Комментарии
34
тристан kit
передернуть затвор и уснуть
СсылкаПожаловаться
Викуша
А у меня проблема не с засыпанием,ас продолжительностью....Я сплю 4-5 часов всего!
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Две затяжки хорошего канабиса перед сном, музыка для релакса и засыпаешь как младенец. Здорово, натурально и полезно. Всегда имеется в запасе, на разные случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Adams Smith
принять перед сном горячую ванну или душ;
и согреваясь возбудить сердце разогнав кровоток и подняв давление завести и нервную систему. фиеричные советы однако у майло.ру
лучше уж засыпать в шерстяных или теплых носках, согреете лапки сосуды расширятся а от головы отток в конечности пойдет лучше сон будет. ещё вариант погулять в парке \ лесопарке перед сном
СсылкаПожаловаться
3aбaвoчкa
я знаю, что мне помогает холодный душ на ноги, от колен вниз, минут пять.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Елисеева
Хороший секс...,с любимым мужчиной!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Музейник
Вместо ужина == кефир и позитивные мысли...........помогает уснуть.........
СсылкаПожаловаться
даша даша
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Две затяжки хорошего канабиса перед сном, музыка для релакса и засыпаешь как младенец. Здорово, натурально и полезно. Всегда имеется в запасе, на разные случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
поделись
СсылкаПожаловаться
Наталья Гостева
Я считаю, что горячий душ и гор ванна наоборот вредна, поднимется давление, потом вообще не уснешь, понижать надо. Ну а любимые мужчины не у всех, это сейчас самая большая проблема. Короче у всех по -разному все. Теплое молоко помогает уснуть, а еще лавандовый чай, но его нигде не купишь. Тут еще про теплые носки пишут, я наоборот ноги высовываю наружу, перегрев тоже плохо. А вообще отбросить все плохие мысли, думать о хорошем и вспоминать только хорошее. Хорошего сна всем !
СсылкаПожаловаться
Людмила Якушина
Надо за день уставать и тогда заснёшь прекрасно. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Alex
Мелатонин делает сон глубже, и быстрее засыпаешь...
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от даша даша История переписки2
даша даша
поделись
СсылкаПожаловаться
Статья 228 УК РБ. Распостранение.
СсылкаПожаловаться
Мария Таран
В ответ на комментарий от Людмила Якушина
Людмила Якушина
Надо за день уставать и тогда заснёшь прекрасно. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! И добавить нечего!))
СсылкаПожаловаться
Петр
В ответ на комментарий от Елизавета Елисеева
Елизавета Елисеева
Хороший секс...,с любимым мужчиной!)))
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер????
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Adams Smith
Adams Smith
принять перед сном горячую ванну или душ;
и согреваясь возбудить сердце разогнав кровоток и подняв давление завести и нервную систему. фиеричные советы однако у майло.ру
лучше уж засыпать в шерстяных или теплых носках, согреете лапки сосуды расширятся а от головы отток в конечности пойдет лучше сон будет. ещё вариант погулять в парке \ лесопарке перед сном
СсылкаПожаловаться
Далеко не все могут спать в шерстяных носках - как и в маске на морде....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Людмила Якушина
Людмила Якушина
Надо за день уставать и тогда заснёшь прекрасно. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Вот! Когда работы много и занят весь дел - о проблемах со сном вообще нет речи. Хотя у многих, знаю, бывает наоборот...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лучшее средство для сна без задних ног - это работа. Бессонницей страдают только бездельники.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я сплю в маске, в гетрах, в наушниках с тихой музыкой и приняв полбокала вина.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
В ответ на комментарий от Людмила Якушина
Людмила Якушина
Надо за день уставать и тогда заснёшь прекрасно. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Да, за день устанешь, засыпаешь сразу...а часа в три просыпаешься и все - сна нет, а через два часа когда надо вставать - засыпаешь. И целый день , как вареный...
СсылкаПожаловаться
даша даша
В ответ на комментарий от saveliy savelianov История переписки3
saveliy savelianov
Статья 228 УК РБ. Распостранение.
СсылкаПожаловаться
УК РБ, что, в Беларуси тоже 228?
СсылкаПожаловаться
Alexander 1971
Всё очень индивидуально!
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от даша даша История переписки4
даша даша
УК РБ, что, в Беларуси тоже 228?
СсылкаПожаловаться
Сорри ошибся. В Беларуси 328.
СсылкаПожаловаться
миша гусев
Работать надо днём.
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
Больше всего мучают неконтролируемые мысли...особенно когда много предстоит дел и забо впереди. Или психологические внутренние проблемы.
СсылкаПожаловаться
1
Переставить кровать из геопатагенной зоны и сон будет хорошим
СсылкаПожаловаться
Иосиф Рабинович
В ответ на комментарий от Нина Ларионова
Нина Ларионова
Больше всего мучают неконтролируемые мысли...особенно когда много предстоит дел и забо впереди. Или психологические внутренние проблемы.
СсылкаПожаловаться
Включите телевизор, чтоб "бороздил" какой нибудь канал типа - "Истории".
СсылкаПожаловаться
Alisa BarinKotyaevna
я, если холодно, наоборот, заснуть не могу
СсылкаПожаловаться
Respect
Совет от бога просто:
"Ложиться, когда хочешь спать"
"Не ложиться днем"
СсылкаПожаловаться
Eвгений
Если просто не можешь уснуть -то да, а если бессонница- как один из вариантов Можно попробовать сорбенты, для вывода токсинов
СсылкаПожаловаться
Вера Любимова
Ну и что нового? Совет типа если не можешь уснуть - постарайся заснуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария