Комментарии
9
Оксана
Ну и напоследок лаифхак: чтобы во сне во время бега не буксовать и чтобы не тянуло назад, а во время драки (если уж приснилось такое) удар был сильным - спите на животе, а не на спине. За ощущение во сне, когда тянет назад или не можешь ударить с силой, ответственны органы равновесия, которые ощущают положение тела спящего. Проверьте. Работает :)
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
Полезная статья
СсылкаПожаловаться
Александр Михайлович
Выпить на ночь
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Что вы знаете о кошмарах,без нарушения обмена серотонина?! Не дай кому бог.
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Ну и напоследок лаифхак: чтобы во сне во время бега не буксовать и чтобы не тянуло назад, а во время драки (если уж приснилось такое) удар был сильным - спите на животе, а не на спине. За ощущение во сне, когда тянет назад или не можешь ударить с силой, ответственны органы равновесия, которые ощущают положение тела спящего. Проверьте. Работает :)
СсылкаПожаловаться
Оксана,а вас как только вы засыпаете било об стену? А вся боль только в голове!? И так на протяжении половины ночи и вы засыпаете просто от того ,что уже хотите умереть, только бы всё прекратилось. Нет? Ну и не надо рецепты выкладывать,про положение для решения вопроса во снах
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Чтобы крепко спать, нужно за день уставать. Уставать физически. Пешие прогулки, домашняя кутерьма, у кого-то спортзал... После такого дня падаешь и спишь без задних ног, счастливый просто от того, что наконец добрался до постели. В таком состоянии о кошмарах и не вспомнишь.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
таблетку анаприлина 10мг. для тех у кого кошмары на нервной почве или на фоне ВСД!
СсылкаПожаловаться
.
а я верю в амулет Ловец снов) и не могу спать в полной тишине, и в полной темноте.
СсылкаПожаловаться
ELENA KOVALENKO
меньше надо ЖРАТь, больше двигаться, не сидеть в ватсапах и инстеграммах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария