Комментарии
4
Ирина
Начинать надо с приятного, ухода за собой, привести в порядок кожу. Грязная, забитая шлаками кожа убивает иммунитет, мёртвые клетки кожи с потом, бактериями, токсинами, остатками косметических средств, избытком кожного сала, угрями. Быстро привести кожу в порядок может Итальянская натуральная варежка из конского волоса и сизаля Алоэ: делает пилинг-массаж и удаляет старые клетки. Это лучший лимфодренаж и детокс для кожи. Кожа очищается, становится гладкой, шёлковой, обновляется и омолаживается за счёт пилинга. Исчезают прыщи, неприятный запах, зуд.
За пару движений разогревает кожу, уходит лишний подкожный жир, растяжки, апельсиновая корка, кожа становится упругой, тонкой, эластичной. Чистота залог здоровья и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
А нехватка денежных средств не учитывается?
СсылкаПожаловаться
Ф
Коэны - это не нуар.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Не надо отговорок, нехватка денежных средств, времени и т.д. Тренироваться можно просто выйдя из дома на пробежку, время можно найти всегда, уменьшить просмотр сетей, вот вам и лишнее время. Главное правильно написать себе цель: Я уменьшу свой вес на 3 кг за январь месяц. Все четко и понятно. Главное потом расписать как это будешь делать, например, каждый день ходить пешком не менее 5 км. Это чуть побольше чем 7000 шагов. И все, выполняешь, записываешь, фиксируешь на бумаге , в электронном дневнике или еще где, контролируешь себя. А там само потянется, уменьшишь количество еды, откажешься от жиров и т.д. Просто чем дальше тренируешься, тем больше меняется в твоей жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария