Комментарии
183
Валера Подкаленко
ионова !!!вы кто?
СсылкаПожаловаться
алла курбатова
"Не доверяйте «плюшкам» без наполнителей." Не поняла что хотела сказать госпожа Ионова, учитывая лейтмотив статьи.
P.S. Но плюшек уже начинаю бояться :-))). Может я уже психопат, пойду-ка наверну чего-нибудь горького, смузи из но-шпы с супрастином, например.
СсылкаПожаловаться
алла курбатова
Всё - докатило. Плюшки - вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаптева
Выходит ничего нельзя, кроме орех...
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Жить вообще ВРЕДНО,так как старишься и умираешь !!!!Все продукты имеют полезные и вредные свойства.Нужно просто ЗНАТЬ МЕРУ !!! От секса можно заразиться и забеременеть и перетрудить сердечно-сосудистую систему.....Может и детей не будем рожать ???????
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Хочется спиртного? Замените его на морскую капусту:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
Жить вообще ВРЕДНО,так как старишься и умираешь !!!!Все продукты имеют полезные и вредные свойства.Нужно просто ЗНАТЬ МЕРУ !!! От секса можно заразиться и забеременеть и перетрудить сердечно-сосудистую систему.....Может и детей не будем рожать ???????
СсылкаПожаловаться
от каждого секса должны появляться дети?
СсылкаПожаловаться
natgan88@mail.ru
все эти байки типа "хочется сладкого - не хватает магния" - полная хрень! человеком управляют его пищевые привычки, а не потребности организма
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Рупор Синагоги История переписки2
Рупор Синагоги
от каждого секса должны появляться дети?
СсылкаПожаловаться
Эк вы хватили!!! Роды нельзя назвать безопасным действием(разрывы,кровотечения и пр.).Все должно быть в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от natgan88@mail.ru
natgan88@mail.ru
все эти байки типа "хочется сладкого - не хватает магния" - полная хрень! человеком управляют его пищевые привычки, а не потребности организма
СсылкаПожаловаться
Это может говорить только мужчина(у беременных ТАКИЕ пищевые привычки!!!! Нормальные люди такое и столько не едят!!!!!
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Валентина Медведева История переписки3
Валентина Медведева
Эк вы хватили!!! Роды нельзя назвать безопасным действием(разрывы,кровотечения и пр.).Все должно быть в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
это уж точно. женщин со здоровой репродуктивной системой единицы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кривоносова
Не знаю, что такое ЗДОРОВАЯ репродуктивная система. Я ела при беременности ровно столько же, сколько и до нее. И абсолютно тоже. Никаких перепадов настроения, никаких немотивированных желаний и эмоций. И поправилась на 4 кг за всю беременность. Родила- и сразу похудела.
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Не знаю, что такое ЗДОРОВАЯ репродуктивная система. Я ела при беременности ровно столько же, сколько и до нее. И абсолютно тоже. Никаких перепадов настроения, никаких немотивированных желаний и эмоций. И поправилась на 4 кг за всю беременность. Родила- и сразу похудела.
СсылкаПожаловаться
Здоровая репродуктивная система это та, что позволяет воспроизводить потомство быстро и без, либо с минимальными разрывами. Также та, что обеспечивает быстрое зачатие. Если переводить на людей, это женщины, которых не разносить до состояния дирижабля, у которых не появляются пигментные пятна, не отекает лицо, не выпадают волосы и зубы, которые рожают не сутками с разрывами до подбородка, а быстро и сами.
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Не знаю, что такое ЗДОРОВАЯ репродуктивная система. Я ела при беременности ровно столько же, сколько и до нее. И абсолютно тоже. Никаких перепадов настроения, никаких немотивированных желаний и эмоций. И поправилась на 4 кг за всю беременность. Родила- и сразу похудела.
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему описанию- у вас здоровая. с чем вас и поздравляю:)
СсылкаПожаловаться
Yuliok
что за бред! если хочется шоколадку то хочется именно ее а не банан! а если хочется кусок жареного мяса ни один кешью это желание не отобьет! проще съесть и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Я также считаю, что если хочется шоколадку- надо её съесть!
СсылкаПожаловаться
3meu
Понял одно-жрите всегда и везде орехи
СсылкаПожаловаться
kraval.ru
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
Жить вообще ВРЕДНО,так как старишься и умираешь !!!!Все продукты имеют полезные и вредные свойства.Нужно просто ЗНАТЬ МЕРУ !!! От секса можно заразиться и забеременеть и перетрудить сердечно-сосудистую систему.....Может и детей не будем рожать ???????
СсылкаПожаловаться
Это точно. Знай меру и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ирина Герасимова
Все время кушаю сколько хочу и когда хочу особенно на ночь . Не балуюсь диетой "кушать один раз, но с утра до вечера". Больше двигайтесь и кушайте, а
не жрите)
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
Ем все что хочу и не заморачиваюсь. При этом не поправляюсь. Просто я малоежка, в меня много не влезает.
СсылкаПожаловаться
Dementra 369
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
Жить вообще ВРЕДНО,так как старишься и умираешь !!!!Все продукты имеют полезные и вредные свойства.Нужно просто ЗНАТЬ МЕРУ !!! От секса можно заразиться и забеременеть и перетрудить сердечно-сосудистую систему.....Может и детей не будем рожать ???????
СсылкаПожаловаться
Интересно, а какие вредные свойства имеют натуральны продукты, рыба или капуста, например, и чем от них можно заразиться , как отсекса? Речь, чтобы не есть химию , как минимум
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Римма
Комментарий удален.Почему?
Есть овощи накладно, дорого выходит, чтобы есть тарелками, а сосиску съел и наелся. Я вот, например, яблоки и апельсины терпеть не могу. Поэтому не всем ваш совет подходит
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Eka Z. История переписки2
Eka Z.
Интересно, а какие вредные свойства имеют натуральны продукты, рыба или капуста, например, и чем от них можно заразиться , как отсекса? Речь, чтобы не есть химию , как минимум
СсылкаПожаловаться
от рыбы может быть жуткая аллергия
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от 3meu
3meu
Понял одно-жрите всегда и везде орехи
СсылкаПожаловаться
хочешь выпить- ешь капусту)))
СсылкаПожаловаться
Стралковская Елена
а что плохого в бутерброде с колбасой?диетический стол №1 например допускает поедание докторской колбасы и молочных сосисок,просто нужно подобрать качественного производителя,ну не верю я ,что прям вся колбаса -это страшно вредный продукт без грамма мяса и является"высоким достижением химической промышленности";ну и поняла ,что главный смысл статьи-при любых вкусовых пристрастиях нужно жрать орехи
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от Eka Z. История переписки2
Eka Z.
Есть овощи накладно, дорого выходит, чтобы есть тарелками, а сосиску съел и наелся. Я вот, например, яблоки и апельсины терпеть не могу. Поэтому не всем ваш совет подходит
СсылкаПожаловаться
Это не совет, а образ жизни. Меня, например, воротит от красителей и сои, которые содержатся в сосисках. Мяса там нет и не будет. Мне денег на еду хватает. Жизнь дороже.)) А вот доктора нынче дороги. ОМС не поможет.)))
СсылкаПожаловаться
White Witch
Чушь! Люди хотят получить недостающее удовольствие! Когда нам весело и радостно, когда мы влюблены или заняты интересным делом, то про еду можем забыть вообще! Выпей хоть бутылку льняного масла, легче не станет! Все равно хочется именно вкусненького!
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
В ответ на комментарий от Yuliok
Yuliok
что за бред! если хочется шоколадку то хочется именно ее а не банан! а если хочется кусок жареного мяса ни один кешью это желание не отобьет! проще съесть и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Ну, если съесть целую шоколадку, то это аж 550 ккал, а банан полегче в ккал будет и значительно, да еще если учесть содержания жиров в этой шоколадке, то лучше ее на ночь не есть.
И тем более орехи. А утречком можно и то и другое , но в меру.
Увы. Все теоретически знаю, а как до практики, как начну есть шоколадку по кусочкам, так и не замечу как она вся исчезнет. Лучше не начинать, тем более вечером.
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Римма История переписки3
Римма
Это не совет, а образ жизни. Меня, например, воротит от красителей и сои, которые содержатся в сосисках. Мяса там нет и не будет. Мне денег на еду хватает. Жизнь дороже.)) А вот доктора нынче дороги. ОМС не поможет.)))
СсылкаПожаловаться
а ОМС что такое ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария