Комментарии
45
Веда Ведана
В кои-то веки адекватное мнение. Помню, тут какой-то врач писал, мол, женщины слишком часто бьют препараты от головной боли, только начинает болеть, а они уже пьют, глупые. А в этой статье все верно сказано: мигрень можно остановить только если обезболивающее выпьешь до ее развития. Профукал момент - все, терпи, пока не пройдет, никакие таблетки не помогут.
СсылкаПожаловаться
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
Елена Бортякова
В ответ на комментарий от Елена Горбачёва
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
Ну это как в старом анекдоте: а мы ангину лечим через жо,,, автогеном.
От заваленного кишечника голова может и болит у кого-то, но это не главная причина. У меня мигрень наследственная и с кишечником никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
она у меня с 2003 года болит каждый день. Помню слова врача,а что я сделаю,пей Ношпу!
СсылкаПожаловаться
sarda
В ответ на комментарий от Елена Горбачёва
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
у меня мигрень брюшная. во время приступа и кишечник чистится сам, только в путь, и желудок чистится, и голодная диета сама собой соблюдается, потому что ничего удержать в себе физически невозможно. и так по трое суток без остановки. если на четвертые сутки приступ не прекращается, ползу в поликлинику ставить капельницу. вот такая она бывает, мигрень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осинцева
В ответ на комментарий от sarda История переписки2
sarda
у меня мигрень брюшная. во время приступа и кишечник чистится сам, только в путь, и желудок чистится, и голодная диета сама собой соблюдается, потому что ничего удержать в себе физически невозможно. и так по трое суток без остановки. если на четвертые сутки приступ не прекращается, ползу в поликлинику ставить капельницу. вот такая она бывает, мигрень.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! У меня плохое кровообращение сосудов головного мозга, сосуды сужены нехватает кислорода. 2 раза в год пью таблетки курсом. Это все от того что в детстве были травмы головы( падала со стула, авто аварии). Вот так и живу. Всем здоровья. Не болейте.
СсылкаПожаловаться
Маруся
В ответ на комментарий от sarda История переписки2
sarda
у меня мигрень брюшная. во время приступа и кишечник чистится сам, только в путь, и желудок чистится, и голодная диета сама собой соблюдается, потому что ничего удержать в себе физически невозможно. и так по трое суток без остановки. если на четвертые сутки приступ не прекращается, ползу в поликлинику ставить капельницу. вот такая она бывает, мигрень.
СсылкаПожаловаться
понимаю вас отлично. сама примерно лет 15 так мучалась, помогает только суматриптан
СсылкаПожаловаться
sarda
В ответ на комментарий от Маруся История переписки3
Маруся
понимаю вас отлично. сама примерно лет 15 так мучалась, помогает только суматриптан
СсылкаПожаловаться
да, мне амигренин невролог выписал, там действующее вещество как раз суматриптан. вот реально помогает. если, конечно, успеть принять вовремя.
СсылкаПожаловаться
Римма Сафина
Ребёнку моему 13 лет из них 7 лет страдает сильнейшими головными болями с тошнотой и рвотой. У невролога на учете стоим, в стационаре раз в год в этом году уже 2 раза лежим. Обследовали все , что можно. Вначале ставили всд , затем пиняли на пубертат, теперь снова всд. Толка от хождение по врачам нет никакого!!! Ребёнок страдает голова болит неделями, школу пропускает. Ответ невролога- все , что нужно и можно было сделать мы сделали. Вот так вот и обращаюсь я к врачу и что с того? Реально никто не может ответить в чем причина этих бесконечных болей и как помочь ребёнку. Уже даю суматрипт
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Горбачёва
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
а выпивка ?
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от sarda История переписки4
sarda
да, мне амигренин невролог выписал, там действующее вещество как раз суматриптан. вот реально помогает. если, конечно, успеть принять вовремя.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что врач назначил. Самим такие серьезные препараты покупать и принимать строго нельзя.
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
В ответ на комментарий от Елена Горбачёва
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
Если спина - чисти кишечник, если суставы - чисти кишечник, если сонливость - чисти кишечник, если раздражительность - чисти кишечник. И скорее всего это паразиты. Проблемы с кишечником и паразитами - ответ на все проблемы
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
В ответ на комментарий от Елена Горбачёва
Елена Горбачёва
Если болит голова - чисти кишечник.
СсылкаПожаловаться
смешно уже от этого, при любой проблеме - чисти кишечник от паразитов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осинцева
Константин Лавров! Ты что за ерунду пишешь? Наверное сам дегенерат, гей и слабоумный... Нужно рассуждать благоразумно, а не поливать всех грязью! Народ опомнитесь, как Вы живете! Рассуждаете как наши чиновники...из грязи в князи! Всем здоровья и умных мыслей!
СсылкаПожаловаться
Tanjuschkin
В ответ на комментарий от Елена Смирнова История переписки2
Елена Смирнова
Если спина - чисти кишечник, если суставы - чисти кишечник, если сонливость - чисти кишечник, если раздражительность - чисти кишечник. И скорее всего это паразиты. Проблемы с кишечником и паразитами - ответ на все проблемы
СсылкаПожаловаться
Не чистИ, а чистЬ!
СсылкаПожаловаться
елена васильева
В ответ на комментарий от Римма Сафина
Римма Сафина
Ребёнку моему 13 лет из них 7 лет страдает сильнейшими головными болями с тошнотой и рвотой. У невролога на учете стоим, в стационаре раз в год в этом году уже 2 раза лежим. Обследовали все , что можно. Вначале ставили всд , затем пиняли на пубертат, теперь снова всд. Толка от хождение по врачам нет никакого!!! Ребёнок страдает голова болит неделями, школу пропускает. Ответ невролога- все , что нужно и можно было сделать мы сделали. Вот так вот и обращаюсь я к врачу и что с того? Реально никто не может ответить в чем причина этих бесконечных болей и как помочь ребёнку. Уже даю суматрипт
СсылкаПожаловаться
Римма,посмотрите сайт ООО НПК Апифитогрупп.Называется препарат Кедровй эффект.Там смесь масел.Я пью уже 2 года,легче намного,а то от боли не знала куда деваться.Но,может быть,Ваш ребенок страдает метеозависимостью(как я ),тогда подключаю полтатблетки пенталгина и хороший массаж головы.Но масло (я его покупала от псориаза) =а оказалось,что существенно стабилизирует давление и с головой лучше.Правда,когда ветер начинается-плохо все равно,но переносится легче.
СсылкаПожаловаться
Eleonora Muus
Самое лучшее средство это капля гашишного масла ну или просто покурить траву
СсылкаПожаловаться
Вадим Янцен
В ответ на комментарий от Eleonora Muus
Eleonora Muus
Самое лучшее средство это капля гашишного масла ну или просто покурить траву
СсылкаПожаловаться
а что делать с этой каплей?
СсылкаПожаловаться
Eleonora Muus
В ответ на комментарий от Вадим Янцен История переписки2
Вадим Янцен
а что делать с этой каплей?
СсылкаПожаловаться
Мой врач сказал если помогает то принимайте это потому что все таблетки имеют побочное действие а вот конопля нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Блинов
лучшее средство от головы было изобретено сэром Гийотеном! Гильотина -- быстро и эффективно, нет головы -- нет проблем, и боли нет! 100% и навсегда!
СсылкаПожаловаться
Вадим Янцен
В ответ на комментарий от Eleonora Muus История переписки3
Eleonora Muus
Мой врач сказал если помогает то принимайте это потому что все таблетки имеют побочное действие а вот конопля нет
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы, да где эту каплю взять, новый вопрос). Вы в каком р-не живете, Россия или за рубежом?
СсылкаПожаловаться
Вадим Янцен
Посоветуйте, где брать натуральное?
СсылкаПожаловаться
Светлана Барскова
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
В кои-то веки адекватное мнение. Помню, тут какой-то врач писал, мол, женщины слишком часто бьют препараты от головной боли, только начинает болеть, а они уже пьют, глупые. А в этой статье все верно сказано: мигрень можно остановить только если обезболивающее выпьешь до ее развития. Профукал момент - все, терпи, пока не пройдет, никакие таблетки не помогут.
СсылкаПожаловаться
у меня мигрень, мне суматриптан на любом этапе помогает и в начале и когда разболится. Одно но - лекарство начинает свое волшебное действие минут через сорок после приема таблетки, и еще - мне почему-то эта таблетка помогает только когда голова в вертикальном положении. НПВП через раз помогает, а суматриптан помогал всегда (ттт).
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Светлана Барскова История переписки2
Светлана Барскова
у меня мигрень, мне суматриптан на любом этапе помогает и в начале и когда разболится. Одно но - лекарство начинает свое волшебное действие минут через сорок после приема таблетки, и еще - мне почему-то эта таблетка помогает только когда голова в вертикальном положении. НПВП через раз помогает, а суматриптан помогал всегда (ттт).
СсылкаПожаловаться
Везет. Но заметьте, в статье описана боль напряжения, которая характеризуется как раз тем, что в вертикальном положении легчает. Давление меряйте. А мне нимесил помогает часто, но только если выпить, когда "голова заболеть хочет". А если уже разболелась, в лучшем случае на пару часов легчает, а потом по новой. Эх, не запомню названия вашего препарата...
СсылкаПожаловаться
Eleonora Muus
В ответ на комментарий от Вадим Янцен
Вадим Янцен
Посоветуйте, где брать натуральное?
СсылкаПожаловаться
Помоему в России несколько кустов культивировать можно .так вот научитесь культивировать потом научитесь делать экстракт на спирту ,спирт не нужен это яд его надо выпарить и остаётся только масло его собрать в шприц и в холодильник .выдавливать с рисовое зёрнышко каждый день .месяц два организму привыкнуть надо потом .настроение выравнеется ,сон улучшится ,будете спокойнее уравновешеннее ,давление понизится и тгк поставит кислород к мозгу позже почувствуете ясность в голове .тревоги и страхи пройдут .трудоспособность улучшиться ,боли утихнут .говорят лечит или останавливает даже рак . Больше количество не делайте оно может пропасть да и чтоб с властями проблем не было .все в меру .не покупайте и не продавайте .а делайте только для себя в малых количествах .это лекарство от всего.
СсылкаПожаловаться
ANALYTICS
В ответ на комментарий от Светлана Барскова История переписки2
Светлана Барскова
у меня мигрень, мне суматриптан на любом этапе помогает и в начале и когда разболится. Одно но - лекарство начинает свое волшебное действие минут через сорок после приема таблетки, и еще - мне почему-то эта таблетка помогает только когда голова в вертикальном положении. НПВП через раз помогает, а суматриптан помогал всегда (ттт).
СсылкаПожаловаться
сама эффективная лекарство от мигрени это секс с оргазмом. не просто секс а именно с оргазмом и мигрени как не бывало
СсылкаПожаловаться
Светлана Барскова
В ответ на комментарий от ANALYTICS История переписки3
ANALYTICS
сама эффективная лекарство от мигрени это секс с оргазмом. не просто секс а именно с оргазмом и мигрени как не бывало
СсылкаПожаловаться
если болит голова и так сильно, что аж тошнит и жить не хочется, то в этот момент конечно же оргазм самое то. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Светлана Барскова
В ответ на комментарий от Алия История переписки3
Комментарий удален.Почему?
там действующее вещество тот же суматриптан
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаптева
к врачам обращалась каждый месяц и даже по два раза в месяц и толку никакого, некоторые прямо говорили , что не знают чем помочь...
СсылкаПожаловаться
Ксюша Михалькевич
Да, у амигренина действующее вещество тоже суматриптан, но производитель другой, и лично мне амигренин как-то больше подошел, эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария