Комментарии
68
таня
Ну нам в России , это ещё не скоро грозит! У нас с зеленкой, йодам и бинтами ещё перебои случаются. Очень печально.
СсылкаПожаловаться
таня
В ответ на комментарий от таня
таня
Ну нам в России , это ещё не скоро грозит! У нас с зеленкой, йодам и бинтами ещё перебои случаются. Очень печально.
СсылкаПожаловаться
Простите за опечатку телефона ( йодом)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Если кратко что будет с медециной через 10 лет в РФ? Она будет платная. Первый шаг к этому сегодня путин сделал.
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
Явно не про нашу страну
СсылкаПожаловаться
Волга
Даешь к 2027 медицину только для богатых!
СсылкаПожаловаться
ООО УралПромСтрой
Да... чтобы вылечить два зуба (в платной стоматологии) я заплатила 18 000 рублей. Бесплатно сейчас уже практически ничего не лечат.. К чему идём????????
СсылкаПожаловаться
Нету
К тому, что всем чипы вставят и превратят в безвольных рабов. А сейчас расписывают как это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Полностью соглашусь с вами. Заплатил 30 тысяч за один сложный зуб в платной. В бесплатном отделении было два предложения. Первое - удалить. Второе - за это возьмётся только главврач и это будет дорого и то не факт, что получится. Поэтому я решил лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Айрат
Так речь идет о лечении людей, а не нас - рабсилы))))
СсылкаПожаловаться
Елена Малкова
Да, попробуйте раз в полгода в бесплатную стоматологию сходить - не будет сложных зубов.
СсылкаПожаловаться
Рузила Сафарова
В ответ на комментарий от Елена Малкова
Комментарий удален.Почему?
Не смешите меня. Сегодня наш сотрудник за талоном в бесплатную стоматологию поехал в 5 утра!!! К 7 утра все талоны были разобраны!!! Это в г. Салехард.
СсылкаПожаловаться
Алекс М
Бла-бла-бла. Да ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Зоя Филимонова
наша медицина становится высокотехнологичной, нужно срочно сделать ее полностью платной
СсылкаПожаловаться
dream
Вы опять ничего не поняли, под видом заботы о нашем здоровье, нас будут чипизировать как рабов - это первое. Поскольку медицина - это бизнес, ей так же нужны клиенты, так что неизвестно что в эти чипы еще понакачают, чтобы подорвать здоровье.
СсылкаПожаловаться
Максим Миронов
В ответ на комментарий от dream
dream
Вы опять ничего не поняли, под видом заботы о нашем здоровье, нас будут чипизировать как рабов - это первое. Поскольку медицина - это бизнес, ей так же нужны клиенты, так что неизвестно что в эти чипы еще понакачают, чтобы подорвать здоровье.
СсылкаПожаловаться
Древний человек изобрел нож. Всем нам с детства говорят, что это для удобства в быту, на самом деле нож был продуман для убийства!!1
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
17 ОКТЯБРЯ 2017 Г.
Кто читает наш блог уже понял, что я, Александр Степанов отношусь больше к скептикам, чем к ярым оптимистам. Так и здесь: все эти панегирики высокотехнологичного будущего в медицине меня удивляют своей ограниченностью. Лихо разворачивая оголтелый оптимизм по поводу инженерии генетики и омиксных технологий эти фантасты вчистую забывают о колоссальной сложности АИССы и её реакций на вмешательство в программное обеспечение и внешнее воздействие на очень интимные процессы. Обозвать такой подход чушью мало: это вредительское направление развития медицинской науки. И практика быстро это докажет. Побочные явления, эффекты и нарушения гармонии АИССы.
СсылкаПожаловаться
Наше дело техническое
А пока надо умереть чтоб скорая приехала . Россия всё больше напоминает психушку где больные разбежались .
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Мы - биологические механизмы, а деньги - это информация на электронных и бумажных носителях. Поскольку "Человек, является ... высшей ценностью", то есть бесценным, то о деньгах говорить, по-моему, неуместно, ибо Конституция - это святое. На мой взгляд, давно пора приступить к разработке конституции Вселенной, а как Вы жители планеты Земля считаете? Давайте знакомиться: Александр Максаков - гражданин Вселенной.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Через несколько лет остатки больницы в нашей деревне закроют из-за "оптимизации". Так что через десять лет ничего у нас не будет.
А сейчас всем поголовно лечат диклофенаком остеохондроз.. Сам упал на затылок, терял создание, месяц еле вставал - лечили шейный остеохондроз.
Привет Вова Путин из сибирской поликлиники.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Через несколько лет остатки больницы в нашей деревне закроют из-за "оптимизации". Так что через десять лет ничего у нас не будет.
А сейчас всем поголовно лечат диклофенаком остеохондроз.. Сам упал на затылок, терял создание, месяц еле вставал - лечили шейный остеохондроз.
Привет Вова Путин из сибирской поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Из врачей остались только терапевт и педиатр, анализы раз в неделю приезжает спец с другой деревни. Из обследования только экг. Скорой нет, хотя буханка типа для хоз нужд есть.
Спасибо авторам мэйл.ру за моральную поддержку. ПосТараемся дожить 10 лет, чтобы почитать, как у нас это все появилось.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Далёкое будущее медицины... а половина населения вымрет из-за настоящего состояния медицины...
СсылкаПожаловаться
sasa shehter
Медицину захватили бизнесмены и похоже в мединститутах учатся сейчас доказательные бизнесмены-критерий успеха высокая доходность заведения.Но медицина не может быть доходным домом и её успех это вылеченные больные а не обследованные клиенты.Медики сейчас не могут лечить по большому счету,нет условий,одно лишь бумажное свидетельство(бумага терпит все)Малообеспеченным не стоит переживать по поводу богатеньких так как ситуация дошла то того что и богатенькие мрут как мухи доверившись собственно созданному мифу о высоких технологиях.Человек уже достаточно изучен чтоб его по новому изучать и обследовать как марсианина.Давно пора уже лечить.Слушать надо природу свою а не толпу целителей-пророков по телевизору.Человек создан природой и что может быть мудрее её.Откройте глаза,включите голову-здоровье ни кто и ни когда не купить не за какие деньги.Вся разруха в голове(проф.Преображенский).
СсылкаПожаловаться
КСЮША @
В ответ на комментарий от sasa shehter
sasa shehter
Медицину захватили бизнесмены и похоже в мединститутах учатся сейчас доказательные бизнесмены-критерий успеха высокая доходность заведения.Но медицина не может быть доходным домом и её успех это вылеченные больные а не обследованные клиенты.Медики сейчас не могут лечить по большому счету,нет условий,одно лишь бумажное свидетельство(бумага терпит все)Малообеспеченным не стоит переживать по поводу богатеньких так как ситуация дошла то того что и богатенькие мрут как мухи доверившись собственно созданному мифу о высоких технологиях.Человек уже достаточно изучен чтоб его по новому изучать и обследовать как марсианина.Давно пора уже лечить.Слушать надо природу свою а не толпу целителей-пророков по телевизору.Человек создан природой и что может быть мудрее её.Откройте глаза,включите голову-здоровье ни кто и ни когда не купить не за какие деньги.Вся разруха в голове(проф.Преображенский).
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!!!!! Все придумывается, чтобы качать из народа деньги! Многомиллионная индустрия медицины и фармокологии пугающе набирает обороты! Врачи в больницах выписывают лекарства, что подороже, обогащая фармацевтический бизнес! И где здесь клятва Гиппократа? Она давно не актуальна!
СсылкаПожаловаться
Детский сад Солнышко
В ответ на комментарий от Нету
Нету
К тому, что всем чипы вставят и превратят в безвольных рабов. А сейчас расписывают как это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
как точно сказано
СсылкаПожаловаться
Василий Львович Пономаренко
«Почти до ХХ века «белые халаты», от большинства заболеваний, «лечили» кровопусканием, и утверждали, что это правильно. Сегодня они же используют антибиотики, антидепрессанты, аппараты для МРТ, малоинвазивную хирургию... И опять говорят, что это абсолютно правильно. А больные как умирали, так и умирают – миллионами ежегодно! И
врачишек с минздравами это нисколько не смущает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
В ответ на комментарий от КСЮША @ История переписки2
КСЮША @
Полностью поддерживаю!!!!!!! Все придумывается, чтобы качать из народа деньги! Многомиллионная индустрия медицины и фармокологии пугающе набирает обороты! Врачи в больницах выписывают лекарства, что подороже, обогащая фармацевтический бизнес! И где здесь клятва Гиппократа? Она давно не актуальна!
СсылкаПожаловаться
Вы клятву Гиппократа вообще читали? Она не о деньгах как минимум.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
В ответ на комментарий от Василий Львович Пономаренко
Василий Львович Пономаренко
«Почти до ХХ века «белые халаты», от большинства заболеваний, «лечили» кровопусканием, и утверждали, что это правильно. Сегодня они же используют антибиотики, антидепрессанты, аппараты для МРТ, малоинвазивную хирургию... И опять говорят, что это абсолютно правильно. А больные как умирали, так и умирают – миллионами ежегодно! И
врачишек с минздравами это нисколько не смущает.
СсылкаПожаловаться
Количество умирающих в процентом отношении уменьшилось, с учетом того, что стало больше статистических данных. Ну и люди должны умирать
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Андрей Ильин
Андрей Ильин
Полностью соглашусь с вами. Заплатил 30 тысяч за один сложный зуб в платной. В бесплатном отделении было два предложения. Первое - удалить. Второе - за это возьмётся только главврач и это будет дорого и то не факт, что получится. Поэтому я решил лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Чем не вариант удалить, если сложный?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от александр максаков
александр максаков
Мы - биологические механизмы, а деньги - это информация на электронных и бумажных носителях. Поскольку "Человек, является ... высшей ценностью", то есть бесценным, то о деньгах говорить, по-моему, неуместно, ибо Конституция - это святое. На мой взгляд, давно пора приступить к разработке конституции Вселенной, а как Вы жители планеты Земля считаете? Давайте знакомиться: Александр Максаков - гражданин Вселенной.
СсылкаПожаловаться
Из какой психушки сбежал, гражданин?
СсылкаПожаловаться
Василий Львович Пономаренко
«Врачишки XXI века особое внимание уделяют острым пациентам, делая все для того, чтобы они стали хроническими больными или ушли в преисподнюю.»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария