Комментарии
17
serg
Уровень жизни в нашей "счастливой стране" еще упадёт, так везде будут вещать что мясо вредное, а трава полезная, ибо стаду баранов положено жевать траву
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
Пусть, сначала скажут, с какой мы планеты и что ели там. Потом могут рассуждать о нашем рационе питания.
СсылкаПожаловаться
Puh Olen
В ответ на комментарий от serg
serg
Уровень жизни в нашей "счастливой стране" еще упадёт, так везде будут вещать что мясо вредное, а трава полезная, ибо стаду баранов положено жевать траву
СсылкаПожаловаться
Исследование проводили в США.Так что езжай в эту "счастливую страну" и пополняй их стадо баранов.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Суворова
Все верно написано
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Мясо-это жизнь, траву едят те, кто болеет.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Заказная статья секты "Веганов"!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дело не в мутации, всё гороздо проще, животные едят сырое мясо, люди с тепловой обработкой. Сырые продукты перевариваются сами по себе с помощью энзимов, желудочный сок закисляет пищу и энзимы начинают работать. ВССС
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Дело не в мутации, всё гороздо проще, животные едят сырое мясо, люди с тепловой обработкой. Сырые продукты перевариваются сами по себе с помощью энзимов, желудочный сок закисляет пищу и энзимы начинают работать. ВССС
СсылкаПожаловаться
В СССР проводили эксперимент, оместили сырую и вареную лягушку в банки с желудочным соком хищника, примерно через 2 часа сыраю полностью растворилась , у варёной слегка облезла кожа.
СсылкаПожаловаться
Дарья Шишкина
Ешьте, что хотите. А вот в мой холодильник с советами лезть не надо.
СсылкаПожаловаться
Jurik =]
Интересно, где нашли настоящие продукты, чтобы делать такие выводы? Вырубим ещё пару десятков, сотен гегтар леса, что бы прокормить веганов, ведь лесные животные - это мелочи, а вот хрюшку жалко ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Jurik =]
Jurik =]
Интересно, где нашли настоящие продукты, чтобы делать такие выводы? Вырубим ещё пару десятков, сотен гегтар леса, что бы прокормить веганов, ведь лесные животные - это мелочи, а вот хрюшку жалко ...
СсылкаПожаловаться
Порядка 80 % зерна идёт на откорм скотины, если бы на планете не ели мяса, то проблема голода была решена. Тоже самое по питьевой воде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шушаников
Люди! зачем вы читаете эту чушь? Обратитесь к биохимии организма! учебник по биохимии можно нати в любой хорошей библиотеке. Отсутствия знаний в биохимии и диетологии позволяет писать, что мясо вредно! Кто этот человек? Веган что ли?
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
… Ещё через Моисея Бог дал заповедь «не убивай!».
Когда-то Бог объяснил людям через пророка принципы питания: «… Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу».
Богу не угодно наше питание телами животных.
Изучив научную литературу по физиологии питания и убедился в том, что в телах животных нет ни одного нужного человеку компонента пищи, которого бы не было также и в растительных продуктах плюс в молоке и изделиях из него, а также яйцах. Питание мясом и рыбой оказалось вовсе не необходимостью, а ярчайшим проявлением порока чревоугодия, стремлением насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других!
И пусть никто не ищет себе оправдания в том, что, мол, убиваю ведь не я, убивают «они», я только покупаю и ем. Нет: «они» убивают для нас! Мы — соучастники этих убийств невинных существ, воплощённых вовсе не для того, чтобы мы их убивали, а ради прохождения своих собственных очередных эволюционных этапов в данных им Богом телах. В тех телах — такие же души, как мы сами, только более молодые — как дети…
СсылкаПожаловаться
Елизавета Брижак
В ответ на комментарий от Vitaliy
Vitaliy
… Ещё через Моисея Бог дал заповедь «не убивай!».
СсылкаПожаловаться
ты одно упоминаешь а другое упускаешь,за растительную пищу говорится вначале когда Адам и Ева были в раю еще и климат был теплый,далее после потопа Ною уже Бог почему то дает животных,а повторно уже в книге Левит 11 глава тоже Господне указание об употреблении мяса,Иисус Христос тоже при свершении чуда насыщения 5 тыс человек умножил рыбу так что хватило каждому и осталось еще куча корзин,хотя если бы мясо было вредно,то Искупитель мира никогда бы не одобрил его употребление.Бог не искушается и не искушает никого,тем более своему возлюбленному народу Он точно бы дал весть о вреде мяса.А еще если наблюдать продолжительность жизни то вегетарианцы и даже веганы не живут дольше мясоедов,Жанна Кальман прожила 122года,больше чем Моисей в древности при прекрасной экологии,Эмма Морано из Италии умерла в 117 лет два года назад,последняя жительница 19 века,в ее рационе постоянно было куриное мясо и яйца,так что идея веганства умерла для меня лично,сам веганил для пробы,первые три недели конечно позитив,потом неотвратимое похудение при сильных физических нагрузках на работе или в спорте,не получается почему то растительным белком из семечек подсолнечника,кунжута,кокосовыми или грецкими орехами заменить животный не получилось,и оливковым маслом заменить домашнее сливочное тоже не вышло..... если бы так оно всё сказочно было то человечество давно бы пришло к Идеалу питаясь растительной пищей,а так все аргументы разбились для меня о ту же Библию где говорится что "Возмездие за грех смерть,а дар Божий- жизнь вечная",так что веганство не даст даже промедления в старении,к 30-35 годам кожа лица и рук деградирует у веганов точно так же как и у мясоедов.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
В ответ на комментарий от Елизавета Брижак История переписки2
Елизавета Брижак
ты одно упоминаешь а другое упускаешь,за растительную пищу говорится вначале когда Адам и Ева были в раю еще и климат был теплый,далее после потопа Ною уже Бог почему то дает животных,а повторно уже в книге Левит 11 глава тоже Господне указание об употреблении мяса,Иисус Христос тоже при свершении чуда насыщения 5 тыс человек умножил рыбу так что хватило каждому и осталось еще куча корзин,хотя если бы мясо было вредно,то Искупитель мира никогда бы не одобрил его употребление.Бог не искушается и не искушает никого,тем более своему возлюбленному народу Он точно бы дал весть о вреде мяса.А еще если наблюдать продолжительность жизни то вегетарианцы и даже веганы не живут дольше мясоедов,Жанна Кальман прожила 122года,больше чем Моисей в древности при прекрасной экологии,Эмма Морано из Италии умерла в 117 лет два года назад,последняя жительница 19 века,в ее рационе постоянно было куриное мясо и яйца,так что идея веганства умерла для меня лично,сам веганил для пробы,первые три недели конечно позитив,потом неотвратимое похудение при сильных физических нагрузках на работе или в спорте,не получается почему то растительным белком из семечек подсолнечника,кунжута,кокосовыми или грецкими орехами заменить животный не получилось,и оливковым маслом заменить домашнее сливочное тоже не вышло..... если бы так оно всё сказочно было то человечество давно бы пришло к Идеалу питаясь растительной пищей,а так все аргументы разбились для меня о ту же Библию где говорится что "Возмездие за грех смерть,а дар Божий- жизнь вечная",так что веганство не даст даже промедления в старении,к 30-35 годам кожа лица и рук деградирует у веганов точно так же как и у мясоедов.
СсылкаПожаловаться
хороший адвокат доказал - что убивать не так то и плохо. у вас из этой области
СсылкаПожаловаться
Елизавета Брижак
В ответ на комментарий от Vitaliy История переписки3
Vitaliy
хороший адвокат доказал - что убивать не так то и плохо. у вас из этой области
СсылкаПожаловаться
смотря кого,Господь Духом уст своих убьет всех ненавидящих Его
СсылкаПожаловаться
Андрей Куранов
Наше Правительство нас убивает! Некоторые от нищеты мясо не могут себе позволить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария