Комментарии
121
Андрей Нестеров
и ох и ах...но деньги лучший подарок для докторишек
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Я не дарю врачам подарки. Они работают. Не просто так лечат. Но могу угостить кофе, когда приезжает скорая
СсылкаПожаловаться
марина мирончук
Смысл???
СсылкаПожаловаться
Владимир Южный
«Кардиологу можно подарить цифровой фонендоскоп (недешевая, кстати, вещь), неврологу — хороший неврологический набор, отоларингологу — американский отоскоп, скоро со своим мединструментом будем ходить к врачам. Это называется борьба с коррупцией)
СсылкаПожаловаться
Соня
как то покоробила статья
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богданов
лукавят айболиты...1) они не ждут подарков, они конкретно объявляют прейскурант на свои услуги.Сколько раз сталкивался за последние годв - все, начиная от медсестры и заканчивая Д.М.Н. говорят: можно без денег, но плохо или с деньгами , но хорошо (что тоже не факт) 2) Только деньги или что-то оч.ценное. 3) Втюхивают не всегда нужные , но оч.дорогие лекарства...много чего ещё
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
Кошмар! Не просто дарить, а что дарить!
СсылкаПожаловаться
chtez
давайте дарить ещё полицейским, судьям. Это как называется - взятка благодарность без всяких условностей. Статья провоцирует на дачу взятки
СсылкаПожаловаться
Клава Клавина
Всегда было стыдно давать врачам деньги в знак благодарности. Но, учитывая бесконечный конфетно-шоколадный поток, мизерные зарплаты, все равно приходила к тому, что благодарить надо именно " в конверте". И, что самое важное! Никогда, на моей практике общения с врачами, они ни на что не рассчитывали. Просто делали свою работу. Потом мне хотелось их отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
КЛЁПА
я люблю фотографировать. И год назад после операции на легком при выписке подарила своему доктору фотографию белочки в зимнем парке) Оформила красиво в рамочку, это фото увидела медсестра с нашего поста и восхитилась.И им тоже распечатала это фото, в знак признательности,что они вертятся как белочки,заботясь и не отдыхая. А другому доктору подарила новое издание "Красной Книги планеты",зная его увлечённость чтением и наличием маленькой дочки. Книга была по достоинству оценена
СсылкаПожаловаться
Надежда ива
сплошное вранье.доктора прямо в палате, не стесняясь быть услышанными еще кем либо, сами оглашают суммы, хотя все оформлено по гос. квоте.мало получают? а нам больным и инвалидам как выжить, если даже не можем работать, есть дети?
СсылкаПожаловаться
нелепость нелепость
а что подарить кудеснику сантехнику...?:)))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Люблю дарить подарки. Хорошо, когда есть за что.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Недавно лежала в больнице, как только немного освоилась, соседка по палате сразу спросила как благодарить буду, я была в шоке когда узнала суммы благодарностей. После всех обследований перед больницей средств вообще не было. Было очень неудобно. С другой стороны, врачи свою работу или умеют делать или нет и вопрос денег здесь роли не играет, не думаю, что врач будет вредить пациенту из-за отсутствия подарка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Куницкий
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
Недавно лежала в больнице, как только немного освоилась, соседка по палате сразу спросила как благодарить буду, я была в шоке когда узнала суммы благодарностей. После всех обследований перед больницей средств вообще не было. Было очень неудобно. С другой стороны, врачи свою работу или умеют делать или нет и вопрос денег здесь роли не играет, не думаю, что врач будет вредить пациенту из-за отсутствия подарка.
СсылкаПожаловаться
еще как будет порой слово лечит а порой убивает
СсылкаПожаловаться
ООО АНРАЙЦ
я знаю точно, что врачи не любят подарки, а любят деньги
СсылкаПожаловаться
Moandor
Лучшим подарком для врача будет наличие у пациентов мозга.
СсылкаПожаловаться
феликс глушков
им за работу уже заплачено
СсылкаПожаловаться
Emelyanov family
Деньги перед лечением-взятка,после-подарок.
СсылкаПожаловаться
Helga
Я живу в Америке, а здесь вообще не принято, дарить что-либо врачам, только оплата счетов.
Тоже касается и общения с дорожной полицией, не допустимы денежные "договорённости".
Выписывается квитанция, если совершено нарушение, позже можно оплатить, или оспорить в корте.
СсылкаПожаловаться
Руфина Белкина
Хм, сюрпризы... Получив конверт, доктор ломает голову, кофемолка там или утюг.
СсылкаПожаловаться
бэла
Денег не жалко,просто больному нищему пенсионеру брать негде,если не был чиновником и вором в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Надежда ива
Надежда ива
сплошное вранье.доктора прямо в палате, не стесняясь быть услышанными еще кем либо, сами оглашают суммы, хотя все оформлено по гос. квоте.мало получают? а нам больным и инвалидам как выжить, если даже не можем работать, есть дети?
СсылкаПожаловаться
Я,работала в хирургии ,только один раз,подарили деньги-было так не удобно-сказали на коляску.,для будущего ребёнка,а так в основном конфеты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петькелева
Всегда примеряю на себя ту или иную ситуацию, что принесло мне удовлетворение в данном случае, так это искренние слова благодарности при полном исцелении пациента и, букет алых роз.
СсылкаПожаловаться
ирина черных
Благодарность за работу врача всегда актуальна! В любом выражении!
СсылкаПожаловаться
Ольга Чекалова
В ответ на комментарий от chtez
chtez
давайте дарить ещё полицейским, судьям. Это как называется - взятка благодарность без всяких условностей. Статья провоцирует на дачу взятки
СсылкаПожаловаться
ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Адаричева
Мною был прооперирован слепой и он подарил свою тросточку. Она ему уже больше была не нужна. Повесили в кабинете профессора.
СсылкаПожаловаться
Надежда ива
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я,работала в хирургии ,только один раз,подарили деньги-было так не удобно-сказали на коляску.,для будущего ребёнка,а так в основном конфеты.
СсылкаПожаловаться
уважаемая Вера, да можно уважать за честность и понимание,я не первый раз попадала в такую ситуацию.но это практика.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Надежда ива История переписки3
Надежда ива
уважаемая Вера, да можно уважать за честность и понимание,я не первый раз попадала в такую ситуацию.но это практика.
СсылкаПожаловаться
Это было давно,а теперь только я дарю,а мне очень редко и уже не пациенты.
СсылкаПожаловаться
Di
Я дарю своим любимым врачам, свои картины. И обычно, они вешают их в своем кабинете. И, уже годами, я эти картины вижу у них на стенах. Это радует и меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария