Комментарии
5
Владислав Печерица
Экзема, да и другие высыпания на коже - на 90% психосоматика. Кожа формировалась из того же листка что и нервная система и отражает наше общение.
Часто экзема на внутренних поверхностях - недостаток контакта, как подсознательное желание обнять. Появляется после расставаний или смерти близких.
На внешних поверхностях тела - как желание защититься от чего-то раздражающего.
Представьте что как волшебной палочкой это можно изменить за несколько консультаций. Это реально.
СсылкаПожаловаться
Владислав Печерица
Кому интересно, поищите в соцсетях - Владимир Дернов, рекомендую
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
экземой я мучилась несколько лет. Лодони,кожа между пальцами постоянно чесались. На лодонях появлялись водянистые зудящие пузыри. Они лопались и текли. Постояннонно ходила с забинтованными руками. Лечила флуцинаром и т.д. Ничего не помогало. И вот один мудрый человек сказал -поезжай на море,сиди на берегу и дави медуз между лодоней. Ну конечно я была удивлена таким советом. и действитьельно,когда попала к морю,воспользовалась советом. Кумалась,ловила медуз и просто перетирала в лодонях этот "холодец". Не знаю,какие ферменты содержатся в этом малюске,но лодони в перве дни стали фиолетовыми,а потом мои раны стали затягиваться. С тех пор я не знаю,что такое экзема. Буду рада,если кому-то моя история поможет.
СсылкаПожаловаться
Тома Бойко
В ответ на комментарий от Штирлиц
Штирлиц
экземой я мучилась несколько лет. Лодони,кожа между пальцами постоянно чесались. На лодонях появлялись водянистые зудящие пузыри. Они лопались и текли. Постояннонно ходила с забинтованными руками. Лечила флуцинаром и т.д. Ничего не помогало. И вот один мудрый человек сказал -поезжай на море,сиди на берегу и дави медуз между лодоней. Ну конечно я была удивлена таким советом. и действитьельно,когда попала к морю,воспользовалась советом. Кумалась,ловила медуз и просто перетирала в лодонях этот "холодец". Не знаю,какие ферменты содержатся в этом малюске,но лодони в перве дни стали фиолетовыми,а потом мои раны стали затягиваться. С тех пор я не знаю,что такое экзема. Буду рада,если кому-то моя история поможет.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
Уродство, дефекты - это НЕнормально, что бы кто бы ни говорил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария