Комментарии
20
Альбина Бурлакова
Спасибо!!!!!!!!! Альбина.
СсылкаПожаловаться
серый
А как называется когда прочитал пару параграфов, и понимаеш, что дальше не осилишь эту бредятину, придуманную яйцеголовыми. Оказывается на память влияет стресс.... Раньше были просто дурачки и ботаны. А оно воно как на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Попейте капсулы или прокалите 12 ампул ноотропила.
Память уьучшится в разы.
Перепады погоды,ощущать ни будете.
Женщинам и мужчинам,улучшает либидо и мужчинам стояк.
СсылкаПожаловаться
Suo_modo 2
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Исмаил Зафаров
Попейте капсулы или прокалите 12 ампул ноотропила.
Память уьучшится в разы.
Перепады погоды,ощущать ни будете.
Женщинам и мужчинам,улучшает либидо и мужчинам стояк.
СсылкаПожаловаться
А чтобы Вам, Александр, запомнить правильное написание хотя бы элементарных слов (кОлоть, нЕ будете) - сколько Вам нужно колоть?? ))
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
С точки зрения человека несведущего, очень интересная статья, спасибо! Надо взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Фатыхова
Очень актуальная для меня тема- стала замечать, что плохо запоминаю даже очень понравившиеся высказания великих людей, что , по сути, мудрыми советами являются, НО прочитав эту статью, не нашла ответа на вопрос Что делать? Как- то можно помочь если тебе уже за 65 лет?
СсылкаПожаловаться
Нана Эседова
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Исмаил Зафаров
Попейте капсулы или прокалите 12 ампул ноотропила.
Память уьучшится в разы.
Перепады погоды,ощущать ни будете.
Женщинам и мужчинам,улучшает либидо и мужчинам стояк.
СсылкаПожаловаться
Недавно в интернете нашла ноотропил в списке лекарств, которые ничего не лечат.
СсылкаПожаловаться
Лариса Картова
Автор статьи, где ответ на вопрос Вами же и поставленный в заглавии? Медитация?! Смешно. А если это болезнь Альцгеймера?
СсылкаПожаловаться
И.К.
--Что делать, если вы всё забываете?
-- Я знал ответ на этот вопрос, но забыл :(((
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Исмаил Зафаров
Исмаил Зафаров
Попейте капсулы или прокалите 12 ампул ноотропила.
Память уьучшится в разы.
Перепады погоды,ощущать ни будете.
Женщинам и мужчинам,улучшает либидо и мужчинам стояк.
СсылкаПожаловаться
Память от ноотропила не улучшится абсолютно (доказано клиническими испытаниями и проверено на себе), стояк у меня и без него отличный, а вот гипертонический криз от ноотропила - более, чем реальная возможность. Ну его на фиг, этот ноотропил.
СсылкаПожаловаться
Алла Порошина
Склероз нельзя вылечить,но о нем можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Русанов
Блокнот + маленький карандаш. Помогают считалочки на повторяющиеся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Русанов
В ответ на комментарий от Эльмира Фатыхова
Эльмира Фатыхова
Очень актуальная для меня тема- стала замечать, что плохо запоминаю даже очень понравившиеся высказания великих людей, что , по сути, мудрыми советами являются, НО прочитав эту статью, не нашла ответа на вопрос Что делать? Как- то можно помочь если тебе уже за 65 лет?
СсылкаПожаловаться
Сужай круг необходимой информации. Пора кончить корчить из себя всезнайку!
СсылкаПожаловаться
Эльмира Фатыхова
В ответ на комментарий от Андрей Русанов История переписки2
Андрей Русанов
Сужай круг необходимой информации. Пора кончить корчить из себя всезнайку!
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, тоже вариант НО самый примитивный и этот путь сам по себе, итак всех настигает
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Из прочитанного сделала вывод:записывай,чтоб не забыть..Какая прелесть...
СсылкаПожаловаться
Sennik
Может быть корова без молока,но не может быть молоко без коровы!Пустое, трата времёни на этот опус.
СсылкаПожаловаться
********
Я замечаю повальное ухудшение памяти у окружающих, независимо от возраста. Может наши головы слишком много всяких излучений пропускают сквозь себя?!
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Я отжаренной картошки с грибами,,,,миня рота содат не отгонит,а если со свининкой и ядерным ударом....
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
В ответ на комментарий от Sennik
Sennik
Может быть корова без молока,но не может быть молоко без коровы!Пустое, трата времёни на этот опус.
СсылкаПожаловаться
Можит...я в магазине видел...произведенно из почти натуральных продуктов
СсылкаПожаловаться
Дина Парамонова
Занимаюссьв тренировке на пословицахи сложных скороговорках В компе можно их много найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария