Комментарии
42
Марат
Иванов, капиталюги не читают Ваши комменты, так что поберегите нервы, вы умудряетесь кричать в тексте
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Кажется в 1985 году в СССР (тогда и населения было почти в 2 раза больше, чем сейчас в России) было зарегистрировано 500 заболевших. А сейчас, только в России, больше миллиона. Чувствуете тенденцию? СПИД уже вошел в десятку основных причин смерти в России. Может спохватятся когда он обойдет сердечно-сосудистые заболевания и онкологию? Хотя, скоро ФУТБОЛЫ, приедет туча туристов, ну еще разных "шоколадок" для сексуального удовлетворения гостей и фанатов. А денег нет не только на контроль всей этой оравы, но и на лечение своих больных. В перспективе вижу только как наши руководители поют известную песню - " Все хорошо, прекрасная маркиза..." или "Денег нет, но Вы держитесь."
СсылкаПожаловаться
Егор Иванов
Магомедов, они такие статьи,статистику и кошмары заказывают и очень внимательно отслеживат отзывы и настроения народа,что бы играть потом нами как в шахматы! А убивать они нас начали, когда развалили союз и начали нас кормить всякой ш..нягой убивая наш иммунитет,а потом еще и лекарствами травить!у нас дети уже рождаются практически все с потологиями и ослабленным иммунитетом,через год они проведут еще иследования и скажут,что каждый 10 болен!Вот и истерят,денег то не дают на миф! все лозейки где можно кричать о катастрофе в России по вич прикрываются,сми,телек,один интернет остался и не за просто так....статейки тут размещают!А за наши деньги,которые по идеи должны идти на лечение! Но что бы выделили больше бабок в следующем году,надо нагнать жути на народ и требовать, а если не дали опять истерить!Схемы те же,как у пиндосов,теракт сворганят,жути нагонят,а потом бюджет доят, а дленьги то идут в карман транснациональных пиндоских компаний,которые нам лекарства против вич и поставляют, от которых люди мрут в разы быстрее! Почитайте в нете отзывы людей кто принимает препараты! Миф скоро рухнет....днк вич расшифрован,типа вакцину найдут! А пока надо доить всех пока ведуться! Да,сходите в любом городе в спидцентр в будний день,в Москве на соколиную гору и посчитайте народ на прием по голова.....вы оболдеете от колличества!А нам втирают про ужасающие цифры, зная что народ близко не подойдет туда! Это огромный бизнес,с бешенными бабками и огромной кормушкой!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Правильная статья. Так и есть это эпидемия. А почему это происходит? Из-за тварей мужчин, которые заразу разносят со скоростью света по всей стране. Сколько женщин умерло из-за того, что их муж наградил, законный муж, спидом, гепатитом В.С.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пацевич
Если кобыла не захочет, то и конь незаскочет!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Meryem
Комментарий удален.Почему?
Да нас не больных сейчас меньше - это нас надо спасать , а не этих тварей.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Das Auto История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А мужчины то у нас прям СВЯТЫЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Das Auto
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
ДЫМ
А мужчины то у нас прям СВЯТЫЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да никто не святые, все с грешками. И называть тварями мужчин, как то не красиво что ли. Рыльце у всех в пушку.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Так ворам поровну. Их волнует только собственный карман. А если бы захотели..в стране порядок навести за пару недель можно.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Das Auto История переписки6
Комментарий удален.Почему?
спорить не буду -скопировано и вот ответ - можете и на оригинале убедиться.
Das Auto1 час назад
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
Да никто не святые, все с грешками. И называть тварями мужчин, как то не красиво что ли. Рыльце у всех в пушку.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Правильная статья. Так и есть это эпидемия. А почему это происходит? Из-за тварей мужчин, которые заразу разносят со скоростью света по всей стране. Сколько женщин умерло из-за того, что их муж наградил, законный муж, спидом, гепатитом В.С.
СсылкаПожаловаться
Ага а сколько неверных жён заразили своих мужей ?
СсылкаПожаловаться
Das Auto
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки7
ДЫМ
спорить не буду -скопировано и вот ответ - можете и на оригинале убедиться.
Das Auto1 час назад
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
Да никто не святые, все с грешками. И называть тварями мужчин, как то не красиво что ли. Рыльце у всех в пушку.
СсылкаПожаловаться
Пустой разговор. Женщины к 40 годам с ума сходят и крутят хвостами хорошо. Особенно замужние. Надо только чуть чуть в уши надуть, то чего она давно не слышала. А там, кто его знает, какой подарок она мужу принесет. Так что нечего бросаться словами типа твари и прочее.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Das Auto История переписки8
Das Auto
Пустой разговор. Женщины к 40 годам с ума сходят и крутят хвостами хорошо. Особенно замужние. Надо только чуть чуть в уши надуть, то чего она давно не слышала. А там, кто его знает, какой подарок она мужу принесет. Так что нечего бросаться словами типа твари и прочее.
СсылкаПожаловаться
Ну да а мужчинкам после 40 бес в ребро...............
Твари все кто поймал и распространяет заразу.
СсылкаПожаловаться
Das Auto
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки9
ДЫМ
Ну да а мужчинкам после 40 бес в ребро...............
Твари все кто поймал и распространяет заразу.
СсылкаПожаловаться
Согласен, все кто распростроняют заразу твари!))) Только у мужика закапало на третий день (извиняюсь за прямоту)и он остановился, а жещина может и не замечать, что носит заразу.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Das Auto История переписки10
Das Auto
Согласен, все кто распростроняют заразу твари!))) Только у мужика закапало на третий день (извиняюсь за прямоту)и он остановился, а жещина может и не замечать, что носит заразу.
СсылкаПожаловаться
А вот тут Вы не правы в корне : течение в хронической форме и в острой не зависит от пола особи ,А ЗАВИСИТ ОТ ИММУНИТЕТА.А тварей и женского и мужского пола хватает.
СсылкаПожаловаться
Das Auto
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки11
ДЫМ
А вот тут Вы не правы в корне : течение в хронической форме и в острой не зависит от пола особи ,А ЗАВИСИТ ОТ ИММУНИТЕТА.А тварей и женского и мужского пола хватает.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что мы с Вами к ним не относимся)
СсылкаПожаловаться
Дима
В ответ на комментарий от Егор Иванов
Егор Иванов
Магомедов, они такие статьи,статистику и кошмары заказывают и очень внимательно отслеживат отзывы и настроения народа,что бы играть потом нами как в шахматы! А убивать они нас начали, когда развалили союз и начали нас кормить всякой ш..нягой убивая наш иммунитет,а потом еще и лекарствами травить!у нас дети уже рождаются практически все с потологиями и ослабленным иммунитетом,через год они проведут еще иследования и скажут,что каждый 10 болен!Вот и истерят,денег то не дают на миф! все лозейки где можно кричать о катастрофе в России по вич прикрываются,сми,телек,один интернет остался и не за просто так....статейки тут размещают!А за наши деньги,которые по идеи должны идти на лечение! Но что бы выделили больше бабок в следующем году,надо нагнать жути на народ и требовать, а если не дали опять истерить!Схемы те же,как у пиндосов,теракт сворганят,жути нагонят,а потом бюджет доят, а дленьги то идут в карман транснациональных пиндоских компаний,которые нам лекарства против вич и поставляют, от которых люди мрут в разы быстрее! Почитайте в нете отзывы людей кто принимает препараты! Миф скоро рухнет....днк вич расшифрован,типа вакцину найдут! А пока надо доить всех пока ведуться! Да,сходите в любом городе в спидцентр в будний день,в Москве на соколиную гору и посчитайте народ на прием по голова.....вы оболдеете от колличества!А нам втирают про ужасающие цифры, зная что народ близко не подойдет туда! Это огромный бизнес,с бешенными бабками и огромной кормушкой!
СсылкаПожаловаться
Сам себя успокаиваешь? Из-за таких как ты и растет кол-во инфицированных!
СсылкаПожаловаться
полковник
Нельзя ходить по мужикам, а мужикам сейчас нельзя ходить по бабам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Кажется в 1985 году в СССР (тогда и населения было почти в 2 раза больше, чем сейчас в России) было зарегистрировано 500 заболевших. А сейчас, только в России, больше миллиона. Чувствуете тенденцию? СПИД уже вошел в десятку основных причин смерти в России. Может спохватятся когда он обойдет сердечно-сосудистые заболевания и онкологию? Хотя, скоро ФУТБОЛЫ, приедет туча туристов, ну еще разных "шоколадок" для сексуального удовлетворения гостей и фанатов. А денег нет не только на контроль всей этой оравы, но и на лечение своих больных. В перспективе вижу только как наши руководители поют известную песню - " Все хорошо, прекрасная маркиза..." или "Денег нет, но Вы держитесь."
СсылкаПожаловаться
А вы часто сдаёте анализ крови на ВИЧ? В курсе ли вы о том - какой инкубационный период у ВИЧ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Das Auto История переписки10
Das Auto
Согласен, все кто распростроняют заразу твари!))) Только у мужика закапало на третий день (извиняюсь за прямоту)и он остановился, а жещина может и не замечать, что носит заразу.
СсылкаПожаловаться
"Закапало на третий день". Спросите у гугля - какой инкубационный период у ВИЧ?
Если с причинно-следственной связью у вас ещё всё в порядке, то до вас дойдёт, что даже изредка гуляя "налево" можно увеличить количество ВИЧ-инфицированных на несколько сотен человек до того момента пока обнаружите его у себя!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чухно
В ответ на комментарий от Егор Иванов
Егор Иванов
Магомедов, они такие статьи,статистику и кошмары заказывают и очень внимательно отслеживат отзывы и настроения народа,что бы играть потом нами как в шахматы! А убивать они нас начали, когда развалили союз и начали нас кормить всякой ш..нягой убивая наш иммунитет,а потом еще и лекарствами травить!у нас дети уже рождаются практически все с потологиями и ослабленным иммунитетом,через год они проведут еще иследования и скажут,что каждый 10 болен!Вот и истерят,денег то не дают на миф! все лозейки где можно кричать о катастрофе в России по вич прикрываются,сми,телек,один интернет остался и не за просто так....статейки тут размещают!А за наши деньги,которые по идеи должны идти на лечение! Но что бы выделили больше бабок в следующем году,надо нагнать жути на народ и требовать, а если не дали опять истерить!Схемы те же,как у пиндосов,теракт сворганят,жути нагонят,а потом бюджет доят, а дленьги то идут в карман транснациональных пиндоских компаний,которые нам лекарства против вич и поставляют, от которых люди мрут в разы быстрее! Почитайте в нете отзывы людей кто принимает препараты! Миф скоро рухнет....днк вич расшифрован,типа вакцину найдут! А пока надо доить всех пока ведуться! Да,сходите в любом городе в спидцентр в будний день,в Москве на соколиную гору и посчитайте народ на прием по голова.....вы оболдеете от колличества!А нам втирают про ужасающие цифры, зная что народ близко не подойдет туда! Это огромный бизнес,с бешенными бабками и огромной кормушкой!
СсылкаПожаловаться
Смысл
СсылкаПожаловаться
Игорь Чухно
Ещё раз повторюсь смысл?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чухно
Знакомый заболел не отрицает очень плохо говорит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чухно
В ответ на комментарий от Игорь Чухно
Игорь Чухно
Знакомый заболел не отрицает очень плохо говорит.
СсылкаПожаловаться
Но надеюсь прожить ещё лет 50 ему 40
СсылкаПожаловаться
Игорь Чухно
В ответ на комментарий от полковник
полковник
Нельзя ходить по мужикам, а мужикам сейчас нельзя ходить по бабам.
СсылкаПожаловаться
А куда ходить ,с умом ходи ,а то всю жизнь ходили а сейчас пипец.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
А вы часто сдаёте анализ крови на ВИЧ? В курсе ли вы о том - какой инкубационный период у ВИЧ???
СсылкаПожаловаться
Да разговор совершенно о другом. надо думать чем и как лечиться больным при недофинансировании медицины , а не гуглить инкубационный период. (Вы так хотите показать свою "ученость". Уверен, Вы к медицине не имеете никакого отношения).
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, а у меня есть сомнения, что ВИЧ появился в Африке у "охотников на диких обезьян", употреблявших мясо. А может все дело в том, что для получения ВАКЦИНЫ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА ВИРУС ВЫРАЩИВАЛИ НА КУЛЬТУРЕ ПОЧЕК ЗЕЛЕНЫХ МАРТЫШЕК. А эти мартышки обычно и являются носителями вирусов, очень похожих на ВИЧ (ведь у ВИЧ много подтипов). Произошла контаминация и ВСЕ, процесс пошел в мировом масштабе.
СсылкаПожаловаться
451205
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, а у меня есть сомнения, что ВИЧ появился в Африке у "охотников на диких обезьян", употреблявших мясо. А может все дело в том, что для получения ВАКЦИНЫ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА ВИРУС ВЫРАЩИВАЛИ НА КУЛЬТУРЕ ПОЧЕК ЗЕЛЕНЫХ МАРТЫШЕК. А эти мартышки обычно и являются носителями вирусов, очень похожих на ВИЧ (ведь у ВИЧ много подтипов). Произошла контаминация и ВСЕ, процесс пошел в мировом масштабе.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна,вакцины не умеют очищать,это невозможно,так же в сосновом бору,привили школьников вакциной от гриппа,неочищенной от пневмококка,в итоге вспышка пневмонии.
СсылкаПожаловаться
Eagle
Презерватив качественный стоит около 300 рублей за пару, о чём речь? Чтобы сократить ВИЧ среди молодёжи, для начала нужно построить заводы производящие дешевые презервативы, а не покупать их за валюту. В аптеках в России презервативы стоят около 300 за пачку в которой 3 штуки. А зарплата в регионах 12000, вот и вопрос, что делать. Всё делается специально, не буду дальше ничего писать, потому что меня забанят.
СсылкаПожаловаться
Антон Анисимов
В ответ на комментарий от Александр Чистюхин
Комментарий удален.Почему?
Ещё скажи иглоукалыванием и гомеопатией...
2млн это же не старики, это же молодежь, у которой много шансов не стать стариками...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария