Комментарии
19
Дарья Недзимовская
самая вкусная шаурма в Смоленске))
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
На гифке парниша с набережной Анапы, ларёчек рядом с аттракционами. По мне "гирос" геленджикский вкуснее. А вообще хычины в Кабардинке бабуля-осетинка пекла ооооччень вкусные))) Где как не на отдыхе кушать вредности.
СсылкаПожаловаться
kerno13
соус из сметаны и кефира?ха ха ха.яйца и подсолнечное масло,вот основа,а разбавить эту массу можно чем угодно,чаще кефиром,реже водой,а про сметану вообще не слышал,дорого.всё таже байка про соус ,как и 10 лет назад,умники покупали шаверму ,и рядом с моим ларьком хвастались девчёнкам ,как они разузнали или разгадали рецепт,да да кефир и сметана ,молоко с молоком,вкусно...
СсылкаПожаловаться
Людмила Белых
Тьфу , какая дрянь эта шаурма!!!
СсылкаПожаловаться
WOLF
В ответ на комментарий от Людмила Белых
Людмила Белых
Тьфу , какая дрянь эта шаурма!!!
СсылкаПожаловаться
Просто не с тех кошек готовите
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я всегда считала, что шаурма и шаверма - одно и то же. В чем разница ?
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Жратва для ушлёпков!
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Запретить и то и другое. Как можно есть эту гадость.
СсылкаПожаловаться
vavap6886@mail.ru
Гадость у тебя в голове вместо мозга
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от наталья адаменко
наталья адаменко
Запретить и то и другое. Как можно есть эту гадость.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужно запрещать все, что вам не нравится? У народа что, своего мозга нет решить, есть им это или нет?
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Зачем нужно запрещать все, что вам не нравится? У народа что, своего мозга нет решить, есть им это или нет?
СсылкаПожаловаться
Грязь и антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от наталья адаменко История переписки3
наталья адаменко
Грязь и антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Так может, лучше тогда предлагать грязь и антисанитарию запретить?
СсылкаПожаловаться
4620000 000
Слова :Шаверма,кура,греча и прочие-Сталина на вас нет пилять
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Можно подумать ,что непонятные котлеты в макдональдсах - бургеркингах намного полезней
СсылкаПожаловаться
Mourning is Within
Впервые вижу (и даже, более того, от компетентных источников), что словарная фиксация и отражение слова в словарях как-то зависят от города, где словарь издаётся и где проживают его составители...
СсылкаПожаловаться
Катрин
это тюркское слово, саварма, где с произносится мягко, как с с мягким знаком ближе к щ, а вторая а произносится ближе к о, и похоже это на щаворма, и означает крутить, верьтеть. И ссылки по этому слову на русские словари, по крайне мере смешны.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В 1985 году я сделал большую глупость...В повести "Похищенный"- Герой восхитился тем, что наше оружие идёт по миру и вот же- находит применение у неграмотных феллахов( действие было в Египте...Это фантастика))...А потом- Герой добавил:.."и кормилица, за которую СССР получил полновесные гнилые бананы со свистом пролетела над нашими головами..." Конечно, цензура не пропустила повесть. Она была опубликована в 1993 году...да ещё написал про хлебные котлеты, которые делали повара в Томске и выдавали их за "говяжьи"..Повесть- полна юмора, сатиры, гротеска и фантастики
СсылкаПожаловаться
Irina
Есть надо только дома и готовить из натуральных продуктов. Не ленитесь для себя любимых. Мой младший сын 4 года как вегетарианец. Когда он сдал анализы, врачи пришли в восторг и спросили, чем он питается.
СсылкаПожаловаться
makov ruslan
В Иерусалиме очень понравилась шавЕрма, сытная, куча закусок из овощей в придачу. Соус используется - хумус! По количеству овощей между шаурмой и шавермой большая разница, и думаю пищевая ценность и полезность продукта очевидна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария