petr Ermakov
Следует отметить, что ученые всех стран с огромным трудолюбием пытаются найти какие-то положительные моменты лечения рака с помощью синтетических лекарств, облучения, операций. Вся эта затея по данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) пустая трата времени и денег и никогда не окончится успехом, но другого пути у ученых нет.
С 2010 года проблемы рака нет, так как она решена ИКД. Все сотни больных вылечены от различных видов рака, разработана теория рака. Сейчас с помощью ИКД по фото проводится полная диагностика всех болезней, устанавливаются причины, даются рекомендации по лечению с помощью натуральных пищевых продуктов, которые потом способствуют полной очистке организма от шлаков. Продлевается существенно время жизни, омолаживаются все внутренние органы. ИКД позволяет за 3 минуты определить заболевание рака без ошибок и за 3 дня вылечить от рака.
Ермаков П П, профессор
СсылкаПожаловаться
Ну и бред! Вам батенька срочно нужно лечиться! И точно не от рака.. А ну хотя вполне может быть что у вас рак головного мозга, поэтому вы такую чушь несёте! Сходите на обследование пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Елена Кузнецова История переписки2
Елена Кузнецова
Уважаемый профессор Ермаков! подскажите где искать информацию про ИКД(что это такое)хочется за 3 дня вылечить дорогого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю где информацию об икд нужно искать, но я уверен что самого Ермакова можно очень легко найти в психбольнице!
СсылкаПожаловаться
влад колесников
Не верте народ рак не излечим!!!Эти все задумки учёных бред!У меня мама мучается от рака.Что только не пробовали !Метастазы появляться больше и больше.Бред всё это.
СсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
Че за фигня из11 новостей 9 про рак.....
СсылкаПожаловаться
Денис Лавров
Рак не излечим и это факт! Задорнов,Хворостовский,Фриски и т.д.все они лечились за рубежом и что толку? Все они в стадии гниения....ведите здоровый образ жизни и возможно вас рак обойдет стороной!
СсылкаПожаловаться
smorodina
А что такое ИКД ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария