Комментарии
92
Лия Николаева
Статья содержит скрытую рекламу препарата компании Гедеон Рихтер))
СсылкаПожаловаться
humanrace
хоть одного то вылечили?
а если нет, тогда зачем лечить?
СсылкаПожаловаться
Печать Доставка
#психоактивно присоединяйтесь к нам - это независимое самоадвокатское сообщество людей с психическими расстройствами и их союзников, у нас интересно
СсылкаПожаловаться
Andrew Red
Как узнать, есть ли у меня шизофрения?)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Чем раньше человек обратится к врачу, тем лучше. Вопрос в том как заставить его обратиться.
СсылкаПожаловаться
Иосиф Пятунин
Ваш покорный слуга - фельдшер на пенсии. За свою жизнь повидал много всякого. Так вот - лучший способ, по крайней мере облегчить течение болезни - устроить пациенту бурную сексуальную жизнь. Замечено, что секс, особенно с любимым человеком, положительно действует на психов.
СсылкаПожаловаться
Elena Orlova
Мне кажется когда человек неправильно оценивает самые простые ситуации... Мне все завидуют все люди сволочи дикая ревность.... и прочий негатив... У них нет любимых друзей родители для них исчадия ада которые их унижали и проч.... Это и есь шизофрения...
СсылкаПожаловаться
Линда
В ответ на комментарий от humanrace
humanrace
хоть одного то вылечили?
а если нет, тогда зачем лечить?
СсылкаПожаловаться
не вылечили, но дают возможность вписаться в жизнь социума
СсылкаПожаловаться
Владимир
Никто даже не понимает , что такое реальная шизофрения, и как её лечат....Не дай бог кому попробовать это лечение...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимофеев
В ответ на комментарий от Elena Orlova
Elena Orlova
Мне кажется когда человек неправильно оценивает самые простые ситуации... Мне все завидуют все люди сволочи дикая ревность.... и прочий негатив... У них нет любимых друзей родители для них исчадия ада которые их унижали и проч.... Это и есь шизофрения...
СсылкаПожаловаться
Ну насчёт родителей вопрос, друзья..., кто-то унижал. - А вы видели как травят в школе? Как правило это один единственный человечек, потом учителя жалуются на плохого ученика, не замечая травли? Потом всё продолжается дома, после жалоб "педагогов". - И какая тогда жизнь? Если не порешит себя, так станет считать что все люди плохие и всё... И не надо говорить что сам мол ..., определяет окружение. Негатив от обстоятельств увы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Andrew Red
Andrew Red
Как узнать, есть ли у меня шизофрения?)
СсылкаПожаловаться
посмотрите ролик про это Вероники Степановой или пройдите он лайн тест
СсылкаПожаловаться
Эйве
я бы не доверяла человеку с шизофренией. Никогда. Кто его знает, когда у него бред, а когда нет.....и - Постаралась бы отделить его. Постоянно быть готовой к эксцессу - это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какое новое лекарство от шизофрении разработано в США и в августе 2019 года разрешен в России?
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
В ответ на комментарий от Elena Orlova
Elena Orlova
Мне кажется когда человек неправильно оценивает самые простые ситуации... Мне все завидуют все люди сволочи дикая ревность.... и прочий негатив... У них нет любимых друзей родители для них исчадия ада которые их унижали и проч.... Это и есь шизофрения...
СсылкаПожаловаться
Путаете с паранойей!
СсылкаПожаловаться
Абель
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Какое новое лекарство от шизофрении разработано в США и в августе 2019 года разрешен в России?
СсылкаПожаловаться
Если узнаете, мне напишите, пожалуйста. Актуально для моей семьи
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Абель История переписки2
Абель
Если узнаете, мне напишите, пожалуйста. Актуально для моей семьи
СсылкаПожаловаться
Название препарата реагила, международное наименование карипразин.
СсылкаПожаловаться
Ежов
Шизофрения не лечится.Нашёл потом записку в тетради. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Нашей медицине было до фонаря. Это была проблема родственников.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР МАЛАШЕВСКИЙ
Психиатрия - это такая степень слабоумия, при которой умные кажутся дураками.
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
Ну да, тех биороботов, которые осознали, кем они являються, остальные, менее продвинутые творения рук рептилоидов должны признать шизиками и непременно лечить, но мировозрение не лечится !!!
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
МИРОВОЗРЕНИЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
садовник
Главное считать себя счастливым и даже неважно какой диагноз поставит психиатр
СсылкаПожаловаться
Загадка
В ответ на комментарий от dictus_factus
dictus_factus
МИРОВОЗРЕНИЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ !!!
СсылкаПожаловаться
согласна!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дворникова
В ответ на комментарий от humanrace
humanrace
хоть одного то вылечили?
а если нет, тогда зачем лечить?
СсылкаПожаловаться
Психические болезни не лечатся, врачи могут только снимать обострение, приступы. Если этого не делать, больные могут натворить всё, что угодно. Я жила с таким больным 12 лет, и знаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Все это здорово и понятно, когда это твой родственник или друг, это твоя ответственность, совсем другое - когда сталкиваешься по работе, и жаль этих людей, но и работу делать надо.
СсылкаПожаловаться
nesakysiu
В ответ на комментарий от Линда История переписки2
Линда
не вылечили, но дают возможность вписаться в жизнь социума
СсылкаПожаловаться
зачем это не понятное и не нужное слово "социума"к чему эти понты
СсылкаПожаловаться
Ольга Бочнева
Мой знакомый 33 года на такой женат. Жаль парня...За что страдает...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бочнева
В ответ на комментарий от Ольга Бочнева
Ольга Бочнева
Мой знакомый 33 года на такой женат. Жаль парня...За что страдает...
СсылкаПожаловаться
Может ли шизофрения передаться на детей,или внуков
СсылкаПожаловаться
Ольга Бочнева
В ответ на комментарий от Елена Дворникова История переписки2
Елена Дворникова
Психические болезни не лечатся, врачи могут только снимать обострение, приступы. Если этого не делать, больные могут натворить всё, что угодно. Я жила с таким больным 12 лет, и знаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
крекер крекорович
В ответ на комментарий от Ольга Бочнева История переписки2
Ольга Бочнева
Может ли шизофрения передаться на детей,или внуков
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ольга Бочнева
В ответ на комментарий от крекер крекорович История переписки3
крекер крекорович
да
СсылкаПожаловаться
Cпасибо за отзыв профессионала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария