Комментарии
16
котэ
ну и че это за пандемия, если за 2 года переболело 5% населения планеты? Теперь очевидна и суть прививок: заразить всех скорее, т.к природный вирус сильно тормозной
СсылкаПожаловаться
7porte
Тут и читать кроме вас "это" никто не будет. Суть какая, позвольте догадаться? Здоровый человек, колись и тогда нормальным будешь. Это же насколько очевидная брехня. Лечится зараза немного другими методами, скоро узнаете...
СсылкаПожаловаться
Сергей
до сих пор не выяснили, являются ли привитые распространителями
СсылкаПожаловаться
Алиса
Значит ИВЛ - дорога в один конец. Лично мне все ясно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от котэ
котэ
ну и че это за пандемия, если за 2 года переболело 5% населения планеты? Теперь очевидна и суть прививок: заразить всех скорее, т.к природный вирус сильно тормозной
СсылкаПожаловаться
Эта фраза про 5% меня тоже «зацепила» сразу и перестала читать этот бред дальше. Типа пандемия у них.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Тут и читать кроме вас "это" никто не будет. Суть какая, позвольте догадаться? Здоровый человек, колись и тогда нормальным будешь. Это же насколько очевидная брехня. Лечится зараза немного другими методами, скоро узнаете...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз после прочтения фразы про 5% я перестала читать этот бред дальше.
СсылкаПожаловаться
Prank Prankovich
О!Волосатый из Сколково вылез=)Как же они все смешны!Мутации и прочий бред=) Это для дурачков.На деле там всегда одни и те же механизмы на генетическом уровне для иммунной системы.Именно поэтому есть наука генетика.Ведь если бы механизм был хаотичным и менялся бы каждую секунду его нельзя было бы отследить.Просто пока бы что то отследить механизм поменялся бы и так каждый раз.
Волосатый просто очередной клоун=)
СсылкаПожаловаться
Prank Prankovich
Вообще забавно слышать этот бред.Вирус проникает так в клетку,а после мутации по другому проникает.Проблема же не в том что он куда то проникает,а в том что он ускользает от иммунного ответа.Реагировала бы на него иммунка ,она бы его убила.И заражения не было бы.
Волосатого Северяниного показывают только потому что он не знает ничего.Нормальные учёные знающие за кадром.Потому что могут сболтнуть лишнего.
СсылкаПожаловаться
Supertigr
"Мое личное наблюдение, что дельту мы лечим более успешно, чем предыдущий «британский» альфа-штамм: тогда пациентов было немного, но они не улучшались, и мы чувствовали свою полнейшую беспомощность."...
Ребята! Ну где же вы врёте-то? Летом ваш гуру, Проценко, сообщал, что SOS, всё стало гораздо тяжелее! Те методы, которые мы наработали в борьбе с тем штаммом, - говорил он, начинают работать гораздо хуже. Выживаемость стала меньше. Это говорилось в июне, а вот теперь вы пишете ЭТО. Тогда может и цифры подкрутите со смертностью? Теперь смертность завышается или она тогда занижалась. Где вы врёте, господа?
СсылкаПожаловаться
ekzorcist81
В ответ на комментарий от Supertigr
Supertigr
"Мое личное наблюдение, что дельту мы лечим более успешно, чем предыдущий «британский» альфа-штамм: тогда пациентов было немного, но они не улучшались, и мы чувствовали свою полнейшую беспомощность."...
Ребята! Ну где же вы врёте-то? Летом ваш гуру, Проценко, сообщал, что SOS, всё стало гораздо тяжелее! Те методы, которые мы наработали в борьбе с тем штаммом, - говорил он, начинают работать гораздо хуже. Выживаемость стала меньше. Это говорилось в июне, а вот теперь вы пишете ЭТО. Тогда может и цифры подкрутите со смертностью? Теперь смертность завышается или она тогда занижалась. Где вы врёте, господа?
СсылкаПожаловаться
Текст прочитанного не понимаете? Когнитивные нарушения после ковида? При чем здесь Проценко и Евгений Пинелис, врач-реаниматолог больницы Jacobi Medical Center (Нью-Йорк), чьи слова вы процитировали?
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Supertigr
Supertigr
"Мое личное наблюдение, что дельту мы лечим более успешно, чем предыдущий «британский» альфа-штамм: тогда пациентов было немного, но они не улучшались, и мы чувствовали свою полнейшую беспомощность."...
Ребята! Ну где же вы врёте-то? Летом ваш гуру, Проценко, сообщал, что SOS, всё стало гораздо тяжелее! Те методы, которые мы наработали в борьбе с тем штаммом, - говорил он, начинают работать гораздо хуже. Выживаемость стала меньше. Это говорилось в июне, а вот теперь вы пишете ЭТО. Тогда может и цифры подкрутите со смертностью? Теперь смертность завышается или она тогда занижалась. Где вы врёте, господа?
СсылкаПожаловаться
они врут везде, на этом и построена вся их клоунада
СсылкаПожаловаться
Amarillis
Наша иммунка в кишечнике,а значит зависит от того,что мы пьём и едим.Вакцины одно лечат,другое калечат.Мой муж за два года не увидел ещё не одного коллегу заболевшего на работе.Мой брат так же.Два-три раза в неделю делали тесты перед рабочим днём.Всегда у всех отрицательно было.Потом видемо надоело красному кресту приезжать и не стали делать).Здоровья всем.Главное не внушайте и не бойтесь.Чего мы боимся,то и происходит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Конечно вирус никуда не денется. Не для того его разрабатывали чтобы так просто выкинуть такое прекрасное средство для контроля населения планеты.
СсылкаПожаловаться
Annet Enigma
перестаньте есть всякую дрянь и займитесь своим здоровьем (особенно мужчины, которые шарахаются поликлиник как чёрт ладана), и будет всем счастье
СсылкаПожаловаться
Жанна
Переболелела 3 раз, на 3 раз обоняние уже не пропало, значит иммунитет находит способы борьбы с ним
СсылкаПожаловаться
иван мойдодыров
пока главные изобретатели не сдохнут, он так и будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария