Комментарии
12
Александр Величко
В нашей стране такие же люди и поэтому сокрытие врачебной ошибки врачами так же как и везде в мире обычное явление.Я сам столкнулся с этой проблемой.Мне хирург удалял камень из мочеточника и сделал разрез почти на одну четверть тела по поясу.Позже когда мне пришлось обследоваться в области хирурги смеялись над квалификацией нашего хирурга,т.к.они делают разрез пять -семь сантиметров при такой операции.Кроме того я замерз во время операции и меня колотило .Возможно это было еще и нервное т.к. операцию делали под местной анестезией,когда делают укол в области позвоночника (эпидуральный наркоз) и теряется чувствительность в нижней части тела ,а больной в сознании.Санитарка по совету врача положила под пятку ноги грелку с горячей водой в результате чего у меня получился ожог который достиг размера кулака и сколько я не просил мне так его и не вскрыли,а отправили долечиваться в поликлинику где я еще около двух месяцев залечивал "подарок" врачей и санитарки.Осознание,что я получил ожог от грелки пришло позже т.к.после операции я оправлялся долго и было не до того.После вскрытия пузыря выросла корка толщиной 2-3мм,которую срезали даже без обезболивания(правда и боль была не сильной,но чувствительной)А потом снова залечивание раны.Хорошо,что это случилось в где-то в 2081г или около того.Сей час я бы потерял гораздо больше в зарплате,а может быть меня бы уволили,т.к. я в общей сложности пролечился три с лишним месяца и потом еще долго хромал.Хорошо еще что не затронуло ахилово сухожилие,а то я стал бы инвалидом.Александр.
СсылкаПожаловаться
ЛЯЛЯ лялина
При лечении моей дочери тоже была допущена врачебная ошибка, начинали ее лечить в городской, а спасали уже в областной. Я обратилась в организацию защиты прав пациентов, на основе ее очень грамотного ответа адвокат сумел доказать все это в суде- в итоге мне полностью выплатили компенсацию, а горе-врач из нашей больницы в крайнем случае расчитался
СсылкаПожаловаться
Петр Мыльников
Заметьте,даже в данной статье,на вопросы корреспондента,ответы звучат как-то обтекаемо,т. е. ни да ни нет.Даже здесь присутствует круговая порука,я так понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефремов
Так и есть ничего внятного наверно просто мы не все законы знаем.
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
Мне будущая главврач ляпнула: "Если у нас что с детьми случается, то мам к стенке надо ставить".
СсылкаПожаловаться
nm
...а меня протащили через 4 химиотерапии и 25 курсов облучения, последствия которых я пожинаю ДО СИХПОР... Диагноз был поставлен ошибочно... Об этом я узнала, когда прошла через ад и было поздно что-либо доказывать... С тех пор врачам нашим вообще не верю.. У них -корпоративная солидарность.. Никогда им ничего не докажешь ни через суд, ни через что!.. От Божьего Суда им НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ!..
СсылкаПожаловаться
анна бурыкина
В ответ на комментарий от nm
nm
...а меня протащили через 4 химиотерапии и 25 курсов облучения, последствия которых я пожинаю ДО СИХПОР... Диагноз был поставлен ошибочно... Об этом я узнала, когда прошла через ад и было поздно что-либо доказывать... С тех пор врачам нашим вообще не верю.. У них -корпоративная солидарность.. Никогда им ничего не докажешь ни через суд, ни через что!.. От Божьего Суда им НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ!..
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. а как вы узнали про диагноз.. как и почему поставлен ошибочно...
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Хоть, я и адвокат и сам занимаюсь помощью пациентам, пострадавшим от "врачебных ошибок", в начале адвокатской карьеры на себе почувствовал "ошибку" медсестры при рождении нашего сына. Врачи испугались, положили сына с женой в платную палату, денег не взяли. Ситуацию выровняли. Было двойственное чувство. С одной стороны - засудить, с другой - поскорее забыть и заниматься реабилитацией семьи. Не зря говорят коллеги, что адвокату в трудной ситуации нужна помощь другого адвоката. А для попавших в беду пациентов разумное решение всегда находиться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Орлова
В ответ на комментарий от nm
nm
...а меня протащили через 4 химиотерапии и 25 курсов облучения, последствия которых я пожинаю ДО СИХПОР... Диагноз был поставлен ошибочно... Об этом я узнала, когда прошла через ад и было поздно что-либо доказывать... С тех пор врачам нашим вообще не верю.. У них -корпоративная солидарность.. Никогда им ничего не докажешь ни через суд, ни через что!.. От Божьего Суда им НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ!..
СсылкаПожаловаться
Ужас! Как вы только выдержали столько мук! Все правильно -они все заодно,друг друга покрывают.А в суд обращаться,так здоровья не хватит ,да и денег адвокату отвалить надо круглую сумму.Муж мой лечиться второй год и еще предстоит операция ,а может и две.И этого из-за того,что при поступлении в стационар необращали внимания ,не проводили ни какого лечения целую неделю.В результате разрыв селезенки и огромная дыра в кишечнике.За неделю гной все повредил.Чудом живой остался.Теперь из Твери в Москву ездим лечится.Но я это так не оставлю ,они все равно ответят за вред здоровью моего мужа,и за мои мучения,страдания и слезы.Зато ,что у сына нашего на висках волосы посидели от переживаний.Бог все видит.Желаю вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Юлия Орлова История переписки2
Юлия Орлова
Ужас! Как вы только выдержали столько мук! Все правильно -они все заодно,друг друга покрывают.А в суд обращаться,так здоровья не хватит ,да и денег адвокату отвалить надо круглую сумму.Муж мой лечиться второй год и еще предстоит операция ,а может и две.И этого из-за того,что при поступлении в стационар необращали внимания ,не проводили ни какого лечения целую неделю.В результате разрыв селезенки и огромная дыра в кишечнике.За неделю гной все повредил.Чудом живой остался.Теперь из Твери в Москву ездим лечится.Но я это так не оставлю ,они все равно ответят за вред здоровью моего мужа,и за мои мучения,страдания и слезы.Зато ,что у сына нашего на висках волосы посидели от переживаний.Бог все видит.Желаю вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за понимание без вопросов... И вашему супругу желаю выкарабкаться из сложившейся ситуации! Сил вам и терпения!.. Небеса вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Юлия Орлова
В ответ на комментарий от nm История переписки3
nm
Большое спасибо за понимание без вопросов... И вашему супругу желаю выкарабкаться из сложившейся ситуации! Сил вам и терпения!.. Небеса вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам.Храни Вас Господи.Стараемся,держимся изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Не несут медики ответственность даже за убийство людей,хотя это кретинизм какой-то,мужик на картине стекло разбил-5!!!!!лет отсидки и 5 млн штрафа,медик убил ребёнка-НИЧЕГО!!!!отпишуться и снова -на работу,мочить всех налево и направо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария