Комментарии
39
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
gavrilova
Ого
СсылкаПожаловаться
Shang Tsung
Даже у скорострелов есть девушка. А у меня нет! :(
СсылкаПожаловаться
Юрась
Презервативы с анестетиком или пролонгирующий интим крем,есть в любом секс шопе
Принимать лимонник китайский либо родиола розовая. 2-3 раза за пол часа до еды в течении месяца.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Это тоже не нормально,нужно мужчин так же,как и женщин ежегодно отправлять к урологу,я пока своего дотащила до уролога-уже поздно. оказалось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!
СсылкаПожаловаться
вовчик
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
а ты че смотришь к соседу?
СсылкаПожаловаться
marina palkina
Истечение семени - нечистота мужчины. Когда вы признавались в своих грехах ближнему ?
СсылкаПожаловаться
Полина Макарова
Мужу достаточно было пропить витаминный комплекс и прошли все проблемы, а может с такой поддержкой он и сам просто расслабился, психологический фактор ведь играет немаловажную роль, стресс на работе очень сильно влияет на качество секса - это про нашу семью. Так что время от времени покупаю ему эффекс нейро, у него не как у виагры эффект, а накопительный, в состав входят витамины, аминокислоты, полезные мужские травки, никакой химии.
СсылкаПожаловаться
Джамал Усманов
В ответ на комментарий от Юрась
Юрась
Презервативы с анестетиком или пролонгирующий интим крем,есть в любом секс шопе
Принимать лимонник китайский либо родиола розовая. 2-3 раза за пол часа до еды в течении месяца.
СсылкаПожаловаться
Настойку или экстракт,В аптеках продается?
СсылкаПожаловаться
Юрась
В ответ на комментарий от Джамал Усманов История переписки2
Джамал Усманов
Настойку или экстракт,В аптеках продается?
СсылкаПожаловаться
продается.Лимонник 70-100 рэ за 50мл.Родиола где то 100рэ.
лучше в жидком виде покупать
СсылкаПожаловаться
Михаил Mishel
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Сказочника.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
...а количеством половых актов не пробовали "лечиться"? Если первый акт длится 5секунд, то следующий, однозначно, уже более минуты... Ну, а пятый-шестой- уже легко контролируется.. Правда такая методика, после семидесяти лет, уже не срабатывает к сожалению...
СсылкаПожаловаться
opus6788
Всё зависит от мозгов! Реально, если захотеть, можно себя сдерживать! А которым по)(еру, ничего не поможет!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Лучший вариант лечения - горячая клизма с чилийским перцем.
СсылкаПожаловаться
Bender
В ответ на комментарий от не профессиональный дилетант
не профессиональный дилетант
...а количеством половых актов не пробовали "лечиться"? Если первый акт длится 5секунд, то следующий, однозначно, уже более минуты... Ну, а пятый-шестой- уже легко контролируется.. Правда такая методика, после семидесяти лет, уже не срабатывает к сожалению...
СсылкаПожаловаться
.....следуя вашей рекомендации после десятого акта партнершу можно "долбить" пять часов подряд....
СсылкаПожаловаться
Bender
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
Лучший вариант лечения - горячая клизма с чилийским перцем.
СсылкаПожаловаться
...клизьма это хорошо...только в какое место..???
СсылкаПожаловаться
Bender
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
..так это можно и вообще без женщин
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Bender История переписки2
Bender
.....следуя вашей рекомендации после десятого акта партнершу можно "долбить" пять часов подряд....
СсылкаПожаловаться
А как называют тех, кто долбит?
СсылкаПожаловаться
Павел Данилов
В ответ на комментарий от gavrilova
gavrilova
Ого
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от возбуждения и умения держаться!
Можно и в минуту финишировать....
Можно и полчаса играться!
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от gavrilova
gavrilova
Ого
СсылкаПожаловаться
Ого го!
СсылкаПожаловаться
Stally
Мейл.. ахахаха.. ахахах.. можно быть хуже? ахахаха XDXDXD Каждый раз удивляете, что можете XDXDXD
СсылкаПожаловаться
mikhail frolov
Мне бы так тоже , пусть хотя бы и преждевременная эякуляция , только у меня нет ни преждевременной , ни запоздалой эякуляции, и девушки нет , до кучи и денег нет и работы нет, все как то все у меня гармонично, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Потому у вас и потеряна чувствительность и долго с девушками, от того что "сам с собою", нельзя это делать
СсылкаПожаловаться
Гена Хохрин
Вот раньше было и по 30 мин и по 40 и больше пока кассета в магнитофоне не заканчивается , а сейчас сдал и сильно , возраст конечно 75 лет видимо сказывается , хватает сейчас меня всего на 10 минут .
СсылкаПожаловаться
М Х
Народ так деградировал, что ем суют в ленту всякую белеберду. Если кто-то хочет просветится на узкие темы секса, пусть почитает соответствующие исследования, зачем деликатную тему совать в ленту с новостями? Деградируют не только Запад, но и к сожалению мы, мы превращаемся в поколение тех кем быть просто стыдно. Стыдно такое публиковать в ленте с важными новостями. Более того, целибат всегда считался делом индивидуальным и очень полезным, так как шел неразлучно с духовной практикой, которая помогала улучшить интеллект и его деятельность со всеми вытекающими преимуществами для способного его соблюдать. Однако шудры не способны к самоограничениям для достижения духовного блага, всё что их интересует это еда и секс. Печально что народ превращают в шудр и даже ниже их по интеллектуальной способности. У нас уже не принято говорить о самоограничениях, говорят о том как продлить мнимое удовольствие словно нет ничего важнее в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ахмад Боков
В ответ на комментарий от Shang Tsung
Shang Tsung
Даже у скорострелов есть девушка. А у меня нет! :(
СсылкаПожаловаться
ты бессмертный император потому что
СсылкаПожаловаться
аднрей андреев
В ответ на комментарий от Игорь Дымковец
Игорь Дымковец
У меня, наоборот, замедленная. Женщины успевают пару раз кончить, пока я один раз, а то и не одного. Потом "тихо сам с собою, правою рукою" догоняюсь, чисто для здоровья.
СсылкаПожаловаться
а может лучше тогда сразу рукой,ну чтобы конец не морать..
СсылкаПожаловаться
Виктор Симаков
Про денервацию 100% правда! Очень хорошая операция с хорошими результатами! Не могу не подтвердить :)
СсылкаПожаловаться
Коля Слэшев
В ответ на комментарий от М Х
М Х
Народ так деградировал, что ем суют в ленту всякую белеберду. Если кто-то хочет просветится на узкие темы секса, пусть почитает соответствующие исследования, зачем деликатную тему совать в ленту с новостями? Деградируют не только Запад, но и к сожалению мы, мы превращаемся в поколение тех кем быть просто стыдно. Стыдно такое публиковать в ленте с важными новостями. Более того, целибат всегда считался делом индивидуальным и очень полезным, так как шел неразлучно с духовной практикой, которая помогала улучшить интеллект и его деятельность со всеми вытекающими преимуществами для способного его соблюдать. Однако шудры не способны к самоограничениям для достижения духовного блага, всё что их интересует это еда и секс. Печально что народ превращают в шудр и даже ниже их по интеллектуальной способности. У нас уже не принято говорить о самоограничениях, говорят о том как продлить мнимое удовольствие словно нет ничего важнее в жизни.
СсылкаПожаловаться
Демография в РФ уже много лет плачевная, глупый ты напыщенный со своим отсталым восточным мировозрением челдобрек. И правильно делают, что пишут об этой проблеме распространенной, стране нашей нужно рождать людей, чем больше тем лучше. И поэтому пока на время, засунь свою стыдобу и мнимую так называемую духовность, куда подальше. Так как в данный момент времени для России это неуместно, вредно и глупо. Ты просто эгоист, думаешь только о себе, о своем выдуманном идеальном мире, но никак не о остальных людях, просто из гордыни своей не хочешь в этом самому себе признаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария