Комментарии
51
Р s
ничего нового в лечении псориаза
СсылкаПожаловаться
lysyakov2013@mail.rj
Бла бла бла, масло масляное.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Коллега спасается только поездками 2 -3 раза в год на Мертвое море. Как только не лечила - толку ноль.
Вот ладно средства позволяют, а так не накатаешься.
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Ничего нового в статье не сказано. Одни общие фразы.
СсылкаПожаловаться
Марианна Афанасьева
Ну а как же биологические агенты-инфликсимаб, секукинумаб и другие?
СсылкаПожаловаться
Артем Агафонов
маму много лет лечили, что только не перепробовали, а потом кто-то из друзей привез из Китая какой-то раствор недорогой от псориаза и все пятна ушли на глазах. Раз в год когда пятна начинают только появляться, сразу их мажет и все проходит.
СсылкаПожаловаться
Оля Чернышева
В ответ на комментарий от Артем Агафонов
Артем Агафонов
маму много лет лечили, что только не перепробовали, а потом кто-то из друзей привез из Китая какой-то раствор недорогой от псориаза и все пятна ушли на глазах. Раз в год когда пятна начинают только появляться, сразу их мажет и все проходит.
СсылкаПожаловаться
Артем, не подскажите , что за раствор, название? У меня мама тоже мучается псориазом(((
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР КУКУШКИН
не трепитесь я был на мертвом море заказывал процедуры все развод на деньги на кубе тоже ,японьия ,индия все без толка!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР КУКУШКИН
в китае тоже был иглоукалывание мази институт геомопатии ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ВИКТОР КУКУШКИН
ВИКТОР КУКУШКИН
в китае тоже был иглоукалывание мази институт геомопатии ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
Псориаз у всех протекает по разному,у кого то всё тело покрыто,как панцирем,а кого то просто не большие пятна и что помогло одному,другому может не помочь.
СсылкаПожаловаться
Алла Николаенкова (Загорулько)
В ответ на комментарий от ВИКТОР КУКУШКИН
ВИКТОР КУКУШКИН
не трепитесь я был на мертвом море заказывал процедуры все развод на деньги на кубе тоже ,японьия ,индия все без толка!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть рецепт излечения.
СсылкаПожаловаться
КОЗЕРОЖКА
В ответ на комментарий от Алла Николаенкова (Загорулько) История переписки2
Алла Николаенкова (Загорулько)
Есть рецепт излечения.
СсылкаПожаловаться
И какой же?
СсылкаПожаловаться
Глобэкс
Несколько лет назад обметало локти, потом бляшки пошли по телу. Стала ковыряться в интернете, наткнулась на совет молодого врача, который очистил тело от псориаза, сев на пару месяцев на антиглютеновую диету. Я просидела на ней около 3-х мес. - помогло. Соблюдала строго.
СсылкаПожаловаться
AK
В ответ на комментарий от Артем Агафонов
Артем Агафонов
маму много лет лечили, что только не перепробовали, а потом кто-то из друзей привез из Китая какой-то раствор недорогой от псориаза и все пятна ушли на глазах. Раз в год когда пятна начинают только появляться, сразу их мажет и все проходит.
СсылкаПожаловаться
А как называется этот китайский раствор? Или фото пожалуйста сделайте
СсылкаПожаловаться
Алла Николаенкова (Загорулько)
В ответ на комментарий от КОЗЕРОЖКА История переписки3
КОЗЕРОЖКА
И какой же?
СсылкаПожаловаться
Найди меня в одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
В ответ на комментарий от Артем Агафонов
Артем Агафонов
маму много лет лечили, что только не перепробовали, а потом кто-то из друзей привез из Китая какой-то раствор недорогой от псориаза и все пятна ушли на глазах. Раз в год когда пятна начинают только появляться, сразу их мажет и все проходит.
СсылкаПожаловаться
Так что за раствор то, подскажите....
Страждущих очень много, может кому то и поможет.
СсылкаПожаловаться
влад колесников
Один трёп толку нет.Излечения нет только глушилки музыки и всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кубраков
Болею больше 15 лет.Лечение проходило с переменным успехом.Но весной был контакт с гербицитом и началось обострение. Был у врача:прокапал реомберин/10 по 400мл/ затем 10уколов NA.Пил гептор и использовал мазь белодерм. Боюсь сглазить но пока помогает.
СсылкаПожаловаться
Маскаль
10 лет ада. ничего не помогает. Лежал в больнице, отмокал в море, ел какую-то хрень, шаманил, заговаривал.. толку от всего ноль. Недавно попал в гос программу, мне колят уколы. На полтора года, пока колят, я попал в рай )))) не сыпется, не зудит, не беспокоит. пока живем ))))
СсылкаПожаловаться
Stranger
У меня он с рождения... Что только не пробовал, но результаты были минимальны. И лично для себя уяснил, что нервы и грязь - его верные соратники.
Лично мне помогает хорошо мыло с добавлением какой-нибудь хвои. И конечно солнце! Лет десять назад на ноге был большой очаг, только брюки носить, и ничего его не брало. Психанул, и на пляже практически сжег ногу, наступать на неё было больно несколько дней. Но очаг прошёл бесследно, и уже не напоминает о себе столько лет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Моему супругу помогает фитокрем Антипсориаз на основе солидола с травами. Мажет много лет - обострений нет. Мелкие болячки совсем проходят.
СсылкаПожаловаться
Футболки и Сувениры с логотипом
от ихтиоза бы еще что нибудь придумали (((
СсылкаПожаловаться
Артем Агафонов
В ответ на комментарий от AK История переписки2
AK
А как называется этот китайский раствор? Или фото пожалуйста сделайте
СсылкаПожаловаться
Фото есть. не знаю как прикрепить. В поиске по картинке этот лосьон от псориаза называется Фуфан
СсылкаПожаловаться
Артем Агафонов
В ответ на комментарий от Оля Чернышева История переписки2
Оля Чернышева
Артем, не подскажите , что за раствор, название? У меня мама тоже мучается псориазом(((
СсылкаПожаловаться
Поищите в поисковике "лосьон от псориаза Фуфан"
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
В ответ на комментарий от Маскаль
Маскаль
10 лет ада. ничего не помогает. Лежал в больнице, отмокал в море, ел какую-то хрень, шаманил, заговаривал.. толку от всего ноль. Недавно попал в гос программу, мне колят уколы. На полтора года, пока колят, я попал в рай )))) не сыпется, не зудит, не беспокоит. пока живем ))))
СсылкаПожаловаться
А что за программа и какие уколы?
СсылкаПожаловаться
Артем Агафонов
В ответ на комментарий от Сергей Баранов История переписки2
Сергей Баранов
Так что за раствор то, подскажите....
Страждущих очень много, может кому то и поможет.
СсылкаПожаловаться
Лосьон от псориаза Фуфан.
СсылкаПожаловаться
Маскаль
В ответ на комментарий от Сергей Баранов История переписки2
Сергей Баранов
А что за программа и какие уколы?
СсылкаПожаловаться
Называется Стелара. 45мг/0.5 мл
СсылкаПожаловаться
Маскаль
В ответ на комментарий от Артем Агафонов История переписки3
Артем Агафонов
Лосьон от псориаза Фуфан.
СсылкаПожаловаться
Фуфан это гормональный лосьен. Будьте с ним осторожнее. Но помогает быстро. Мне приятель привозил из китая, я на нем долго сидел ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
В ответ на комментарий от Маскаль История переписки3
Маскаль
Называется Стелара. 45мг/0.5 мл
СсылкаПожаловаться
а как попасть в программу....
при такой цене этот препарат вряд ли кому то по карману их простых смертных
СсылкаПожаловаться
Маскаль
В ответ на комментарий от Сергей Баранов История переписки4
Сергей Баранов
а как попасть в программу....
при такой цене этот препарат вряд ли кому то по карману их простых смертных
СсылкаПожаловаться
Сергей, я лежал в ГНЦДК на ПУВА терапии, но мне не помогло. Там же мне и предложили программу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария