Комментарии
90
Тина Боброва
ААААА, не могу, водка - изысканный напиток.
СсылкаПожаловаться
Го Чо
Уехал с мужиками на рыбалку верст за 400, для чего? Соку попить!))))
СсылкаПожаловаться
Д
Жить вообще вредно - от этого умирают. "Восхищают" эти мега мозги - своими заключениями. В жару сок, ага, лучше сразу колу или пепси, там еще больше сахара.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Идите в .опу!!! Весь год ждёшь лета, чтобы поесть шашлык на природе с хорошим вином!.. Жить надо в радость, и будет счастье! А от ваших советов на душе кисло и тоскливо становится. Мы не машины на топливе, а ЛЮДИ, которым нужен вкус, цвет, положительные эмоции. А именно это и дает шашлык с вином на природе в хорошей компании.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Шашлыки и алкоголь особенно опасны летом-ХА-ХА-ХА
СсылкаПожаловаться
Павел Михайлович
Это какое то стадо оленей писало эту статью))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Зимой особенно опасен снег и сосульки. Нельзя кушать мороженое. ;))))
СсылкаПожаловаться
llliLO .
ВИСКИ ВИНО ВОДКА ПИВО НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ В ЖАРУ РОМ И АПЕЛЬСИНЫ
СсылкаПожаловаться
Александр .......
ага, типа зимой жрите пиво с шашлыком, а летом ибо н-уй)))
СсылкаПожаловаться
Руслан B
Ешь пока рот свеж,а то до гроба съешь хворобу!
СсылкаПожаловаться
Alexej Briese
В субботу буду делать рульку в пиве, в казане на углях. К рульке само собой пиво тёмное а потом и водочка, пускай афтар слюной захлебнётся. ;о)
СсылкаПожаловаться
Виктор
странно устроен новостной агрегат на мыле: по теме проигрыша на чемпионате и другим темам всё закрыто, а про шашлыки и рульки пиши хоть до уср. как в старом совковом времени был анекдот о гласности. Читатель спрашивает: а правда. что билеты в кассах аэрофлота можно купить за 30 дней? Отвечаем: да, правда. билеты в кассах аэрофлота можно купить за 30 дней.
СсылкаПожаловаться
Сержио
Да ну их этих псевдодокторов, сегодня пишут что вредно, завтра напишут что полезно. А какое лето без шашлычка у речки да под водочку? Так что кто это написал тот пусть и питается одними бананами
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Да ваще жить вредно! повесится теперь,что ли...)
СсылкаПожаловаться
Александр Кочкин
Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыков. По совместительству могу дегустировать раков, соленые креветки, пиво и прочее. Желательно в курортной зоне. Возможен бригадный подряд)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
В ответ на комментарий от Александр Кочкин
Александр Кочкин
Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыков. По совместительству могу дегустировать раков, соленые креветки, пиво и прочее. Желательно в курортной зоне. Возможен бригадный подряд)))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами!)))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Лето-самое время для барбикю и шашлыков. Что касается алкоголя- если у человека нет культуры потребления алкогольных напитков, то от будет искать любой повод вырубить свой организм хоть зимой хоть летом. Что касается шашлыков- дело тоже в культуре потребления. То есть, сколько этих шашлыков человек хочет затолкать в желудок.
СсылкаПожаловаться
игрок77
Стадо коментаторов да хоть упейтесь летом зимой до гроба всем поф. на ваш алкоголизм под прикрытием лета шашлыка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталочка
конечно, если тазик сожрать и литром водяры запить, будет хреново, а так несколько кусочков, да с лучком и зеленью, под вино красное. Сказка!
СсылкаПожаловаться
Anna
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! А как же радость жизнь? Силос и йога для зануд!
СсылкаПожаловаться
Александр Баженов
"Было очень жарко, но пива нигде не было. Поэтому взяли четыре бутылки водки..." Из курсантской объяснительной.
СсылкаПожаловаться
Роман Бобов
СТАТЬЯ ДЛЯ ЯЗВЕННИКОВ ТРИЖДЫ КОДИРОВАНЫХ И ТОРПЕДИРОВАНЫХ
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Шашлыки и алкоголь всю жизнь загородом большой компанией употребляем....И все живы и здоровы )))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
В ответ на комментарий от Alexej Briese
Alexej Briese
В субботу буду делать рульку в пиве, в казане на углях. К рульке само собой пиво тёмное а потом и водочка, пускай афтар слюной захлебнётся. ;о)
СсылкаПожаловаться
И не только автор...жесток
СсылкаПожаловаться
Дмитрий K.
Такого бреда я еще не встречал)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Д
Советы по экономии? А вы видели почем огурцы-помидоры?? Вот-Вот, я лучше мяса съем!
СсылкаПожаловаться
stupo stupovich
"Наиболее опасными являются изысканные напитки, типа виски или ВОДКИ" то то я смотрю, около метро аристократы с аристократками изысканно отдыхают в тени, после перфоманса с изысканными напитками.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
помимо цены у овощей есть еще один большой минус.Как то всей семьей отравились тепличными помидорами.С тех пор только сезонные овощи,не из теплиц,жить то хочется.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Anna
Anna
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! А как же радость жизнь? Силос и йога для зануд!
СсылкаПожаловаться
Так любила говорить одна наша советская соседка, чей сын был старше меня всего на 2 года. Их давно нет в живых, при чем причина как раз в том, что здоровенькими они не померли. Дешевый, некачественный алкоголь, питание- мучное, колбаса, маринады...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария